10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

прогнозы на снукер футбол хоккей и тагдалие

всем  доброго времини    суток     ришил  дать  очереднои прогноз   на  финал   мировои грампри   по снукеру     последний финал  уходяшего года   встречаются  2 англичанина   марк  селби  джек лисовский   матч  до  10  побет  из 2  сессии    1я полуссессия   начнеться   в16.30  по  москве на телеканле  евроспорт2   а 2я полуссесия    на телеканале   евроспорт1   в22 00  по москве    посмотрев вчера  2й полу финал   марк селби джек  лисовский   проигрывая   со   счотом  1 5   марк селби   взял   подряд 3  фрэима  уступил лисовскй  4  6   а джад трамп   переиграл   рони о саливана  2  6   думаю будет   равная борьба  много  сотиных   сереи  трамп  ведет  всю  игру  но лисовский  включаеться  в концовке   и обыгрывает соперника   я думаю игроки  равные 50 на 50   думаю  будет все   19   фрэимов   нуи дам вариант  с 1хставки   мои вариант  тотал фрэимов  18.5б  за  6.6  и втарои  вариант   тотал фреимов  17.5б  за 3.5  вот такие мысли  на сегодняшний  финал  по  снукеру   всем удачи  и побед

всем  добрый день    ну что начинаеться сегодня   новыи турнир   по снукеру  

. Мастерс. Лондон. Матчи из 11-ти партий. сегодня    2 игры     в 16 00  по москве    к.уилсон  гарри  уилсон  выиграш  до  6 фреимов  встречаються 2   англичанина   карен   сечас в отличнои форме  а гарри  довно небыло видно    не понятно в каком  состаяние  и я думаю   ф  на карена  -2.5  за 2.09 . игру можно будет посмотреть  по телеканалу   евроспорт 2.   ну и второи на седня  матч  который состаиться  в 22 00  по московскому  времини  игру покажет  евроспорт 1  встречаються  джо пэрри   дэвит   гилберт   тоже анличанины   ну тут ф2 -2..5  за 3.1    на   дэвида  гилберда   всем  жилаю уда  и заходов  турнир начинаеться   будут игры каждый  день  так и прогнозы   смотрите снукер играите и выигрываите  всем удачи.

всех   сново приветствую    мыслишки  на снукер  2й день   турнира  . Мастерс. Лондон. Матчи из 11-ти партий сегоня опять   2 матча   первая игра   в   16  00  по московскому времини   стюарт битгхем  англия  встретиться   с тепчайя   ун ну   таивань   оба  снукиристы равные  по силе   по этоиу   мысли токавы   ф1  -2.5   за 2.58   ну и 2й  матч   на сегодня  в  22 00  по московскому    времини   шон мерфи   англия    марк уильямс  ф1- 1.5  за  2.28    все  обе игры  можно будет увидеть   на  евромпорт 1   всем  заходов и удачи  

всем  добрый   день    мыслишки на снукер   3й день турнира   

 Мастерс. Лондон. Матчи из 11-ти партий.     на телеканале  евроспорт 1    в  16 00  по москве встречаються   2 равных по силе игрока  

Нил Робертсон (Авс) с Янь Бинтао (Кит       

ТОТАЛ СОТЫХ СЕРИЙ 2.5 Б 2.62 .ну  второй матч  вечерний в 22.00   по москве    встетяться    Марк Селби (Анг   Стивен Магуайр (Шот)    

ТОТАЛ СОТЫХ СЕРИЙ 2.5 Б 3.74    обший  9.81. всем удачи    и заходов 

всем  добрый   день    мыслишки на снукер   3й день турнира   

 Мастерс. Лондон. Матчи из 11-ти партий.     на телеканале  евроспорт 1    в  16 00  по москве встречаються   2 равных по силе игрока  

Нил Робертсон (Авс) с Янь Бинтао (Кит       

ТОТАЛ СОТЫХ СЕРИЙ 2.5 Б 2.62 .ну  второй матч  вечерний в 22.00   по москве    встетяться    Марк Селби (Анг   Стивен Магуайр (Шот)    

ТОТАЛ СОТЫХ СЕРИЙ 2.5 Б 3.74    обший  9.81. всем удачи    и заходов 

приветствую  всех    сегодня   4й   день   турнира Мастерс. Лондон. Матчи из 11-ти партий.      последний день  1-8   финала      по снукеру   в 16.00  помосковскому   времини сыграют    Ронни О'Салливан (Анг)     Дин Цзюньхуэй (Кит)     звязи   вчерашнеи  сенсаций   янь бинтао  одолел  одного  из  фаворитов   турнира нила   робиртсона    это шан для  рони    но   дин   тоже не промах    поэтому  я думаю    Ронни О'Салливан (Анг)   Дин Цзюньхуэй (Кит)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ СОТЫХ СЕРИЙ 1-ГО ИГРОКА 1.5 Б    2.45  . ну и второи  матч    который  состаиться    в 22 00 по москве   Джон Хиггинс (Шот    Марк Аллен (С.Ирл).думаю       Джон Хиггинс (Шот    Марк Аллен (С.Ирл 

ФОРА 1 -1.5

2.47  . всем заходов    и удачи   смотрим   снукер .

 

всем  добрый   день   сегодня первый день.  начинаеться 1-4 финала  турнира   Мастерс. Лондон.по снукеру в 16.00  помоскве  сыграют     Дэвид Гилберт (Анг)     Кирен Уилсон (Анг)       тут фаворит       кирен   уилсон   Дэвид Гилберт (Анг)     Кирен Уилсон ((Анг)     ф2.-1.5   1.84  .     ну и фторои матч  в  22   00  сыграют   

Стюарт Бингхэм (Анг)    

Шон Мёрфи (Анг)      тут  фаворит   Шон Мёрфи (Анг)  . Шон Мёрфи (Анг)  Стюарт Бингхэм (Анг)   ф2 -1.5  2.32  обший 4.26   всем удачи заходов.

всем  добрый день  сгодня   состаиться  2й  день   1-4  финала    по снукеру    Мастерс. Лондон  .  в 16  00  по москве    сыграют  Стивен Магуайр (Шот    Янь Бинтао (Кит)    тут победа Янь Бинтао (Кит) за   2.01   и в 22. 00  по  москве    сыграют  Джон Хиггинс (Шот)  Ронни О'Салливан (Анг)  ф2- 2.5 2.44 обший  4.90  всем худачи  и заходов 

всем добрый день      сегодня состаяться  полуфиналы  турнира   пол снукеру   Мастерс. Лондон  вчкра  были  сенсации   выбыли  нил робиртсон    марк  селби   рони  о саливан   что  будет сегодня  даже   и незнаю  носкореи всего увидем   финал   джона хигинса  и янь  бентао .  матч  котрыи состаиться в 16.00  помоскве    Стюарт Бингхэм (Анг) Янь Бинтао (Кит  п 2  2.75   и второи матч  состаиться   в 22 00   по москве   Дэвид Гилберт (Анг) Джон Хиггинс (Шот)    п 2  1.39   обший  2.89.   матчи  проидут до 6  побед   максиму  11  фрэимов   вем   удачи и заходов 

всем добрый день  друзья  сегодня  заключительный день  турнира    Мастерс. Лондон  по снукеру   финал  из  2х  полуссесии  первая полусссесия  в  16.00 по московскому  времини  а заключительная  в  22.00  помосковскому времини  конечно  есть синсация  проход в финал китаиского снукириста   янь бентао    .сегондня встечаеться    янь   бентао   и  джон  хигинс    оба снукериса  выташили полуфиналы   в концовке    поэтому   финал  будет очень интересный   фаворитом считаеться   джон хигинс   но  как  показал  игру  янь бинтао  что нельзя  сопернику  допускать   простеиших ошибок   на  простых шарах хоть и фаворит  джон  хигинс   я всетки скланяюсь  к яню бентао  может   бонадобиться  все   19 партии  поэтому    Янь Бинтао (Кит)    Джон Хиггинс (Шот)    п1   2.7    а напобеду  джона  1.48    смомтрим финал   всем  успехов  но и конечно плюсов  удачи  друзья.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
498 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Vstavke.pro
Подписка стоит Своих Денег! Рекомендую.
Комментарий от Алексей Часовских
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Активные темы
Мысли Админа
3 часа назад
Прогноз на сегодня
4 часа назад
Прогноза на спорт NBA
5 часов назад
НХЛ по линии
8 часов назад