Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10
Мелбет

Бонус: 19500 ₽.

10
Париматч

Бонус: 5000 ₽.

9.9
1хставка

Бонус: 4000 ₽.

9.8
Фонбет

Бонус: 15000 ₽.

9.6
Лига Ставок

Бонус: 500 ₽.

9.5
Официальный сайт букмекерской компании Мелбет в России для ставок на спорт онлайн. Быстрые выплаты, высокие коэффициенты, акции и бонусы букмекера.

Прогноз на матч Кристал Пэлэс-Тоттенхэм

Предлагаю всё-таки заиграть 1x(двойной шанс Кристал Пэлэс) за 1.65 (альтернативная ставка 1x+1.5б за 2.17)
Во-первых, стоит упомянуть о том, как хорошо Пэлэс играет против команд из верхней половины таблицы АПЛ, это команда, которая будет атаковать при любой ситуации. При этом они могут закрываться в низкий блок и не давать создавать моменты сопернику.
Во-вторых, это мотивация Тоттенхэма в этом матче. Через 3 дня уже снова матч в АПЛ, а 3 дня назад вы играли в кубке, тяжелый и физически, и эмоционально матч. Хватит ли Тоттенхэма в таком плотном графике? Не думаю.
В-третьих, это травмы у Тоттенхэма. Да, вернулись Дайер и Лукас Моура, но когда нет двух главных бомбардиров команды очень сложно играть, тем более в таком плотном графике.
Думаю, сегодня Кристал Пэлэс не проиграет Тоттенхэму, учитывая, все те сложности в Тоттенхэме

Моя группа в вконтакте, (буду проводить лайвы, но не так как это делают многие, а буду смотреть матчи и делится ставками с вами) https://vk.com/club165841106

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Продублируй ссылку в ответах, в описании не активна почему то 

antonkoshelev написал:

Продублируй ссылку в ответах, в описании не активна почему то 

https://vk.com/club165841106

Антон Кошелев

Гандикаппер

Автобус со Стэмфорд Бридж написал:

Предлагаю всё-таки заиграть 1x(двойной шанс Кристал Пэлэс) за 1.65 (альтернативная ставка 1x+1.5б за 2.17)
Во-первых, стоит упомянуть о том, как хорошо Пэлэс играет против команд из верхней половины таблицы АПЛ, это команда, которая будет атаковать при любой ситуации. При этом они могут закрываться в низкий блок и не давать создавать моменты сопернику.
Во-вторых, это мотивация Тоттенхэма в этом матче. Через 3 дня уже снова матч в АПЛ, а 3 дня назад вы играли в кубке, тяжелый и физически, и эмоционально матч. Хватит ли Тоттенхэма в таком плотном графике? Не думаю.
В-третьих, это травмы у Тоттенхэма. Да, вернулись Дайер и Лукас Моура, но когда нет двух главных бомбардиров команды очень сложно играть, тем более в таком плотном графике.
Думаю, сегодня Кристал Пэлэс не проиграет Тоттенхэму, учитывая, все те сложности в Тоттенхэме

Моя группа в вконтакте, (буду проводить лайвы, но не так как это делают многие, а буду смотреть матчи и делится ставками с вами) https://vk.com/club165841106

Последнее обновление: 4 недели назад

Проверка обратной связи, если увидел сообщение в своей электронке, напиши пожалуста ответ

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
625 просмотров
Подпишись на нас
Последние отзывы
Прогноз на футбол: Барселона – Гранада (20.09.2021)
Я тоже удивился)
Комментарий от Антон Кошелев
Гранада то в плохом состоянии, но забила на второй...
Комментарий от andree303
++++
Катя - Катерина !
Прикольно, так можно с разных страниц им писать це...