10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогноз на матч Депортиво-Малага

Депортиво-Малага Индивидуальный тотал 2 0.5больше за 1.63
Стоит начать с главного момента, почему я решил заиграть эту ставку-это атакующий потенциал Малаги. Команде достаточно много не везло походу чемпионата, но к концовке чемпионата Малага распрощалась со всеми своими неудачами и набрала просто какой-то нереальный ход, они сносили всех на своем пути, и они по праву заслужили свое место в главном турнире Испании. Для Малаги, этот матч, по сути, является матчем на смерть, руководство дало явно понять, что не выходу в Ла Лигу очень сильно пошатнёт команду, да и сами игроки, я думаю, очень хотят пробится в элиту. Что касается личных встреч этих команд, то Депортиво смогло победить Малагу только 1 раз в последних 10 встречах, это ли не показатель слабости команды. Также. нужно учитывать, что к концу чемпионата Депортиво очень сильно подсело физически, всё-таки у них нет такого игроцкого ресурса, как у их сегодняшнего соперника. Думаю, сегодня будет очень сложный матч для обоих команд, но Малага практически по всем показателям смотрится лучше, чем домашняя команда, а ставка на один гол, можно совсем считать валуйной.


Моя группа в вконтакте, где я публикую и проверяю многие стратегии, делаю ставки в лайве, и пишу подробные разборы на матчи https://vk.com/club165841106 буду делать ставки в лайве на этот матч также в этой группе, поэтому всем кому интересен такой движ, подписываемся

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
402 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы