10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогноз на матч Рома - Порту и не только

Антон Кошелев

Гандикаппер

⚽️ ??"Рома" - "Порту"??


Матч Лиги Чемпионов, который многие считают самым неинтересным. Хотя на мой взгляд, тут правильнее сказать - самый непафосный. "Рому" и "Порту" далеко не все зачисляют в сонм европейских топ-клубов. При этом у обеих команд есть история, традиции и неплохие составы для достижения серьёзных целей. Ну и в конце концов - обе команды показывают довольно симпатичный футбол. Фаворитом тут можно было бы назвать "Рому". Всё-таки играют они дома, состав у них более опытный и готовый к свершениям. Ну и блестящие выступления в прошлогодней Лиге Чемпионов также не стерлись из памяти. Но. Мы должны понимать, что "Рома" очень нестабильна. И может как выдать гениальный матч, так и безвольно проиграть "Фиорентине" 1-7 или уступить скромным "СПАЛу" и "Болонье" - 0-2. В этом плане "Порту" более стабильная и предсказуемая команда. А потому, шансы у них будут, даже в Риме, даже на Стадио Олимпико.


⚽️  ?? "Ривер Плейт" - "Сантос" ??


Пока в Европе кипят свои страсти с Лигой Чемпионов, в Южноамериканском кубке ждут матч "Ривер Плейт" - "Сантос". Увы, "Ривер Плейт" здесь не аргентинский, а уругвайский. Но команда тут всё равно интересная. А уж играя дома, уругвайцы способны дать бой любому сопернику. Впрочем, следует признать, фаворит тут очевидный - это "Сантос". Команда из Бразилии сильнее во всём. Главный тренер здесь не кто-нибудь, а Хорхе Сампаоли, бывший тренер сборной Аргентины. Состав - великолепный. Тут вам и Родриго, который уже куплен "Реалом" за 45 миллионов и переедет в Мадрид в 2020 году. И экс-игрок "Краснодара" Куэва, только-только переехавший в "Сантос". И Вериссимо, которого год назад так хотел купить "Спартак". И легенда сборной Коста-Рики Брайан Руис и множество других классных игроков. Так что хотите посмотреть на ярких звезд латинской Америки - милости просим!


⚽️ ?? "Атлетико" Минейро - "Данубио" ??


Ещё одно противостояние бразильцев и уругвайцев, но на этот раз в предварительном раунде Кубка Либертадорес. Два клуба с громадной историей и традициями проводят ответную встречу. Первая закончилась боевой ничьей в Уругвае - 2-2. И сейчас, на своём поле бразильцы смотрятся фаворитами. Да и состав у них более звездный, есть даже наши старые знакомые - например экс-игрок "Локо" Майкон. Также здесь выступает экс-игрок "Атлетико" и сборной Бразилии Элиаш. Ну и настоящим шоком для вас станет то, что в "Атлетико" всё ещё выступает... Рикардо Оливейра. Тот самый форвард, который ещё в 2003 году приезжал в Европу, как будущая супер-звезда и мега-талант. Через пару месяцев ему будет 39, а этот чертяка всё ещё забивает! Так что ностальгирующие фанаты могут посмотреть на Оливейру, да и на того же Леонарду Силву - экс-защитника сборной Бразилии, которому летом стукнет 40.

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Мне кажется,можно смело заиграть победу Ромы. Во-первых,Рома в этом сезоне хорошо играет дома,проиграла римская команда всего 2 матча в этом сезоне:Реалу в ЛЧ и СПАЛу в Серии А,перед подготовкой к очень важному на тот момент домашнему матчу против ЦСКА в ЛЧ.Во-вторых,потому что в Порту список травмированных пополнил один из главных бомбардиров-Мусса Марега,а так же из-за перебора желтых карточек будет отсутствовать основной правый полузащитник-Корона Х.-М.,безусловно остаются еще Браими и Соарес,но,всё же,потери очень серьёзные. Я сегодня вообще рискнул и взял пресс из двух матчей))) Фору МЮ -1(Всё-таки Мю щас на явном подъёме,а ПСЖ будет без Неймара,Ковани,Менье) и победу Ромы(по вышеперечисленным причинам)?

Антон Кошелев

Гандикаппер

morozoff-934 написал:

Мне кажется,можно смело заиграть победу Ромы. Во-первых,Рома в этом сезоне хорошо играет дома,проиграла римская команда всего 2 матча в этом сезоне:Реалу в ЛЧ и СПАЛу в Серии А,перед подготовкой к очень важному на тот момент домашнему матчу против ЦСКА в ЛЧ.Во-вторых,потому что в Порту список травмированных пополнил один из главных бомбардиров-Мусса Марега,а так же из-за перебора желтых карточек будет отсутствовать основной правый полузащитник-Корона Х.-М.,безусловно остаются еще Браими и Соарес,но,всё же,потери очень серьёзные. Я сегодня вообще рискнул и взял пресс из двух матчей))) Фору МЮ -1(Всё-таки Мю щас на явном подъёме,а ПСЖ будет без Неймара,Ковани,Менье) и победу Ромы(по вышеперечисленным причинам)?

А Кавани разве точно не будет, с утра я слышал, что он под вопросом

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

antonkoshelev написал:

morozoff-934 написал:

Мне кажется,можно смело заиграть победу Ромы. Во-первых,Рома в этом сезоне хорошо играет дома,проиграла римская команда всего 2 матча в этом сезоне:Реалу в ЛЧ и СПАЛу в Серии А,перед подготовкой к очень важному на тот момент домашнему матчу против ЦСКА в ЛЧ.Во-вторых,потому что в Порту список травмированных пополнил один из главных бомбардиров-Мусса Марега,а так же из-за перебора желтых карточек будет отсутствовать основной правый полузащитник-Корона Х.-М.,безусловно остаются еще Браими и Соарес,но,всё же,потери очень серьёзные. Я сегодня вообще рискнул и взял пресс из двух матчей))) Фору МЮ -1(Всё-таки Мю щас на явном подъёме,а ПСЖ будет без Неймара,Ковани,Менье) и победу Ромы(по вышеперечисленным причинам)?

А Кавани разве точно не будет, с утра я слышал, что он под вопросом

Я с 10 февраля видел статьи только о том,что Кавани точно небудет,а сегодня с утра всё точно и по Менье стало известно.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
590 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
Блог sportshunter.ru
2 дня назад
NBA
3 дня назад
Футбол
5 дней назад