10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогноз на матч Фулхэм-Тоттенхэм

Ставка тотал матча 2.5 меньше, за 2.06
Во-первых, в последних 9 матчах Фулхэм не забивал больше одного гола, думаю в этом матче эта серия продлится, потому что в защите у Тоттенхэма явных проблем нет. Но самый главный фактор, из-за которого я предлагаю заирать данную ставку, это проблемы в атаке Тоттенхэма. Сломался Кейн, в сборную уехал кореец Сон. Чистого нападающего на этот матч у Тоттенхэма просто нет. Их единственный вариант-это Ламела, который практичекси никогда не играл на данной позиции. 
Ещё по атаке Тоттенхэма. С первого взгляда явных проблем в атаке Тоттенхэма нет, но если копнуть чуть-чуть глубже, то оказывается, что всё не так радужно, как может показаться. Начнём с того, что Тоттенхэм в последних трех матчах, в атаке играет плохо. Мю не смогли забить, Кардифф можно не учитывать, потому что это никак не команда уровня АПЛ, Волкам залетел гол с неочевидного момента. 
Ещё про проблемы Тоттенхэма. Тоттенхэму очень тяжело даются матчи против команд играющих в 4-4-2 или 5-x-x(5-3-2 5-4-1 и другие вариации этих схем), за примерами далеко ходить не надо, это и Волки и Уотфорд. Фулхэм же играет в атаке в 3-4-3 при обороне эта схема привращается в 5-4-1, я думаю понятно, что Тоттенхэму сегодня будет очень не просто, поэтому не стоит ждать большого количества голов в этом мачте

Антон Кошелев

Гандикаппер

Очень крутой обзор. я взял обратную ставку. Но разложил очень граммотно?

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Интересный прогноз,но есть пара несостыковок:например со схемой Волков,которые весь матч со шпорами отыграли по схеме 3-4-3,а не 4-4-2,и вот с тем же Кардиффом,который играет по 4-5-1 всё было хорошо,не знаю почему в данном прогнозе не учитывается этот матч,потому что по уровню игры нынешний Фулхэм уступает даже Кардиффу,есть некоторые опасения,что нет Кейна и Сона,но и без них есть кому забивать(Али,Эриксон,может быть даже выйдет и Льоренте),в общем забивать есть кому,тем более самой пропускающей команде в Англии,плюс,ожидаю сегодня гол от дачников,поэтому считаю,что матч не будет низовым

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
582 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
7 часов назад
NBA
18 часов назад
Блог sportshunter.ru
1 день назад