10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

прогноз на кубок лебертаторес

доброе  времини суток друзья    продолжаеться   4 тур  группового этапа  кубка лебертаторэс   и я  сново диюсь мыслями   на нескольких  матчей . 1й матч   атлетико   пр   коло коло   атлетико   пр    в 1м туре   обыграла  на выезде  хорхе  2  3   во 2м туре   проиграла на выезде  как раз коло коло  1 0   и в3м туре  выиграла у пеньяроль   дома 1 0. теперь  о коло коло   .коло коло  в 1м туре обыграла дома   пеньяроль  2  1    во 2м туре  обыкрала дома  атлетико   пр   1 0  и в третим туре   проиграла хорхе  на выезде  1 0  . турнирное положение  перет 4м туром . 1е место  атлетико пр  с 6 очкми   2е место коло коло 6 очков   3 место  хорхе 3 очка  4 место  пеньяроль 3 очка  .в группе все запутано   осталось 3 игры    я думаю обе команды забивают в каждом матче  и думаю  оз   +т 2.5б.   .2й матч  каракас  лебертрад. каракас   в 1м туре обыграл на выезде  индепендьенте  меделин   2 3   во 2м  туре проиграл  лебетраду   на выезде 3 2   в 3м туре  сыграл в ничью дома 1 1   с бокои хунеорс  .либертрад   в 1 туре   проиграл       дома  боке хуниорс  0 2    в2   туре обыграв  дома каракас   3 2    и в 3м туре  выиграв на выезде   у индипиндете  1 2   .положение команд   в группе  пеед 4м туром 1 место бока хуниорс  7 очков  2е   лебертрад  6 очков   3е  место    каракас   4 очка   и 4е место интепеньдьенте  0 очков тут порьба между    бокои каракас  лебетрад  .я думаю   в матче   караказ лебертрад обший тотал 2. 5 б.   вот  такие мысли на 2 матча   из 4х  на кубок  лебертаторес  .всем  удачи   и хороших   заходов  друзья.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
403 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл