10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

RomanXbet

Roman X

Новичок

Доброго времени суток, дамы и господа.

Для начала попробую залезть в КХЛ.

матч ЦСКА - Спартак

Спартаку поздно отсиживаться в защите, так как он занимает третье место с конца в западной конференции. Нужно играть в открытый хоккей, поэтому я в этом матче вижу обилие голов. Так же предположу, что у спартака не хватит сил одолеть лидера западной конференции. Ожидаю счёт 4:2

ставка П1 и тб4,5 

кф. 2.46

???

Последнее обновление:

Roman X

Новичок

Второй прогноз так же будет на КХЛ

Сибирь - Динамо Минск

Сибирь набрала приличный ход и Динамо не тот камень, который преткновения.

должна Сибирь проходить своего будущего соперника без особых усилий 

Ставлю на чистую победу Сибири за 2.04

???

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Roman X написал:

Второй прогноз так же будет на КХЛ

Привет, принято! И удачи вам

Последнее обновление:

Roman X

Новичок

Ещё одна игра приглянулась - АТР София

Мартин Клижан против Адриана Маннарино

Тут думаю, что у Мартина хватит опыта, чтобы оказать достойное сопротивление противнику и пробить плюсовую фору 

как никак, но Мартин уже побеждал Адриана

Фора4 на Мартина за кф 2.16

???

Последнее обновление:

Roman X

Новичок

Ну что ж господа, первый блин комом. Сдулся Клижан, хотя и начал довольно неплохо. Занёс возврат.

А мы продолжим.

КХЛ

1. Трактор - Металлург Магнитогорск.

В этом матче думаю, что Трактор должен побеждать. Родные стены добавят сил и мотивации. Тем более, что Команды разделяет одно очко в таблице, да и за прошлую очную встречу надо бы реабилитироваться.

Но мысли у меня такие: ничейный результат никто не отменял, поэтому чистую победу брать рисковано. Тут ожидаю низовой тотал и я возьму в этом матче следующую ставку - Общий тотал меньше 4,5 за кф 2,08

???

2. Локомотив - Барыс

В этой игре соглашусь с букмекерами и отдам предпочтение Локомотиву. Думаю, что пора Барыс притормозить. Тем более, что последние матчи они катали с командами недотягивающими по уровню до Локомотива и, я думаю, немного расслабились.

П1 за 1,63

 

???

Последнее обновление:

Roman X

Новичок

Второй день получился веселее.

движемся дальше

1. АТР. София

Жиль Симон - Джон Милман

Тут нечего расписывать. Мотивации обоих теннисистов должно хватить, чтобы пробить Тотал в 22 очка

тб22 за 1.745???

2. ФНЛ. Енисей - Томь

Ну тут всё просто. Томь в гостях стесняется показывать своё величие, поэтому просто ставлю на Енисей и тм 

П1 и ТМ3,5 за 2,14???

3. ФНЛ. Акрон Тольятти - Волгарь

Акрон Тольятти дома играет более или менее. В последних 5 играх только одна завершилась с тоталом менее 1.5.

Волгарь в гостях не забивал в последних 5 играх только олдскулам типа "крыльев". Так что целесообразно взять ставку ОЗ, но у меня другие мысли

тут я возьму непроигрыш хозяев и тб 1.5
PS: земляки же :)

1Х и ТБ1.5 за 2.64

 

???

Последнее обновление:

Roman X

Новичок

Итак, господа и дамы. Завтра работаю в ночь, днём буду спать, поэтому дам свои 3 прогноза заранее)

1. Отборочные матчи ЧМ 2022

Боливия - Эквадор

Эквадо очень впечатлил в последних играх. Ребята знают во что играют и одолеть Боливию вполне по силам. Поставлю на их победу. 
П2 за 2 на этих мощных ребят очень хорошо смотрится.???

2.КХЛ

Нефтехимик - Барыс

Барыс в прошлом туре нехило прикурил от Локомотива. 
Стоит призадуматься, как играть с грандами КХЛ.

К счастью для Барнса, Нефтехимик не дотягивает до уровня Локо, занимая предпоследнюю строчку в таблице. Хотя Нефтехимик тоже может показать зубы. 
Прошлый матч он нещадно  раскатал КРС.

Думаю, что у Барнса останутся неизгладимые впечатления от прошлого поражения и они смогут подзасушить игру Нефтехимика. 
Ставка ИТМ1 (2,5) за 1.66???

3. КХЛ

Торпедо Нижний Новгород - КРС

Торпедо умеет и должен побеждать в этой игре после выездного проигрыша в очном матче. 
ставка ИТБ1 (2,5) за 1.62???

Последнее обновление:

Roman X

Новичок

1. Колумбия - Уругвай 

не верю я в проигрыш Уругвая. Хорошая сборная, умеет в защиту, может забивать. Побеждали они Колумбию. Почему бы сейчас не повторить?

2х за 1.84???

2. Бразилия - Венесуэла

Последняя очка завершилась нулевой ничьей более десяти лет Венесуэла не проигрывает больше 2х мячей

ставка Фора2 (2) кф 1.99???

 

3. Сибирь - Авангард

В прошлом матче Сибирь нехило тряхануло - отлетела от Динамо Минск как пробка. Есть о чем призадуматься. В предстоящем матче надо забивать хотябы 3 гола, чтобы не проиграть. Авангард же тоже в последних матчах не феериит. А тут как раз проходимый соперник. Считаю, что матч не будет скучным и подарит нам более 4 голов.

ТБ 4,5 кф 1.82???

Последнее обновление:

Roman X

Новичок

Продолжим, друзья

1. КХЛ

КРС - Трактор

Крс поймал некий спад. Тяжело даются последние игры

Трактор же наоборот, в последних двух играх победил соперников из первой половины таблицы, пропустив от них всего по одной шайбе и забив в ответ две.
в этой игре ожидю больше голов от трактора, так как соперник более слабый. Думаю, что победа в 2 шайбы по силам Трактору.

фора2 (-1) за 2.21???

2. КХЛ

Ак Барс - Нефтехимик

Нефтехимик входит в топ 3 по пропущенным шайбам. Надо входить в топ 1. :)

А если серьезно, то мысли следующие:

По Ак Барсу: Автомобилист дышит в темечко и норовит сместить с макушки. Поэтому победа необходима.

Нефтехимик: сил забить Ак Барсу вполне должно хватить, но сколько нужно забить для победы неизвестно. 
следовательно ставка: П1 и обе забьют за кф 1.7???

3. КХЛ.

Динамо Рига - Автомобилист

Автомобилист имеет хорошую мотивацию - в случае победы может выйти в топ таблицы. Поэтому  я попробую рискнуть па-мушски и заиграть фору -1.5

фора2 (-1,5) за 1.81  

PS: осторожно - риск, хоть и кф не самый высокий, но Ригу иногда прошибает.???

 

Последнее обновление:

Roman X

Новичок

1 Малави - Буркина Фасо

Сборная Фасо выступает намного увереннее своих визави, занимая первое место в группе, но в спину дышит сборная Уганды, поэтому впредстоящем матче нужна только победа. Малави же ничего не остаётся как привился победить обидчика - в гостях они проиграли 3:1. Думаю, что дома они тоже смогут забить гол. Но в поражение буркинийцев я не верю. Поэтому предлагаю ставку 2х и 03 за кф 2,5

 

2 Вторая ставка на матч Южный Судан - Уганда 

Южный Судан из 6 очных встреч забил только 2 гола Уганде. Не тот уровень. Попали в квалификацию - уже молодцы. В этом матче думаю увидим минимум голов и все в одни ворота. 0:1; 0:2.

Поставлю на сухую победу Уганды за кф 2,5

 

3. ЦСКА - Локомотив

На данном этапе турнира ЦСКА набрав сумашедший темп и нещад крушит соперников. Думаю, что такой темп ЦСКА позволит Локомотиву отыскать пару дырок в воротах соперника.
Ставлю на итб2 (1,5) кф 1.57

 

Roman X

Новичок

Дам сразу 3 прогноза на следующий день. 
1. Хорватия - Португалия

Думаю что в этой группе все заняли места согласно купленных билетов. Поэтому смысла рвать пятую точку? Хорватам лучше направить силы на внутренние чемпионаты. А вот Португалия , если произойдёт чудо, а его не случится, думаю, может побороться за первое место. Поэтому забить 2 и не пропустить - вот установка Португалии.

Поставлю на точное количество голов Португалии 2-3 кф 2.28

???

2. Испания - Германия

Почемуто у меня такое ощущение, что Испания победит в минимальным счётом. Ей просто необходима победа. Так как Украина может сместить ее со второго места. Поэтому нужно будет забивать. А как забить Германии? Только в стиле Испании - на контратаках. А потом закрываться в обороне, с чем Испания справляется на ура.

Думаю, что в матче мы не увидим двух голов ни от одной команды. Рискну на Тотал каждой команды меньше 1.5 за кф 2.75

???

3. Франция Швеция

Франции нельзя допускать проигрыш, так как Португалия дышит в спину. И терять очки в данной игре недопустимо. Но вот ничью можно и скатать, отработав немного в обороне. Поэтому я считаю, что голов от Швеции мы не увидим. Итм2 (0.5) за кф 1.94

???

Последнее обновление:

Roman X

Новичок

1. БЕЛЬГИЯ - Дания 

...пацаны могут...

ТБ2,5 кф 1.97

???

2. Сербия - Россия 

тут, думаю дело дойдёт чуть ли не до драки.

судья последние 10 матчей не давал пенку

Твой выход, Энтони :)

пенальти за 3.44

???

3. Северная Ирландия - Румыния 

Румынам необходимо удержать третье место, но Ирландия, в случае победы, может это место забрать. Поэтому Ирландцы побегут вперёд, на что Румыния ответит минимум одним голом и, мне кажется, произойдёт это в первом тайме

1 тайм итб2 (0.5) за 2,2

???

Последнее обновление:

Roman X

Новичок

1. Локомотив - Йокерит

Йокерит в последнее время играет, мягко говоря, не очень. Не знаю, с чем это связано, но, думаю, что в этой игре особо ничего не поменяется. 
П1 за 2,01

 

2.Барыс - Авангард

Тут встречаются две тугосери. Вижу Тотал 4,5 меньеше

тм4,5 за 1.92

 

3. Амур - Металлург

Обе команды не блещут

Металлург на выезде не очень много забивает и пропускает в целом немного. Думаю тут будет низ. Возьму со страховкой

тм5 кф 1.63

Roman X

Новичок

1. Джокович - Зверев

У Зверева слабая психика, поэтому в первом сете нервишек должно хватить на большее количество геймов. Ставка на результативность сетов: 1>2 за 2.32

2.Чемпионат Нидерландов

НЕК - Рода

Рода не показывает достойного футбола, чтобы соперничать с Неймегеном 

фора1 (-1) за 2.88

3. ФНЛ

Краснодар II - Шинник 

ставка с прямым упором в статистику

Х за 3,58

Roman X

Новичок

1. Фрайбург - Майнц

еоманды играют довольно результативно между собой. 
рискну взять тб3,5 кф 2,6

2. Эйбар- Хетафе

тут рискну взять ничью. Эйбар не побеждал Хетафе. Но и более одного гола дома не проигрывал. Ничья у этих команд заходит часто

Х за 3,08

3. Кадис - Реал Сосьедад

за последние 6 игр эти команды забили 19 голов. Хоть Кадис и играет в защиту, но противник, видимо, знает то, чего не знают другие команды и частенько забивает по 2 и более голов. А Кадис, как правило, отвечает

тб2,5 за 2,4

Roman X

Новичок

1. Уфа - Химки

верю в победу подмосковного коллектива. Выглядят они более предпочтительно сейчас

Фора2 (0) 2,02

2.США МЛС

портленд тимберс - даллас

победа портленда смотрится более надежно. Даллас в гостях не очень. Большие трех голов эти команды не пробивают.

1Х и тм3,5 за 2,09

3. Атлетик бильбао - Реал бетис

точное количество голов 1-2 кф 1.88

ну а как тут иначе? :)

Последнее обновление:

Roman X

Новичок

1. Манчестер Юнайтед - Башакшехир

у Манчестера сегодня возникнут проблемы в атаке, потому что защита у Стамбульского клуба не вызывает вопросов, а учитывая то, что первый матч за турками, то защите будет уделено особое внимание

ИТМ1 (2,5) кф 1.77

2. ПСЖ - Лейпциг

Не думаю, что в этом матче будет большое количество голов. Лейпциг редко пропускает более одного гола, а учитывая кадровые потери, вышесказанное становится более вероятным.

тм3,5 кф 1.83

3. Лацио - Зенит 

Лацио дома против Зенита, который не пропускает только от химок, обязан забивать если не 3, то 2 гола точно.

Тб1 (1,5) кф 1.69

Roman X

Новичок

1. Боруссия - шахтер

По этому матчу мысли следующие: шахтёр проиграл на 2 матча вперёд прошлую встречу. И сейчас им нужно побеждать, для того чтобы остаться на втором месте в группе. Я считаю, что много голов не будет в этой игре, а шахтёр будет действовать в защите и на контратаках, что позволит заиграть Тотал угловых.

Тотал угловых больше 9,5 за 2.21

 

2. Атлетико - Локомотив.

Тут, не визира на прошлую ничью, я заиграю крупную фору на Атлетико. Дома у себ они должны уничтожить Локо.

фора1 (-2.5) за 2.68

 

3. Ливерпуль - Аталанта

у Ливерпуля сильные кадровые потери, у Аталанты обида за прошлую игру. Просто так ни те, ни другие сдаваться не собираются. Считаю, что обе команды забьют. А Тотал будет выше 3х голов.

ОЗ + тб3,5 за 2,05

Roman X

Новичок


1. Стандарт - Лех

фора1 (0) - 1.81

должен стандард давать реванш в этом матче

 

2. Либертадорес

Ривер Плейс - Университад Католика

фора2 (0) - 1.74

Университад сейчас выглядит внушительнее

 

3. ПСВ - ПАОК

П1 - 1.8

ПАОК в гостях не чувствует себя так уверенно, как дома.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1579 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад