10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогноз на матч Хаддерсфилд-Эвертон

Ставка П2 за 2.15 в 1xbet
Не очень понимаю, почему люди просаживают коэффицент на Хаддерсфилд. Да, у Хадерсфилда сменился тренер, но этот тренер не привнёс в их игру ничего нового, и врядли это спасёт их от вылета. Эмоционнальный подъем? Очень не похоже, что Хаддерсфилд полетел куда-то. Даже в матче с таким же(а на мой взгляд еще и хуже) аутсайдером Кардиффом не смогли сделать ничего(сыграли 0-0). А что самое главное, под вопросом игра главной звезды Хада Арона Муя, человека, который в одиночку вывозит игру в центре поля, человека, который может как разрушать, так и отлично созидать. На мой взгялд, это единственный человек уровня АПЛ в Хаддерсфилде. Так что получается, что не одной предпосылки для внезапно хорошей игры Хаддерсфилда нет. 
Может Эвертон внезапно стал так плох? Да, у команды небольшой спад, если его вообще можно таким назвать. Да, два поражения подряд, но это скорее случайность, чем законномерность. Нужно учесть, что перед этими матчами была очень неплохая игра с Бормунтом. Итак, игра со святыми, там решил гений Хазенхюттеля(который никак не уроовень нынешних Святых, я лично ждал его в Арсенале, но подлое руководство Лейпцига не дало моим мечтам осуществится) который очень граматно накрывал Эвертон прессингом, а именно грамотный прессинг является ключом для победы над нынешним Эвертоном. Игра в кубке, честно показалось, что Эвертон специально сливал этот кубок, поэтому дал забить команде на последних минутах.
Думаю, сегодня Эвертон наберет свои 3 очка и продолжит борьбу за 7 строчку в АПЛ

Моя группа во вконтакте, где вы можете найти ещё прогнозы на сегодняшние матчи в АПЛ    https://vk.com/club165841106

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Последнее время мне вообще нравится игра Эвертона. И очень привлекательно выглядит тотал 2 больше. Хотя отталкиваюсь от того что Обе забьют. Но тотал 2 больше взять мне кажется безопасней

Антон Кошелев

Гандикаппер

Спасибо за хороший прогноз

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
734 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Vstavke.pro
Подписка стоит Своих Денег! Рекомендую.
Комментарий от Алексей Часовских
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Активные темы
Мысли Админа
2 часа назад
Прогноз на сегодня
2 часа назад
Прогноза на спорт NBA
3 часа назад
НХЛ по линии
6 часов назад