10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на спорт для турнира

Руслан Анохов

Новичок

Витязь Локомотив это кхл хоккей

Витязь хорошо начала сезон выиграв ак барс в гостях.Потом пошли поражение даже несилным команда.А в последнем матче выиграли разгромно Динамо и это было ожидаемо.

Локомотив плохо играет в этом сезоне.Выиграли только Ак барс ито дома.В остальных матчах 3/4 проиграли и плюс тех поражение от кунлунь.Почему буки верят в московую команду не пойму.

мой прогноз на матч Победа Витязь Подольск за коэффициент 2.5

Руслан Анохов

Новичок

очень сильно недооценивают молодого игрока до матча с Рафой, Янник только прибавляет от матча к матчу. У Синнера мощный форхенд отличная подача и передвижение по полю.Обыграны не очень сильные игроки но победа над зверевом было особенно красивой.

Надаль есть Надаль король грунта и сегодня он должен закрывать 0 3.Он легко выиграл всех соперников не отдав сета.Если итальянец возьмет сет то только 1 и скорее всего 1ый сет.Так как У Синнера небольшой опыт и он может попросту устать.Но синнер не проиграет разгромно он должен брать минимум по 3 гейма в каждом сете

мой прогноз на матч Фора на синнера +8.5 за коэффициент 2.21

Руслан Анохов

Новичок

Цска Динамо Москва это хоккей и кхл

Цска за 12 игр только 1 раз проиграла в основное время матча.И заслуженно возглавляет таблицу операжаю Ска на два очка.В прошедшем матче выиграли Авангард которые тоже играют в этос сезоне очень здорово.И ЦСКА можно назвать самой стабильной командой КХЛ.

Динама идет 4ым на западе.Не все идет гладко победы и поражения чередуются.Против Цска им будет очень сложно и скорее всего проиграют

мой прогноз на матч ПОБЕДА ЦСКА в основное время за кф 1.95

Руслан Анохов

Новичок

Теннис

Нагал Дьере Челленджер в Италии 

Тут явный фаворит Ласло Дьере он вылетет Андерсона во Франции.Но перед этим на турнире в австрии выиграл Шварцмана который вышел в полуфинал Роллан гаррос и Синнера тоже выиграл который вылетел толькот сегодня от короля грунта Рафы надаля.А индиец игрок челенджеров вижу тут чистую победу ласло дьере.Мой прогноз точный счет 0 2 в пользу Дьере за кф 2.10

Руслан Анохов

Новичок

Коппеянс Джумхур

Уверен что будет борьба оба игрока неплохо играют на грунте но коппеянс любит это покрытие побольше но из за опыта джумхур здесь идет фаворитом.Да это челленджер много раз сливают 2 0 выиграв толко 4-5 геймов.Из за этого я думаю тут будет 3 сета.Но вы можете сказать Джумхур за последние 10 игр играет сухие сеты 2 0 проигрывает или 0 2 проигрывает ну если тбш 3 0.Но Коппеянс наоборот любит играть побольше.Все же думаю коппеянс тут будет смотреться получше.

мой прогноз точный счет 2 1 в пользу Коппеянса за кф 

6.3

Руслан Анохов

Новичок

Квитова Зигемунд

тут писать нечего квитова явная фаворитка Зигемунд молодец что прошла во вторую неделю но это ее предел.ожидаю разгром от петры 2 0 и в сетах тоже не должн отдавать больше 3 4 геймов мой прогноз на этот матч 1 сет инд тотал зигемунда 3 5 меньше за кф 2.07

Руслан Анохов

Новичок

Квитова Кенин

Петра более универсальная теннисистка  у нее лучша подача у женщин и передвижение по полю тоже лучшая.Кенин только вчера сыграла свой матч выиграла 2 1 перед этим также сыграла 3 сета.Думаю Кенин немножко устала и это скажется в этом матче.Думаю что Чешка выиграет этот матч в двух сетах.

точный счет 2 0 за кф 2.25

и второй прогноз также на этот матч фора на квитову -3.5 за 1.9

Руслан Анохов

Новичок

Швентек Подорошка

Очен удивительный матч два неизвестных игрока вышли до такой стадии.Букмекеры считают теннисистку из польшы  явной фавориткой так как она прошла халеп и в последнем матче если не ошибаюсь тревизана.Подорошка также прошла фавориток одна из них украинка элина свитолина.Швентек молодая быстрая перспективная чем подорошка.Тут выиграет Швентек и я в этом уверен.

точный счет Швентек 2 1 Подорошка кф 4.24

Команда 1 результат + тотал сетов 19.5 больше кф 2.55

Руслан Анохов

Новичок

Всем приветики 

Друзья 

Участвую в турнире, Буду давать прогнызы на Футбол.Буду анализировать, всем удачи

 

Руслан Анохов

Новичок

Выбрал один матч.на седня выбрал Италию сериа а 

Аталан та   играет против Фи орентина 

клубы плохо выступают в внутренним чемп ионате, Аталанта вышла в 1/8 лч, уних хорошое настроение, в домашнем матче должны побеждать.У них игры идут очень плохо но и Фиорентина проводит худший старт. Буду болеть за Хозяев поля.но гости свой гол скорее всего забьет 

Первий прогныз:

Обе команды забьют хот я бы в 1 таиме. Кф такой 2

Второй прогноз : Аталанта выиграет и Фиорентина забьют гол кф даю такой 2.9. 

3:ий прогноз у меня такой: Какой игрок забьет первий гол : Дуван Сапата  за кф 3.8

Он лидер команды должен забивать первым

 

 

 

Руслан Анохов

Новичок

Фиорентина не забили и сапатаа тоже

 

Руслан Анохов

Новичок

Седня выбрал кхл хоккей 

Йокерит - Ак барс 

Йокерит дома много выигрывает , Ак барс Плоха играет в гостях, команды результативные думаю будет многа голов но победителя не выявят 

Первий прогноз точный счет 4:4 кф 33

2 прогноз п1 в овертайме кф 12.5

Третий прогноз П1 в буллитах кф 13

 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
711 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
NBA
17 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
5 дней назад