GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Ставки от Приятеля

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 19500 ₽.

10
1хставка

Бонус: 4000 ₽.

9.8
Фонбет

Бонус: 15000 ₽.

9.6
Лига Ставок

Бонус: 500 ₽.

9.5
bettery.ru

Бонус: 15000 ₽.

9.5
Официальный сайт букмекерской компании Мелбет в России для ставок на спорт онлайн. Быстрые выплаты, высокие коэффициенты, акции и бонусы букмекера.

Прогноз на матч Фулхэм-Тоттенхэм

Моуриньо_жив

Прогнозист

Ставка тотал матча 2.5 меньше, за 2.06
Во-первых, в последних 9 матчах Фулхэм не забивал больше одного гола, думаю в этом матче эта серия продлится, потому что в защите у Тоттенхэма явных проблем нет. Но самый главный фактор, из-за которого я предлагаю заирать данную ставку, это проблемы в атаке Тоттенхэма. Сломался Кейн, в сборную уехал кореец Сон. Чистого нападающего на этот матч у Тоттенхэма просто нет. Их единственный вариант-это Ламела, который практичекси никогда не играл на данной позиции. 
Ещё по атаке Тоттенхэма. С первого взгляда явных проблем в атаке Тоттенхэма нет, но если копнуть чуть-чуть глубже, то оказывается, что всё не так радужно, как может показаться. Начнём с того, что Тоттенхэм в последних трех матчах, в атаке играет плохо. Мю не смогли забить, Кардифф можно не учитывать, потому что это никак не команда уровня АПЛ, Волкам залетел гол с неочевидного момента. 
Ещё про проблемы Тоттенхэма. Тоттенхэму очень тяжело даются матчи против команд играющих в 4-4-2 или 5-x-x(5-3-2 5-4-1 и другие вариации этих схем), за примерами далеко ходить не надо, это и Волки и Уотфорд. Фулхэм же играет в атаке в 3-4-3 при обороне эта схема привращается в 5-4-1, я думаю понятно, что Тоттенхэму сегодня будет очень не просто, поэтому не стоит ждать большого количества голов в этом мачте

Антон Кошелев

Гандикаппер

Очень крутой обзор. я взял обратную ставку. Но разложил очень граммотно?

Константин

Гандикаппер

Интересный прогноз,но есть пара несостыковок:например со схемой Волков,которые весь матч со шпорами отыграли по схеме 3-4-3,а не 4-4-2,и вот с тем же Кардиффом,который играет по 4-5-1 всё было хорошо,не знаю почему в данном прогнозе не учитывается этот матч,потому что по уровню игры нынешний Фулхэм уступает даже Кардиффу,есть некоторые опасения,что нет Кейна и Сона,но и без них есть кому забивать(Али,Эриксон,может быть даже выйдет и Льоренте),в общем забивать есть кому,тем более самой пропускающей команде в Англии,плюс,ожидаю сегодня гол от дачников,поэтому считаю,что матч не будет низовым

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
389 просмотров
Подпишись на нас
Последние отзывы
Ставки от Приятеля
На данный момент 1-12 мая отбил подписку) и пока ч...
Комментарий от REDRUM
forking.bet
Forking изменил мою жизнь, и это не помпезные слов...
Комментарий от Игорь Арт
GameSport.Bet
А еще проще приобрести у них тестовую подписку на ...
Комментарий от Антон Кошелев
GameSport.Bet
Зайди к ним на сайт и посмотри. Статистика там ес...
Комментарий от Антон Кошелев
GameSport.Bet
Вот тоже интересно что ды как, отзывы есть, а толк...
Комментарий от Данил
Активные темы