Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Прогноз На Плей-офф КХЛ Авангард - Салават 

Прогноз На Плей-офф КХЛ
Авангард - Салават 

Ава, Уже Много Слов Писал О Этой Команде, Когда Она Только Вышла В Плей-офф, так что особо в историю сезона залезать не буду. Ава Вышла В Плей-офф , Очень Легко Дался Им Сезон, В Плей-офф Первый Противник Был Ак-Барс, Авангард В Труху Раскрошили их и закончили серию 4-0 , После Был Барыс, У Казахов Получилось Забрать всего 1 победу у Авы, Но и то, Это Ава Отдала им её, а не они её забрали. Команда Готова К Плей-офф на все 100%, Но После Жёстких Игр С Барысом, Сломан Илья Михеев, Пока не известно выйдет он на матч или нет , Но думаю Даже без него Хартли Придумает Как Обыграть Салават, + Игра Дома, так что + Мотивация)

Салават , От этой команда точно никто неожидал такого поворота, В Регулярке смотрелись мясом, еле дошли до стадии плей-офф, Я Лично их Отсёк уже на играх С Металлургом , А Тут На, И Металлург Вынесли , И Авто, Конечно Потно И Потратили много сил, но Вынесли. Но Авто Не Тот соперник, У Них первый год что то получилось , так что в плей-офф как раз таки и потерялись, когда против них вышел более мастеровитый соперник), Жду От Салавата В Этой игре просто разбор Авангарда, Посмотреть как они играют и т.д, Не ожидаю даже 2-х шайб.

Вывод: У Авангарда Лучше Тренер, Одна из лучших реализаций В КХЛ, Думаю Спокойно Должны забирать У Себя Дома Первую Игру.

Моя Ставка: П1 за 1.79 (1хбет)

Моя Группа: https://vk.com/romantiksport

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
318 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан
Активные темы
Прогнозы на футбол
2 часа назад
Куплю 1хставка
2 часа назад
✅ Гарант Сервис
2 часа назад
Прогноз на Матчи .
3 часа назад