10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогноз на матч Чемпионата Мира по хоккею

Россия-Финляндия Результативность периодов: 1-й период больше 3-го за 2.7
Не самая обычная ставка для обычного человека. На самом деле хотелось заиграть победу наших -1.5, но нашёл более интересную ставочку. Для тех, кто смотрит все игры более менее понятно, почему я ее взял. Илья Воробьёв использует примерно один и тот же гейм-план на все игры, первые 5 минут присматриваются к сопернику, и следующие 15 минут быстрого, молнейностного хоккея, который практически не оставляет шансов сопернику. В третьем периоде, мы играем в очень осторожной манере, особенно против топ-соперников. Не пропустили от Чехов и Швейцарцов, пропустили одну в матче с США и только в матче, когда у наших уже не было мотивации с Шведами мы пропустили целых 3 шайбы. Наши же тоже особо много шайб не забивали: одну забили против Чехов, Швейцарцев, Шведов и две в матче с США. Думаю, в этом матче в первом периоде будет 1-2 шайбы заброшенна, и в 3-ем около 1 шайбы, поэтому, на мой взгялд, было бы логично давать примерно равные коэффициенты, но никак почти кф 3 на разницу этих периодов

Команда 1 забьет во всех периодах: Только команда 1 забьет во всех периодах-да коэффициент 3.03

Сразу нужно отметить тот факт, что наша сборная не забросила только в одном периоде, это в 3-ем периоде матча с Латвией, когда Никита Кучеров просто решила не попадать по шайбе, когда ворота уже находились пустыми. Красная машина на этом турнире, на самом деле является атакующей машиной, которая может забить любой момент. Финляндия на этом турнире, честно сказать, держится на одном везение, команда забивает намного больше, чем потенциально создает. Особенно, учитывая уровень финнов на этом турнире, когда в команде находятся в основном игроки из Чемпионата Финляндии и несколько игроков из Йокерита. Чтобы вы понимали в сб. Финляндии нет не одного НХЛовца. Думаю, такая сборная точно не сможет в каждом периоде забивать нашей команде, когда в воротах играет такой гениальный вратарь как Василевский. Думаю, на это событие должны были давать максимум коэффициент 2, но никак 3 с небольшим. Всем удачи!

Киви +89225368159

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
717 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
9 часов назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
2 дня назад