10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогноз на матч Барселона Ливерпуль/конкурс

Всем привет! И сейчас я хочу дать свой прогноз на Лигу Чемпионов.Играет каталонская Барселона против Ливерпуля.

 

Супер поединок 1/2 лиги чемпионов, где в этот ночь мир делится на две половины.Преимущество Барсы это «Камп Ноу», но данный факт может сыграть и злую шутку против Вальверде и компании.Ведь как мы знаем Ливерпуль играет просто блистательно на контратаках.Клопп не должен торопится атаковать, так что его команда будет ждать того момента когда Барса откроется.Поэтому голов в поединке по идее должно быть немного, имею ввиду что не должно быть феерии и множество забитых мячей.Но как минимум обе команды должны отличится.Небольшой фаворит данного противостояния по версии букмекера это Барселона с чем я согласен.Ливерпуль умеет играть на выезде, поэтому легкой и уверенной победы Барсы быт не должно.Для скаузеров это шанс вновь выйти в финал, но в этот раз соперник в разы сильнее.Но, подопечным Клоппа по силам навязать максимальную борьбу.

Барса на правах лидера, фаворита и к тому же хозяина этого матча будет много атаковать.И как всегда Месси будет не остановить, потому что сейчас для каталонцев важно выиграть трофей и тем самым хоть как то немного утереть нос галактикос.Ливерпуль в последние сезоны очень сильно прибавил, и сейчас Салах и компания борятся не только за ЛЧ но и за чемпионство в АПЛ.Что примечательно так это что больших потерий нет, не у единой команды как говорится все здоровы и готовы и играть.Тем самым данный факт делает это противостояния еще более интригующим.Как бы там не было нас с вами ждет супер-матч, в котором возможно и решится судьба финалиста.Считаю что в данном поединке обе команды смогут отличится

Мой прогноз на этот матч Обе команды забьют за коэффициент 1,6 по линии МАРАФОН БЕТ 

 

Киви +77056081970

Если выиграю)

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
451 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы