10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Qiwi временно прекратил прием платежей с оффшорных Букмекерских контор

Антон Кошелев

Гандикаппер

Что случилось с Киви и почему нельзя пополнить счет в БК с данной платежной системы.

На самом деле все просто, Центробанк РФ запретил киви принимать и отправлять переводы с зарубежных магазинов, а платежные системы оффшорок которые мы с вами так любит являются зарубежными. Плюсом Киви оштрафовали на 11 миллионов рублей, что для них конечно сущие копейки, по сравнению с прибылью которую они получили с заграничных магазинов. 

В целом ситуация не из приятных, наше государство пытается закручивать гайки и всяески заставить играть нас в легальных конторах, которые по своему уровню явно не находятся даже рядом с оффшорными бкмекерскими конторами.

Остановит ли это людей? Лично мое мнение, что нет. Ну не будет киви, уйдем на яндекс, не станет яндекса, уйдем на webmoney, не станет данных сервисов платежей, уйдем на skrill , neteller и прочие заграничные платежные системы. Другими словами, народ наврятли получится заставить ставить там, где им не нравится.

И государству нужно это наконец - то понять, и предпринять меры по улучшению условий В ЦУПИСНЫХ букмекерских конторах. Как по мне, с таким налогом на выигрыш, ни одна контора не сможет конкурировать с оффорными БК, плюс геморой с регистрацией, Ну и кому они нужны? 

А как вы считаете, закрутит ли государство гайки окончательно, или у них не хватит на это мозгов?

Антон Кошелев

Гандикаппер

Кстати господа, совсем забыл добавить. Что решение с киви на данный момент очень простое. Заказываете себе карту в киви, привозят ее в течении 3-5 дней, она именная, вообщем та же виза как и в любом другом банке, с нее можно все и везде оплачивать. Удобна она еще и тем, что ваш счет в Qiwi и есть ваша карта, т.е. все денги на вашем кошельке, это деньги на вашей карте. Ну и если история касается БК, то просто делаете депозиты и выводы на данную карту, все прекрасно проходит!

Николай

Новичок

Да, тема актуальная, я тоже сначала не понял почему нет киви для пополнения, думаю ну ладно та же виртуальная карта киви VISA, сразу ввёл все данные с неё и оппа всё пополнилось без проблем, а что касаемо закручивание гаек таким образом, так я считаю что это тоже самое с каронавирусом, раздули бог весть что из этого. 

Антон Кошелев

Гандикаппер

Николай написал:

Да, тема актуальная, я тоже сначала не понял почему нет киви для пополнения, думаю ну ладно та же виртуальная карта киви VISA, сразу ввёл все данные с неё и оппа всё пополнилось без проблем, а что кас...

Многие люди сильно боятся каких либо изменений, поэтому и дал небольшое пояснение по данной теме. Вообщем трубить тревогу пока что рановато, чтобы всем было понятно ?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
593 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл