10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на киберспорт

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Экспресс на матчи верхнего европейского дивизиона уже ждёт вас на нашем телеграм канале.

Наш канал https://t.me/joinchat/AAAAAFf4xs0dsEGWrR62XQ

Наш чат https://t.me/bets_prosto_chat

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Прогнозы на Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021


Всем привет,друзья. первое,что хочется сделать,это поздравить всех любителей дисциплины Dota 2!! Мы наконец-то дождались ЛАН!! С кучей ограничений,с игроками,которые пропускают его,кто-то из-за коронавируса,кто-то из-за вызова женщин с низкой социальной ответственностью(это,конечно,вообще уникальный случай,BoBoKa удивил так удивил ?),с целыми командами,пропускающими турнир из-за положительных тестов на корону(в данном случае удивили NaVi,которые взяли себе заменой RAMZES666,а потом забыли ему сказать,что команда пропустит турнир,в итоге он один прилетел в Сингапур). Много курьёзных и печальных моментов,но главное Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021 стартовал! Да ещё как стартовал.

Теперь обо всём по порядку?Разберем,что творилось в первый день Wild Card,посмотрим,кто как сыграл,обратимся к матчам завтрашнего дня и попробуем просчитать,как они завершаться. Материал будет большой,так что наберитесь терпения и поехали.?


Главным фаворитом после первого дня в Wild Card стали Team Liquid. Шведская организация просто уничтожала своих соперников одного за другим. В великолепной форме подошли ребята,очевидно,что привезли новые стратегии,но и не забыли,как играть старыми,в чем убедились PSG.LGD,отдав на первой карте Бристалбэка+Котла и Визажа в догонку. В общем и целом парни в первый день играли просто без ошибок,ставили линии,как им хотелось,свапали роли-смотреть было одно удовольствие.

Так же приятно удивили VG. Если начали китайцы со своих стандартных сбалансированных и понятных пиков,то на второй карте против AS Monaco Gambit залетела очень интересная луна на 4,и залетела она не просто так,а ребята конкретно понимали,что и как с ней нужно делать.

Не обошлось без сюрпризов и от СНГ коллектива,но,к счастью,сюрприз этот приятный. Очень качественную игру показали наши ребята,но ощущение,что прям 60-70% игры завязано на героях AfterLife,не покидало.

Главным разочарованием,лично для меня,стал коллектив Nigma,команда хоть и играла с коллективами заведомо сильнее себя,за исключением,наверное Gambit,но всё же игры проигрывала как-то совсем безыдейно,совсем ничего не получалось,может так сильно сказалась замена,а может просто не набрали нужную форму.Думаю,работу над ошибками сделают,но попадание в основной кард выглядит,как что-то нереальное.

Остались две команды: PSG.LGD и Т1. Про них особо нечего сказать,но по разным причинам,если про PSG.LGD нечего сказать лишь потому,что команда сыграла сначала с соперником на голову сильнее и проиграла в салат,затем с соперником на голову слабее и точно так же выиграла,и вроде как,результат такой,какой и должен быть,то про Т1 нечего сказать,потому что изначально было понятно,что это самая слабая команда,для них подвигом было уже просто приехать сюда,возьмут карту или серию-молодцы,не возьмут-никто не удивится.

Вот такой был первый день по моим ощущением.

Теперь перейдём к дню второму. Тут много расписывать не буду,по чуть-чуть о каждом матче и предполагаемый прогноз.

PSG.LGD-AS Monaco Gambit. В чистые исходы я бы здесь лезть не стал. И одним,и вторым победа нужна,так как оба коллектива борются за попадание в групповую стадию. Фора по картам 1(0) за 1.85 смотрится очень хорошим вариантом.

Vici Gamin-Nigma. Есть ощущение,что VG должны здесь переехать,однако,как говорится,раненый зверь опасен вдвойне,а Nigma сейчас именно такие,поэтому лучше подстраховаться. Фора по картам 1(0) за 1.35,но для особо смелых всё же не исключаю вариант Победа VG за 1.568.

Nigma-T1. При всех проблемах в данном противостоянии Nigma всё равно выглядит сильнее.С учетом того,что на победу кф 2,075,а на фору 1(0) 1,85,целесообразнее будет заиграть Фора по картам 1(0),так же вариант побед на картах имеет место быть,но это для тех,кто любит поиграться с догоном.

Team Liquid-AS Monaco Gambit. Победа в данном матче обеспечит "Жидким" место в групповой стадии,поэтому здесь,я думаю,парни будут играть в полную силу,однако,опять же,разница между победой и нулевой форой всего 0,09,стоит ли рисковать за такую разницу? Я думаю нет,поэтому Фора по картам 1(0) за 1.85.

PSG.LGD-T1. Как я уже говорил,T1-это самая слабая команда турнира,думаю,PSG.LGD не испытают особых проблем,тем более,что в борьбе за тройку,очень важно набирать очки с такими командами. Победа PSG.LGD за 1,516

Vici Gaming-Team Liquid. Вполне возможно,что Liquid уже всё решат для себя к данному матчу и будут,что называется,катать в удовольствие,а вот VG,как не крути,нужно будет выкладываться в данной игре.Фора по картам 1(0) за 2.1,однако нужно посмотреть по раскладам.

PSG.LGD-Vici Gaming. Это,наверное,самый тяжелый матч для анализа завтра,скорее всего эта игра будет определять участника групповой стадии,а значит будет супер напряженная борьба.Есть большое желание заиграть здесь ничью,однако,наименее рисковым вариантом мне кажется Фора по картам 1(0) за 1.65


Вот такие вот предикты на завтрашние игры. Будущего я,конечно,не вижу,но попытался максимально разобрать игры,на основе первого дня+турнирные расклады,которые могут повлиять на исходы.

Больше прогнозов будет в нашем ТГ-канале,ссылка будет ниже. Уверенные прогнозы мы даём в нашей закрытой группе,куда сейчас можно попасть абсолютно бесплатно,информация так же будет ниже. Подписывайте,чтобы не пропускать наши прогнозы.


Наш канал Простые ставки https://t.me/joinchat/AAAAAFf4xs0dsEGWrR62XQ

Наш чат с общением и LIVE-ставками  http://t.me/bets_prosto_chat

Наша тема с тестом алгоритмов https://stavkiblog.com/forum/topic/test?page=1#post-8329

Статистика линия https://bet-hub.com/sub/171706/BetsProsto.SOC.U/stats/all/

Статистика лайв https://bet-hub.com/sub/168193/KVM_prosto.CS.U/stats/all/

Как попасть в закрытую группу https://t.me/c/1475921613/1094





Последнее обновление:

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Прогнозы на Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021


Пост сегодня снова будет большим,потому что хочется подвести итоги Wild Card и поговорить о матчах завтрашнего дня? Так что набираемся терпения и поехали?

Закончился Wild Card на Прогнозы на Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021,и,друзья,можно с уверенностью сказать,что это было просто шикарно? может от того,что уже давно не было столкновения регионов,может от того,что соскучились по ланам,я же склоняюсь к варианту,что просто само качество игры была на высоком уровне. Давайте подведем итоги второго дня.


Из князи в грязи.

Ужаснейшей провал произошел на второй день в игре Team Liquid. Если в первый день парни выносили всех вперед ногами своими пиками на драку,с постоянным давлением и фармом всей карты,то на второй день пики просто перестали работать,да перестали настолько,что "жидкие" чуть не вылетели с мажора и лишь в переигровках с командой из СНГ AS Monaco Gambit попали в основной кард,и то,как я считаю,из-за грубейшей ошибки СНГ коллектива на драфте,потому что отдавать сейчас Виспа+Аббадона-это автолуз. А в целом,очень легко подобрали ключ к игре Liquid,как оказалось,нужно просто брать пики на драку и играть по схожему плейсайлу. Не зря говорят,всё гениальное-просто. Посмотрим,как Liquid изменит свою игру.

Ряды СНГ редеют.

К сожалению,мы потеряли уже два коллектива еще до старта основного карда,и,если NaVi попросту не приехали из-за корону,то вот Gambit,откровенно,жалко. Очень классную игру показала команда,драфты,лично по-моем мнению,были просто шикарные,но,как это часто бывает,именно на драфте и была допущена ошибка в решающий момент..... Будущее у данного коллектива 100% есть!

Боги поднебесной!

Китай снова на высоте! Первые два места и уверенное попадание в групповую стадию! А главное,игра коллективов,лично у меня,вообще не вызывает вопросов,в нужный момент команда просто собирается и делает то,что нужно. Китайская дисциплина-это конечно нечто? Ну и,безусловно, уровень игры ну просто на запредельно-высочайшем уровне.

А стоило ли ехать?

Ну и на последок,хотелось бы пару слов сказать про Nigma и Т1,а конкретно,задаться вопросом:"А стоило ли ехать на мажор?". Ответ на который,пожалуй разный для двух команд,а вот какой....это уже совсем другая история.....?


Ну что,вот такие итоги второго дня мажора,а теперь поговорим о будущем. Матчей завтра и послезавтра просто супер-много,только вдумайтесь,за два дня каждая команда должна сыграть 14 карт!!! 14!!!!! Вчера у нас по предиктам 2- 1= и 4+ Сегодня попытаемся продолжить плюсовую тенденцию,но сразу скажу,большинство команд мы еще не видели на турнире,поэтому будем отталкиваться от предыдущих.


Alliance-Team Aster. Aster играют с заменой,напомню,это из-за того,что BoBoKa вдруг решил перед мажором воспользоваться услугами женщин с низкой социальной ответственностью. Альянс в последних матчах выглядели очень хорошо. БК убрали ставку на нулевую фору,видимо поняли,что это супер вариант,поэтому здесь я бы не брал чистую победу,а половил бы победу на картах от Альянс догоном,кф там хорошие.

Thunder Predator-Team Liquid. Учитывая плейстайл Ликвид,я бы обратил внимание здесь на фраги. Тотал фрагов первой карты 44,5Б за 1,53

Vici Gaming-Quincy Crew.Здесь даже мудрить не буду QC с заменой,причем и замена то должна была быть другой,но самолет,в котором летел MiLAN развернули прямо в воздухе,в итоге нового игрока "получили" только 26 марта. Победа VG за 1,556

Alliance-Thunder Predator.Класс команд разный П1 за 1.35

OB.Neon-Quincy Crew.Тяжелый матч,вроде QC посильнее,но как скажется замена,не понятно.Рискну предположить,что карту Неоны отожмут. Фора1(1.5) за 1,48

Team Liquid-PSG.LGD .Думаю Ликвид проведут работу над ошибками и удивят. Фора1(1.5) за 1,5

Team Aster-PSG.LGD. Ловим победу ПСЖ на карте.

Team Liquid-Quincy Crew. П1 за 1,816

Vici Gaming-OB.Neon. П1 за 1,46

OB.Neon-Team Aster. 1-я карта длительность 33,5Б за 1,54

Quincy Crew-Thunder Predator. П1 за 1,94

Team Liquid-Vici Gaming. Ничья за 2,064

PSG.LGD-OB.Neon. П1 за 1,384

Team Aster-Thunder Predator .Ф2(1.5) за 2,77

Vici Gaming-Alliance. 2-я карта продолжительность 36,5Б за 1,54


Вот такие предикты,матчей много,и будущего я,конечно же,не вижу,понятнее будет на второй день,что да как. Уверенные прогнозы на Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021 и не только вы можете найти в нашем ТГ-канале,ссылка будет ниже.


Наш канал Простые ставки https://t.me/joinchat/AAAAAFf4xs0dsEGWrR62XQ

Наш чат с общением и LIVE-ставками  http://t.me/bets_prosto_chat

Наша тема с тестом алгоритмов https://stavkiblog.com/forum/topic/test?page=1#post-8329

Статистика линия https://bet-hub.com/sub/171706/BetsProsto.SOC.U/stats/all/

Статистика лайв https://bet-hub.com/sub/168193/KVM_prosto.CS.U/stats/all/

Как попасть в закрытую группу https://t.me/c/1475921613/1094




Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Прогнозы на Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021!


Всем привет,друзья!

Ну что,закончился у нас первый день групповой стадии Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021,неожиданностей просто куча,игры на загляденье,невероятные южноамериканцы и много много всего. Давайте разбираться?


Король умер. Да здравствует король!

В предыдущем посте я писал про превосходство китайской доты во время Wild Card,и что китайские команды показывали лучшую игру,так вот,друзья,настало время группового этапа и у нас главная неожиданность турнира-это Thunder Predator!! Перуанцы ворвались на мажор в статусе команды,из самого слабого региона и просто аннигилировали всех соперников! Thunder не проиграли ни одной карты,закончив день 8-0,да что там карты,команда практически не совершала ошибок,а если они и были,то совсем небольшие. Главное для Thunder,чтобы не получилось как с Liquid в Wild Card,когда первый день был отыгран великолепно,а в итоге пришлось играть переигровки.Правда у Thunder ситуация в разы лучше,так как победа над явным аутсайдером OB Esports x Neon,гарантирует команде первое место.


Европа самый сильный регион???

Команды из Европы приехали на мажор в статусе серьёзных фаворитов,так как многие называют Европу самым сильным и конкурентным регионом. Что же мы увидели на деле? Совершенно не готовы к игре на серьёзном уровне Alliance,выступающих ну очень нестабильно Team Liquid. Да,безусловно,главным лидером Eu региона является Team Secret,которые уже ждут своих оппонентов в плей-офф,но глядя на игры европейских команд сейчас,становится страшновато и за них!


Столкновение стилей.

Такие турниры всегда интересны тем,что здесь встречаются команды из разных регионов,а это всегда разные игровые стили. По первому дню с уверенностью можно сказать,что больше всех неготовой перестраивать свою игру оказалась Европа,100% недооценили ЮА регион,чем Thunder классно пользуются,Китай довольно стабилен и,я думаю,завтра подтянется,ну а ЮВА совсем печальный регион,команды из которого просто отбывают номер.....


Вот такие результаты первого дня групповой стадии,матчей много,материала много,будем разбираться.??


Теперь к самому интересному-предиктам?

По вчерашним предиктам ровненько пополам 7+ 7-,результат вполне отличный,учитывая что я,как и все,недооценил Thunder? Ну и ставки были по линии на команды,игру которых мы еще не видели.

И так предикты на матчи 30.03


Alliance-Quincy Crew. Под конец дня Альянсы поправили немного игру,да и fng в интервью Maincast обещался побороться,поэтому ловим карту от Alliance

OB.Neon-Thunder Predator. Победа в данной игре гарантирует первое место Thunder,поэтому П2 за 1,825

Team Aster-Team Liquid. Ловим карту от Team Liquid.

Alliance-OB.Neon. 1-я карта Фраги.Фора2(+-14,5) за 1,51.

PSG.LGD-Vici Gaming. 2-я карта Фраги.Тотал 50.5Б за 1,75

Team Aster-Quincy Crew. Ловим карту от Aster.

PSG.LGD-Alliance. П1 за 2,55

Team Liquid-OB.Neon. П1 за 1,752

Vici Gaming-Team Aster. Ловим карту от Vici Gaming.

PSG.LGD-Quincy Crew. П1 за 1,884

Team Liquid-Alliance. Ничья за 2,052

Vici Gaming-Thunder Predator. П1 за 3,052

Thunder Predator-PSG.LGD. Ничья за 2,296


Вот такие предикты,друзья. В очередной раз хочу сказать,что будущего я не вижу и делаю предикты по личным ощущениям от просмотра игр+анализа статистики. Это можно использовать,как материал для анализа,как мысли для своих ставок,можно заигрывать что-то более сейвовое на основе моих предиктов.

А если вы хотите видеть именно мои ставки,то милости просим в наш телеграм-канал,где мы делаем ставки по линии и в лайве,ссылка будет ниже. Так же,на данном турнире мы работаем по подписке в приватной-группе,попасть в которую можно совершенно бесплатно,вся информация так же будет ниже.


Наш канал Простые ставки https://t.me/joinchat/AAAAAFf4xs0dsEGWrR62XQ

Наш чат с общением и LIVE-ставками  http://t.me/bets_prosto_chat

Наша тема с тестом алгоритмов https://stavkiblog.com/forum/topic/test?page=1#post-8329

Статистика линия https://bet-hub.com/sub/171706/BetsProsto.SOC.U/stats/all/

Статистика лайв https://bet-hub.com/sub/168193/KVM_prosto.CS.U/stats/all/

Как попасть в закрытую группу https://t.me/c/1475921613/1094



Последнее обновление:

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Бедаааааа,только заметил,что куда-то пропал вчерашний пост? Вроде опубликовался.... Интересный был пост с итогами группы и предиктами....Не пойму,куда он пропал.... Обидненько,часа полтора писался пост и нет его? А самое интересное,что все пока все предикты заходят на ура?

Ладно,в следующий раз буду внимательнее...... Эээх,а пост и правда был классный ?

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

Странно, может кнопку отправить забыл нажать? Никаких тех работ на сайте не было эти два дня

Фиг его знает))) Сам вот не пойму))) На самом деле и такое может быть,много писал и под конец,видать,настолько подустал,что забыл отправить? Ну уже поздно думать)) Сегодня буду внимательнее)

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Прогнозы на Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021!


Всем привет,друзья,закончился первый день плей-офф Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021,а именно верхняя сетка. Давайте подведем итоги первых встреч,разберем каждый матч и,конечно же,поговорим о завтрашних матчах,как всегда,с предиктами.Поехали ?


Skill всему голова!

Открывали игровой день команды Evil Geniuses и Fnatic,здесь,на самом деле всё случилось максимально ожидаемо,EG переехали своего противника,из интересного было,разве что,пик Минера во второй карте,которая,понятно,подзатянулась,но не более того. EG уверенно,на скиле прошли дальше,победив 2-0!


Китайское дерби или люди со стальными нервами!

Далее был матч,в какой-то мере,китайское классико?,играли Invictus Gaming и Vici Gaming. Качество доты в данном противостоянии было просто запредельное,это была действительно крутая игра от двух очень скилловых коллективов.В очень классной борьбе на трех картах победу одержали IG,и я вам скажу,друзья,эти ребята способны забрать этот мажор! Настолько спокойная,стабильная и размеренная дота,без всяких непонятных мувов,сомнительных коллов....Всё очень четко,вовремя и по делу. Даже VG,которые в Wild Card и группе показывали по стилю очень похожую доту,на фоне IG куда-то пропали.


Атака на Биг Босса успехом не увенчалась!

Третьим по счету,но главным по обсуждениям,был матч Thunder Predator против Tean Secret. Я,как и большинство любителей доты,очень ждал данную игру,но не потому что думал,что у южноамериканцев есть шансы,а потому,что играли Secret и было ну просто очень интересно,что они приготовили,что нового привезли на мажор. В итоге,на первой карте пришла Энча и Квопа,да они были на турнире,но не такие! Вообще,у Сикрет есть удивительное умение собирать деньги с карты,потому что абсолютно все героя ходят нереально богатые,а Энча от Пупея-это отдельный вид искусства? На второй карте выкатили Сикрет Аббадонау которого были по игре проблемки,но в итоге Матумба и на нём развалил. В общем и целом,силенок на Босса у Thunder явно не хватило.

Слабость СНГ!

Завершающий матч ждали с нетерпением все фанаты доты из СНГ региона,ведь там Virtus.pro встречались с PSG.LGD,но ждали мы его,явно,не для такого! Обе игры,по моему мнению,были проиграны ещё на драфте. Обе карты в пик залетала Энча,с которой,очевидно,после лейнинг стадии абсолютно не понимали,что делать Виртуса! Очень слабо отыграл gpk,но не по личному скиллу,а именно из-за драфта. И на первой,и на второй карте его мидеры просто выпадали из игры,если на Думе вносился хоть какой-то урон,то на Кунку было смотреть вообще очень печально,в итоге всё сводилось к игре в одного корра,а,как известно,одни корром сейчас не выиграть,яркий пример тому,покинувшие турнир,Альянс! Временами очень страшно становится за регион,снова)) Когда лучшая команда СНГ отлетает 2-0 в первом же матче,даже не от топ-1 Китая,а от команды,которая проходила через wild card.Регион у нас,увы,но слабенький!


Подводя итоги,можно сказать,что все результаты оказались вполне ожидаемые,те,кто должен был пройти дальше,прошли....Единственное,что хоть как-то удивило-это то,что ВП отлетели всё-таки 2-0 и без шансов,хотя я ожидал там борьбу,а так всё по делу.


Переходим мы к завтрашним матчам. Будет короткий анализ и предикт.


Fnatic-OB.Neon. Тут встретятся команды из одного региона,хорошо знающие друг друга,и тут я,пожалуй отдам предпочтение Фнатикам,почаще они обыгрывают Неонов,нежели матчи завершаются с противоположным исходом. П1 за 1,488.

Vici Gaming-Team Liquid. Сыграли между собой уже дважды эти коллективы,в рамках данного турнира,оба матча завершили 2-0,первый раз победили VG,второй Liquid. Сейчас они встречаются в нижней сетки,и команда,которая проиграет,не получит ничего за мажор,ни денег,ни очков,поэтому,я думаю,что будут тут грызться команды. Тотал карт 2.5Б за 1,96

Thunder Predator-Team Aster.У Астер явные проблемы,команда не очень хорошо двигается,временами мувы просто ужасные,поэтому думаю П1 за 1,6

Virtus.pro-Quincy Crew. Ну вот не верю я,что наши ребята ну прям слабее команды из СА,не верю! Да,не потянули Китай,но тут должны. Сейвовый вариант-П1,но я возьму 2-0 за 2,12.


Вот такие предикты,друзья. В очередной раз хочу сказать,что будущего я не вижу и делаю предикты по личным ощущениям от просмотра игр+анализа статистики. Это можно использовать,как материал для анализа,как мысли для своих ставок,можно заигрывать что-то более сейвовое на основе моих предиктов.

А если вы хотите видеть именно мои ставки,то милости просим в наш телеграм-канал,где мы делаем ставки по линии и в лайве,ссылка будет ниже. Так же,на данном турнире мы работаем по подписке в приватной-группе,попасть в которую можно совершенно бесплатно,вся информация так же будет ниже.


Наш канал Простые ставки https://t.me/joinchat/AAAAAFf4xs0dsEGWrR62XQ

Наш чат с общением и LIVE-ставками  http://t.me/bets_prosto_chat

Основной блог https://stavkiblog.com/forum/topic/prognozy-na-sport?page=15#post-8523

Статистика линия https://bet-hub.com/sub/171706/BetsProsto.SOC.U/stats/all/

Статистика лайв https://bet-hub.com/sub/168193/KVM_prosto.CS.U/stats/all/

Как попасть в закрытую группу https://t.me/c/1475921613/1094


Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Прогнозы на Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021!


Всем привет,друзья,продолжаем мы,так сказать,обозревать Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021. Вчера поста немного я был уставший после дороги,да и писать было особо не про что,матчи закончились вполне ожидаемо,разве что,не считая Фнатик-Неон,все,кто должен был пройти,прошли..... А сегодня вот были очень интересные матчи,есть что обсудить,так что,погнали?


Всё время,когда пишу посты про этот мажор,думаю,жаль что нет голосовых,чтобы записать что-то типа подкаста,потому что посты получаются большими?? Лень во мне ещё жива? Ну да ладно,давайте по порядку пойдем по матчам и будем разбирать каждый.

Стартовал сегодняшний день матчем Evil Geniuses-Invictus Gaming. Очень было интересное противостояние,потому что было столкновение разных идеологий игры,с одной стороны,быстрая дота от EG,с другой,спокойная и размеренная от IG. Вот это спокойствие и размеренность и сыграли злую шутку с IG! EG два раза просто переехали своих оппонентов быстрым,боевым пиком! В итоге две по 30 мину. и разошлись!! EG пока что выглядят ооочень сильно,но все мы знаем магию EG,которые,попадая в топ-3,забывают как играть в доту.

Продолжился день матчем Team Secret-PSG.LGD,и вот тут то было много интересного. Пупей,мне кажется,переиграл сам себя! Драфт первой карты был вообще не понятный,эти герои не могу выигрывать в доту,играя за одну команду) Как я написал у себя в ТГ-канале:"Если Сикрет выиграют таким драфтом,то они прошли доту",как оказалось,не прошли) На второй карте Nisha дали Пака,и он практически засолил,ну а на третьей опять непонятный драфт от Пупея. В итоге,в данном противостоянии победили драфты,китайцы просто пикали метовые стратегии и отлично их исполняли,а вот Сикрет,чего я и опасался,перемудрили.

В третьей игре дня сошлись Vici Gaming и Neon Esports,и,к удивлению многих,турнир покинула китайская команда! Замена Rapy на Deth явно положительно повлияла на игру Неонов,команда и на групповой стадии играла активно,быстро,правда после 20-ой минуты просто начинала проваливаться. После замены это случается реже,но всё же случается,что и произошло с командой на первой карте. Лейнинг шикарно стоят Неоны,мид гейм тоже хороший,но из-за своих провалов дальше они точно не пройдут. Собственно,команда и так прыгнула выше головы,а про Vici особенно ничего и не скажешь,было просто плохое исполнение на двух картах,вот и всего лишь!

Ну и самое сладкое напоследок.

А точнее самое горькое! Матч Virtus.pro-Thunder Predator! Для меня,если честно,не понятно было,почему фаворитом выставляли ВП,потому что было очевидно,что команда вообще не попала в мету! Собственно,на пиках опять и проиграли игру,если в первой карте драфт смотрелся,вроде,нормально,а вроде,потому что замени Фантомку на Лансера,и игра была бы выиграна,то на второй карте была полная беда с драфтом! Как итог 2-0,без особых аутов у ВП,южноамериканцы уверенно проходят дальше,а ВП закрепляют за СНГ статус самого слабого региона,который я им дал еще на старте турнира.....Увы!


Ну а теперь,друзья,к самому интересному,к предиктам!!!


Team Secret-OB.Neon. Здесь без долгих рассуждений,беру 2-0 на Сикрет за 1,63. Сильная сторона Неонов-это лайн и мидгейм,а Сикреты просто не отдадут ни то,ни другое!

Invictus Gaming-Thunder Predator. Фаворитом здесь ставят Thunder,скорее всего,исходя из похожести их стиля на стиль EG,которые сегодня переехали IG,однако китайские коллективы умеют работать над ошибками,поэтому ловим тут карту от IG или же просто берем фору по картам IG +1,5 за 1.4

Evil Geniuses-PSG.LGD. Как я уже говорил,EG ужасно играют,попадая в топ-3,да и по игре ПСЖ выглядят постабильнее,поэтому рискну тут взять чистую победу ПСЖ за 1,725


Вот такие предикты,друзья. В очередной раз хочу сказать,что будущего я не вижу и делаю предикты по личным ощущениям от просмотра игр+анализа статистики. Это можно использовать,как материал для анализа,как мысли для своих ставок,можно заигрывать что-то более сейвовое на основе моих предиктов.Предикты-это не ставки!

А если вы хотите видеть именно мои ставки,то милости просим в наш телеграм-канал,где мы делаем ставки по линии и в лайве,ссылка будет ниже. Так же,на данном турнире мы работаем по подписке в приватной-группе,попасть в которую можно совершенно бесплатно,вся информация так же будет ниже.


Наш канал Простые ставки https://t.me/joinchat/AAAAAFf4xs0dsEGWrR62XQ

Наш чат с общением и LIVE-ставками  http://t.me/bets_prosto_chat

Основной блог https://stavkiblog.com/forum/topic/prognozy-na-sport?page=15#post-8523

Статистика линия https://bet-hub.com/sub/171706/BetsProsto.SOC.U/stats/all/

Статистика лайв https://bet-hub.com/sub/168193/KVM_prosto.CS.U/stats/all/

Как попасть в закрытую группу https://t.me/c/1475921613/1094


_Ckybu_Dy

Новичок

Поставил по твоей наводке.На две ставки,обе не зашли,жаль зря что 100р проиграл.

Последнее обновление:

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

_Ckybu_Dy написал:

Поставил по твоей наводке.На две ставки,обе не зашли,жаль зря что 100р проиграл.

Я бы тоже хотел быть Вангой,чтоб 100 из 100 заходило...... Но увы....Просто человек??

И я думаю,100р-это не прям такой серьёзный повод,чтобы написывать мне в соц сети с фразами,что два прогноза не зашли?? Так ставили бы на третий-он зашёл,вы ж,походу владеете экстрасенсорными способностями и удивляетесь,если что-то не заходит?

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Проиграл 100р-решил везде мне об этом сообщить!!

Вот таки странные люди бывают? Считают,что должно 100% всё заходить? Как найдете такого человека,у которого заходит 100%,дайте,пожалуйста знать,готов работать за любую сумму?

А вот человек,который поставил по ПРЕДИКТУ(даже не по прогнозу),хотя четко написано,что такое предикт,и решил прям везде мне об этом сообщить,ссылаясь на то,что я обманщик,потому что у него не зашло?



А ведь ещё в ноябре прошлого года он писал мне на счет взаимного пиара,и мы его сделали!!


Вы представляете,он согласился на пиар с обмааааанщиком,а видели бы вы еще разницу в рекламных постах,ну да ладно,не об этом?

Люди,будьте,пожаааааааалуйста,адекватными!! Если вы ставите по чьему-то прогнозу,то это не значит,что он 100% зайдёт,все мы люди,а не предсказатели!! А если хотите 100% ЖБ,то это вам Димасам из Батайска,Гумеровым и т.д.! Удачи с ними!!!?

Антон Кошелев

Гандикаппер

Константин написал:

Проиграл 100р-решил везде мне об этом сообщить!!

Меня больше смущает, что вот такие вот ребята, потом еще и свои телеграммы создают по ставкам. Что он вообще может предложить людям, если сам ничего не понимает? ?

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Итоги Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021!

Всем привет,друзья,но что,закончился сегодня турнир в Сингапуре,закончился так же эпично,как и проходил,давайте подведем итоги.Поехали?


Победителями турнира Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021 стала команда Invictus Gaming,которая довольно уверенно обыграла в финале лузеров PSG.LGD,а затем сотворила что-то невероятное в финале! Вот о финале и хотелось бы поговорить отдельно.

1-я карта Гранд-финала Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021

Команда EG в первой карте делает ставку на магический урон,парни берут на первую и вторую позицию Шторма+Лешрака,Abed выдаёт просто отличный перформанс на Шторме,в итоге EG просто переезжают оппонентов,которые так и не собрали БКБ,победа американцев в гранд финале начинает всё более отчетливо мелькать на горизонте ?

2-я карта Гранд-финала Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021

Invictus Gaming пикают Лиона,Алхимика,Аббадона,Воид спирита и.......Войда!! Пик,который понимали,похоже,только они сами....Кажется,что карта проиграна еще до её начала. В итоге так и случилось,Arteezy просто вынес вперед ногами команду IG на второй карте,отлично отыграв на Сикере.Можно начинать писать поздравления американцам с победов в гранд-финале?

3-я карта Гранд-финала Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021

IG наконец-то проснулись и первый раз за три карты пикнули что-то внятное,однако и это совершенно не работало до 36 минуты! EG вели почти 15к по золоту ещё больше по опыту,а дальше случилось вот это:

EG зашли на хайграунд к оппонентам,где Свен их просто стер с карты. Графики уверенно пошли в сторону IG. Китайский коллектив провёл еще несколько уверенных драк,однако и странные выходы тоже не прекратились,но полезных мувов было больше. Затем был заход на ХГ к EG и финальная драка,где Emo выдал вот это ??

EG немного ошиблись,однако поздравления с победой продолжают приходить парням?

4-я карта Гранд-финала Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021

EG отдают сигнатурных героев для игроков IG,делая ставку на ПА,которая в лейте должна всех порезать,в итоге сама Фантомка в лей так толком и не вышла,а вот Тролль+Эмбер выфармили просто кучу шмоток и снесли вражескую команду,просто не заметив! Люди начинают удалять в мессенджерах сообщения с поздравлениями,отправленные игрокам EG?

5-я карта Гранд-финала Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021

В финальной карте появляются интересные герои,которые были не частыми гостями на данном турнире,а именно Спектра против Лайфстиллера. Однако,главными героями на карте,пожалуй,стали не они,а Энигма. Я не знаю,что случилось с Iceiceice,но он просто давал БХ то в яйцо Феникса,то в героев,которые уже умерли,в общем и целом,полезности от это Энигмы было ну оооооочень мало,как итог,игра половину карты 4х5 и победа IG в лейте! Люди в мессенджерах переобуваются и шлют поздравления уже игрокам IG!? Оно и правильно,не пропадать же придуманным поздравлениям?


Вот такой был гранд-финал! Великолепный,зрелищный,неожиданный,как собственно и весь турнир! Arteezy в 16-ый раз вышел в гранд-финал турнира от Valve и снова не выиграл! В общем и целом,турнир получился просто великолепным! Может от того,что уже давно не было столкновения регионов,может от того,что соскучились по ланам,я же склоняюсь к варианту,что просто само качество игры была на высоком уровне.

Что касается непосредственно ставок,то на данном турнире мы работали по платной подписке и получили вот таки результаты:

На что делались ставки???


Итог.


Чуть больше,чем за неделю получилось +51,82% к банку со средним размером ставки в 3%,то есть более 17 номиналов(условно,конечно,потому что как такового номинала мы не определяли и процент ставили разный). Вот таки итоги  Dota 2 | ONE Esports Singapore Major 2021. Очень даже неплохие?


Наш канал Простые ставки https://t.me/joinchat/AAAAAFf4xs0dsEGWrR62XQ

Наш чат с общением и LIVE-ставками  http://t.me/bets_prosto_chat

Основной блог https://stavkiblog.com/forum/topic/prognozy-na-sport?page=15#post-8523

Статистика линия https://bet-hub.com/sub/171706/BetsProsto.SOC.U/stats/all/

Статистика лайв https://bet-hub.com/sub/168193/KVM_prosto.CS.U/stats/all/



Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Прогноз на CS:GO. ESL Pro League Season 13.

Gambit Esports-Ninjas in Pyjamas.

NIP,конечно,просто невероятно везет,как по мне,команда не должна была проходить Колов в предыдущей игре,однако там что-то непонятное случилось. Вообще тут смотрятся уверенные 2-0 для Гамбитов,однако в исходы не хочется лезть,а в ТС тем более,вдруг опять нашару залетит у Нипов. Хочу рассмотреть первую карту,а именно ТМ на неё. Пул карт у одних и вторых одинаковый-играют почти на всём,поэтому пик не особо важен.

Ставка на игру:

Gambit Esports-Ninjas in Pyjamas 1-Я КАРТА 27.5М за 1.62


Наш канал Простые ставки https://t.me/joinchat/AAAAAFf4xs0dsEGWrR62XQ

Наш чат с общением и LIVE-ставками  http://t.me/bets_prosto_chat

Основной блог

Статистика по ординарам https://bet-hub.com/sub/180190/Ordinars.SOC.U/stats/all/

Статистика по экспрессам https://bet-hub.com/sub/180194/ProstoExpre.SOC.U/stats/all/

Статистика по волейболу https://bet-hub.com/sub/180192/ProstoVolle.Vo.U/stats/all/

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Константин написал:

Прогноз на CS:GO. ESL Pro League Season 13.

Полный разнос от наших парней!! С огромным запасом!!

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Прогноз на CS:GO. ESL Pro League Season 13.

Heroic-FURIA.

На своих пиках команды смотрятся ну очень уверенно,поэтому я не думаю,что мы здесь увидим легкую победу одной из команд,рискну предположить,что Heroic заберут,но точно в борьбе,скорее всего 2-1!. Я же на ТС брать не хочу,но рискну и предположу,что будет больше двух карт.

Ставка на матч:

Heroic-FURIA ТОТАЛ ПО КАРТАМ 2.5Б за 2,03

Риск,но я думаю,что оправданный. Буду играть с плюса предыдущей игры,что и вам советую делать!!!

Наш канал Простые ставки https://t.me/joinchat/AAAAAFf4xs0dsEGWrR62XQ

Наш чат с общением и LIVE-ставками  http://t.me/bets_prosto_chat

Основной блог https://stavkiblog.com/forum/topic/prognozy-na-sport?page=16#post-9033

Статистика по ординарам https://bet-hub.com/sub/180190/Ordinars.SOC.U/stats/all/

Статистика по экспрессам https://bet-hub.com/sub/180194/ProstoExpre.SOC.U/stats/all/

Статистика по волейболу https://bet-hub.com/sub/180192/ProstoVolle.Vo.U/stats/all/

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

ЛАЙВ

DOTA 2

Team Spirit-Natus Vincere 1X2. 2-Я КАРТА П2 за 2.12


Наш канал Простые ставки https://t.me/joinchat/AAAAAFf4xs0dsEGWrR62XQ

Наш чат с общением и LIVE-ставками  http://t.me/bets_prosto_chat

Прогнозы на киберспорт https://stavkiblog.com/forum/topic/prognozy-na-kibersport?page=1#post-8491

Статистика по ординарам https://bet-hub.com/sub/180190/Ordinars.SOC.U/stats/all/

Статистика по экспрессам https://bet-hub.com/sub/180194/ProstoExpre.SOC.U/stats/all/

Статистика по волейболу https://bet-hub.com/sub/180192/ProstoVolle.Vo.U/stats/all/



Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
9158 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
НХЛ по линии
1 час назад
KBO
2 часа назад