1хставка

Бонус: 4000 ₽.

9.8
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

9.8
Вулканбет Vulkanbet

Бонус: Есть

9.7
Отзывы о БК Фонбет

Бонус: 15000 ₽.

9.6
Лига Ставок

Бонус: 500 ₽.

9.5
Отзывы о stavki.club

Рекомендуем

Бонус: Нет

10
Отзывы о GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Отзывы о Dreambets.ru

Рекомендуем

10
Tetrabet

10
Sports-bet24 отзывы

10

Прогнозы на матчи РПЛ

Моуриньо_жив

Прогнозист

1. Спартак-Динамо П2(0) кф. 2.03

Спартак сейчас выглядит максимально разобранным коллективом. Ушли лидеры команды, ушел лучший игрок Спартака-Фернандо, что должно очень сильно осложнить жизнь Спартаку. Да приходят новые игроки, но это Спартак здесь нужно быть абсолютным счастливчиком, чтобы показать себя. Из новых лидеров появился только Бакаев, но он ещё только начинает показывать себя.

Динамо тоже не без проблем. Главная слабость команды - реализация. Но, неделю назад из Марселя был куплен Н'Джие нападающий, который чаще выходил на замену, но его метрики говорят о нем, как о достаточно хорошем игроке. Что касается прошлого сезона, то в прошлом сезоне Динамо по ожидаемым очкам находился на 7-8 месте, поэтому мне кажется, что с приходом нового центра, ситуация должна меняется в пользу Динамо. Уже в прошлом матче, Динамо достаточно уверенно победило Урал, одного из лидеров Рпл, на данный момент. Думаю, в этом матче Динамо сможет как минимум не проиграть, но даже сможет зацепить победу.

2. Зенит-Краснодар: Угловые Победа1 (-1 5) кф. 1.71

Зенит начал приходить в себя прошлого сезона, стали больше атаковать, доводить свои момента до удара/опасного прострела(навеса) за счёт чего получают много углов. Краснодар не самая лучшая команда по созданию углов, при этом допускают углы они очень часто, думаю сегодня Зенит спокойно сможет забрать углы в этом матче

https://vk.com/club165841106 моя группа в ВКонтакте, где вы можете найти ставки на остальные матчи сегодняшнего дня в Рпл

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
344 просмотров
Подпишись на нас
Последние отзывы
Вулканбет Vulkanbet
Сильно переживал, когда проходил верификацию на Ву...
Комментарий от tok1278
insights-bet.com
Добрый день. Хочу сообщить об откровенном мошеннич...
Комментарий от Сергей
insights-bet.com
Добрый день. Хочу сообщить об откровенном мошеннич...
Комментарий от Сергей
Странные матчи от Андронова (Михаил Андронов)
О да. Вчера решил посмотреть матч. Чувак заявил 10...
Комментарий от мирон швартцнегов
Вулканбет Vulkanbet
На Counter-Strike заработал 4К. Это мой первый выи...
Комментарий от berg