10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на матчи Отбора к Чемпионату Европы 2020 года

(Знаю, что Антон не очень любит ставки подобного рода, но, надеюсь, они понравятся своими описаниями)
1-ый матч
Португалия-Сербия Владение мячом П1(-11) За 1.65 (1x)
Португалии сегодня нужно во что бы то ни стало побеждать сегодня, но почему я беру владение мячом? Я на 100% уверен, что тренер Сербии смотрел последний матч Португалии против Украины. Я думаю, он понимает, что вариантов у них особо много нет в этом матче. Я больше скажу, мне кажется, что они отрабатывали план на игру против Португалии в матче против Германии. И в этом матче Сербия играла в низкий блок, с быстрым переходом из обороны в атаку и практически без контроля мяча. Это доказывают 33% мяча в матче. Намой взгляд, коэффициент на фору завышен, поэтому и предлагаю его заиграть
2-ой матч
Черногория-Англия Фолы П1(-2.5) за 1.56 (1x) 
Тут, лично для меня, всё ещё очевиднее. Черногория(как и практически всё балканские команды) очень агрессивно играют дома. В борьбе Черногорцы не одной команде не уступят. В среднем у них около 15 фолов за игру, в последнем матче у них был 21 фол(иногда на две команды за матч столько фолов), Англия же достаточно толерантная команда, которая применяет фолы только в крайних мерах, у них около 10 фолов за игру. Особенно много фолов ожидаю, если англия забьёт первой,что, как вы понимаете, очень даже вероятно. Думаю, достаточно валуйный вариант, как для такого матча
3-ий матч
Франция-Исландия П1(-2) за 2.02(1x)
Вы можете сказать:"Жозе, что ты творишь, ты что не видел, как на Евро Исландия Англию выносила, ты что не видел, как ИСландия чуть Аргентину не победила" Я вам отвечу да видел. Но то, что было в 2016 и 2018 году дела давно прошедших дней. Сейчас Исландия не представляет такой большой угрозы для топ-команд. А всё потому, что против Исландии поняли как играть, как противостоять их силовой манере. А тренер Исландии не предлагает ничего нового, чем можно было бы удивить соперников. Отсюда и вылет из Лиги Нации(абсолютно без шансов), отсюда 16 матчей без побед. Франция же у себя дома, когда в отборе ещё нужно играть, сегодня точно покажет Исландии, что им нужно менять их отношение к футболу, а я думаю так и произойдёт.
4-ый матч Люксембург-Украина Ничья за 5.15
Начну с главного с цитаты Степаненко после матча с Португалией:"— Все устали очень сильно. Тяжелая игра, было много навесов, ударов по воротам, но, слава Богу, выстояли" Когда такое говорит Степаненко это точно повод очень сильно задуматься о физическом состояние Украины в сегодняшнем матче. Вторая проблема Украины- отсутсвие скамейки, если убрать с поля Марлоса, Степаненко, или Пятова, игра кманды похожа на команду Литвы, ей богу. Это было очень хорошо показанно в последнем матче Лиги Наций против Словакии, когда Шевченко убарл Степаненко и Марлоса, всё игры нет в принципе, это был самый настоящий позор на футбольном поле. Ещё немного, Чемпионат Украины стартовал не так давно, а тут ещё и тяжелейший выезд в Португалию, думаю могут и несправится Украинцы. А что Люксембург? А Люксембург-это лучшая сборная из так называемых "Карликовых стран" они натурализовали себе несколько не самых сильных по меркам Европы, но очень сильных по меркам Люксембурга игроков из Бразилии, выростили несколько своих неплохих игроков, которые уже играют в Европе, и вуаля тебе боевая команда, которая на своём-то поле, уж точно даст бой любой команде, а тем более очень измотанной сб. Украины.

Qiwi +79225368159

Последнее обновление:

Антон Кошелев написал:

С победой, выигрыш перевели на киви

Это нормально?

Игры начались не было этого комментария

И тут бац победитель 

Тупо развод 

Никита Перминов написал:

Это нормально?

Ты зайди в группу в ВК его, там было голосование, для подведения итогов. Я лично отдал голоса Автобусу и Никите! По голосованию у него перевес значит! Будет тебе Антон наебывать за 500 рублей! Так что все прозрачно! 

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Никита Перминов написал:

Это нормально?

Так после Игр и переводили. Какой ещё развод? Люди голосованием в группе выявляли победителя

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
632 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
19 часов назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад