10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогноз На Плей-офф КХЛ ЦСКА - СКА 

Прогноз На Плей-офф КХЛ
ЦСКА - СКА 

Цска, Команда Высшего Класса , С Очень хорошей защитой , С Прекрасной Атакой , В Первой стадии плей-офф спокойно обошли Витязь , Но это для них и не был соперник , во второй прошлись катком по Динамо Москва, только одну победу смогли выцепить Динамовцы , но и то по случайности , ЦСКА очень хорошо подготовлен к Взятию кубка Гагарина .

СКА, Команда топ уровня , Атака высший класс , но защита может быть и лучше , в первой стадии плей-офф играли против Спартака , там уже команда показала , что не так легко им даются победы , Спартак так и рвался к победе , Но Ска чуть больше везло , да и честно, по моему мнению Судьи были на стороне СКА , думаю не для кого нет секрета , что в вышке у СКА сидят очень богатые люди , и спокойно могут сделать так , чтоб И подсудили. 
Потом СКА играл с Локомотивом , даже тут Ска умудрялись пропускать много шайб , в последний игре тем более , отдали одну игру со счётом 3-1, что говорит о том, что не всегда команда готова играть в плотную .

Вывод: ЦСКА смотрится гораздо лучше , + в этом сезоне команды встречались 4 раза , и все 4 раза победу одержали ЦСКА , так что думаю первую игру у себя дома , точно заберут .

Ставка : П1 В Матче за 1.59 (1хбет)

 

Моя Группа : https://vk.com/romantiksport

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
604 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы