10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Россия - США

Айнур

Новичок

Россия - США

П1
Ставка больше носит патриотический характер, нежели глубокий анализ и бла бла бла, которым вас остальные мамкины капперы пичкать будут. Я смотрел ласт игры обеих команд, Российский состав выглядел очень грозно, особенно во втором тайме, когда они вылетели злые против Шведов ака шершни с гнезда. 6:0 за второй тайм, против Шведов, это мать его история. В то время как США просто оподливились против канады, не показав вообще ничего.Здесь я полностью за наших братишек и надеюсь на их победу, время мчать за пивом для просмотра.Всем успехов!)

Посмеялись и хватит,теперь серьезно.

Матч Канада - Швейцария 

П1

Сборная Канады ожидаемо заняла первое место в группе A, набрав 18 очков. Единственное поражение на турнире канадцы потерпели в первом матче против финнов 1-3, а в дальнейшем набрали отличный ход, и теперь остановить их будет непросто. Сборная Швейцарии стала четвертой в группе B, набрав 12 очков. Швейцарцы проиграли шведам 3-4, россиянам 0-3 и чехам 4-5, но четырех побед хватило для выхода в плей-офф. Правда, соперник у них такой, что непозавидуешь. Канада должна доминировать по ходу всего матча, и победа в основное время является разумным выбором для ставки. Лидеры набрали форму и адаптировались, ожидаем, что Канадцы не испытают проблем в этой игре)

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
769 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл