10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогноз на матч Тоттенхэм-Манчестер Сити

1-ая ставка
Процент владения мячом П1(+11) за 1.87
Нашёл я тут абсолютно валуйный вариант для этого матча. Почеттино ни в одной личной встречи с Пепом в АПЛ не проиграл по данной форе. Скорее всего, Почеттино будет использовать свой утопичный(против МС) прессинг. Грубо говоря, Почеттино играет против Синией части Манчестера в персональный прессинг. За счёт этого прессинга Манчестеру сложно владеть мячом продолжительное количество времени. Второй очень важный фактор этого матча, это стадион. Новый стадион Тоттенхэма, как сказал Сон Хин Мин, сделал Тоттенхэм сильнее. Больше это не команда эмигрант без своего футбольного поля, а футбольный клуб с новым стадионом и новыми амбициями. Конечно, для нового стадиона нужна, просто необходима хорошая, красивая игра против одной из сильнейших команд в мире на данный момент. Ну и в конце, хотелось бы сказать, что Тоттенхэм любит играть с мячом, когда они атакуют, а обороняется их соперник. Думаю, сегодня мяч не будет особенно долго задерживаться у одной из команд, будет быстро ходить по полю, ожидаю процент владения в районе 50 на 50, но никак не 40 на 60, которые предлагает нам букмекер.
2-ая ставка
Тотал 3 меньше за 1.6
Эта ставка очень сильно будет зависеть от изначального плана Маурисио Почеттино. Думаю, этот матч в принципе превратится в некие шахматы на футбольном поле. Скорее всего, Почеттино выйдет в 5-3-2, как он это сделал против Ливерпуля. А мне так кажется, потому что Манчстер Сити испытывает очень большие проблемы против команд с пятью защитниками. В этой Лиги Чемпионов уже Шальке доказал это чуть не победив у себя дома Манчестер. А Тоттенхэм классом намного выше нынешнего Шальке. За счёт этой схемы Тоттенхэм может и грамотно убивать игру, и контратаковаь, и обороняться от поставленной позиционной атаки Сити. Ещё один плюс к этой ставке, это травма Зинченко. Да, да не удивляйтесь. Сегодня на месте левого защитника появится Менди, который как защитник немного сильнее Зины, но в атаке очень большая разница между ними, француз не даёт той быстроты выходы из обороны в атаку, какую даёт Украинец. 
Если мы пройдёмся по последним результатм этих команд, то мы увидим, что команд не очень часто забивают большое количество голов, Тоттенхэм забил 2 в последнем матче против Кристал Пэлэс, до этого они больше месяца не могли забить больше одного гола, а тут соперник, который умеет грамотно оборонятся, и спрашивается стоит ли тут ждать от подопечных Почеттино больше одного гола?
У Сити с голами дела обстоят получше, но в последних 3-ех матчах испытывали очень большие проблемы в играх с аутсайдерами таблицы АПЛ, очень тяжелый матч с Брайтоном и Кардиффом. Может в забивной машине и в правду что-то сломалось, кроме Агуэро?
Ну и самое главное в этой ставке, это важность матча, ставки слишком велики, чтобы лететь шашки нагало. Думаю, оба тренера понимают. что малейшая ошибка их, или игроков, играющих за их клубы может привести к фатальным последствиям. Не думаю, что игра будет очень открытая, на мой взгляд игра будет проходить в центре поля, без особенно большого количества голевых моментов.


Всем удачных ставок! Моя группа в вк   https://vk.com/club165841106

Пётр Моисеев

Новичок

Моуриньо_жив написал:

1-ая ставкаПроцент владения мячом П1(+11) за 1.87Нашёл я тут абсолютно валуйный вариант для этого матча. Почеттино ни в одной личной встречи с Пепом в АПЛ не проиграл по данной форе. Скорее всего, Поч...

Первый вариант норм, однако в нём есть опасность! Буки на процентах владения часто обманывают и устанавливают выгодный им процент, причём даже в официальных источниках ваша ставка может и выграть. А вот букмекер рассчитывает её как проигрыш. С этим встречался не раз и здесь всё зависит от честности БК. 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
546 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы