Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10
Мелбет

Бонус: 19500 ₽.

10
Париматч

Бонус: 5000 ₽.

9.9
1хставка

Бонус: 4000 ₽.

9.8
Фонбет

Бонус: 15000 ₽.

9.6
Лига Ставок

Бонус: 500 ₽.

9.5
Официальный сайт букмекерской компании Мелбет в России для ставок на спорт онлайн. Быстрые выплаты, высокие коэффициенты, акции и бонусы букмекера.

Прогноз На Плей-офф КХЛ ЦСКА - СКА 

Прогноз На Плей-офф КХЛ
ЦСКА - СКА 

Цска, Команда Высшего Класса , С Очень хорошей защитой , С Прекрасной Атакой , В Первой стадии плей-офф спокойно обошли Витязь , Но это для них и не был соперник , во второй прошлись катком по Динамо Москва, только одну победу смогли выцепить Динамовцы , но и то по случайности , ЦСКА очень хорошо подготовлен к Взятию кубка Гагарина .

СКА, Команда топ уровня , Атака высший класс , но защита может быть и лучше , в первой стадии плей-офф играли против Спартака , там уже команда показала , что не так легко им даются победы , Спартак так и рвался к победе , Но Ска чуть больше везло , да и честно, по моему мнению Судьи были на стороне СКА , думаю не для кого нет секрета , что в вышке у СКА сидят очень богатые люди , и спокойно могут сделать так , чтоб И подсудили. 
Потом СКА играл с Локомотивом , даже тут Ска умудрялись пропускать много шайб , в последний игре тем более , отдали одну игру со счётом 3-1, что говорит о том, что не всегда команда готова играть в плотную .

Вывод: ЦСКА смотрится гораздо лучше , + в этом сезоне команды встречались 4 раза , и все 4 раза победу одержали ЦСКА , так что думаю первую игру у себя дома , точно заберут .

Ставка : П1 В Матче за 1.59 (1хбет)

Моя Группа : https://vk.com/romantiksport

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
448 просмотров
Подпишись на нас
Последние отзывы
Прогноз на футбол: Бристоль Сити - Фулхэм (25.09.2021)
Бристоль дома не может победить 14 матчей (именно ...
Комментарий от andree303
Прогноз на футбол: Барселона – Гранада (20.09.2021)
Я тоже удивился)
Комментарий от Антон Кошелев
Гранада то в плохом состоянии, но забила на второй...
Комментарий от andree303
++++
Комментарий от Антон Кошелев