Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Прогноз На Плей-офф КХЛ ЦСКА - СКА 

Виталий Грац

Гандикаппер

Прогноз На Плей-офф КХЛ
ЦСКА - СКА 

Цска, Команда Высшего Класса , С Очень хорошей защитой , С Прекрасной Атакой , В Первой стадии плей-офф спокойно обошли Витязь , Но это для них и не был соперник , во второй прошлись катком по Динамо Москва, только одну победу смогли выцепить Динамовцы , но и то по случайности , ЦСКА очень хорошо подготовлен к Взятию кубка Гагарина .

СКА, Команда топ уровня , Атака высший класс , но защита может быть и лучше , в первой стадии плей-офф играли против Спартака , там уже команда показала , что не так легко им даются победы , Спартак так и рвался к победе , Но Ска чуть больше везло , да и честно, по моему мнению Судьи были на стороне СКА , думаю не для кого нет секрета , что в вышке у СКА сидят очень богатые люди , и спокойно могут сделать так , чтоб И подсудили. 
Потом СКА играл с Локомотивом , даже тут Ска умудрялись пропускать много шайб , в последний игре тем более , отдали одну игру со счётом 3-1, что говорит о том, что не всегда команда готова играть в плотную .

Вывод: ЦСКА смотрится гораздо лучше , + в этом сезоне команды встречались 4 раза , и все 4 раза победу одержали ЦСКА , так что думаю первую игру у себя дома , точно заберут .

Ставка : П1 В Матче за 1.59 (1хбет)

Моя Группа : https://vk.com/romantiksport

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
324 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на футбол: Динамо Загреб - Легия (04.08.2021)
Как вариант можно заиграть Фора 1 -1 за 2.06. Или ...
Комментарий от Антон Кошелев
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Всем привет! А есть вариант подтянуть его за моше...
Комментарий от Руслан
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Смотрю вы все уже нашли, господа, кто хочет остави...
Комментарий от Антон Кошелев
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Могу приложить кучу скринов где в випе у него одни...
Комментарий от Александр Гузь
Ставки от Приятеля
Всем привет, июль хорошо завершили, кто не видел к...
Комментарий от Приятель
Активные темы
Прогноз на Матчи .
4 часа назад
Прогнозы на футбол
9 часов назад
Прогнозы от Админа
11 часов назад