Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

прогноз на кубок лебертаторес

доброе  времини суток друзья    продолжаеться   4 тур  группового этапа  кубка лебертаторэс   и я  сново диюсь мыслями   на нескольких  матчей . 1й матч   атлетико   пр   коло коло   атлетико   пр    в 1м туре   обыграла  на выезде  хорхе  2  3   во 2м туре   проиграла на выезде  как раз коло коло  1 0   и в3м туре  выиграла у пеньяроль   дома 1 0. теперь  о коло коло   .коло коло  в 1м туре обыграла дома   пеньяроль  2  1    во 2м туре  обыкрала дома  атлетико   пр   1 0  и в третим туре   проиграла хорхе  на выезде  1 0  . турнирное положение  перет 4м туром . 1е место  атлетико пр  с 6 очкми   2е место коло коло 6 очков   3 место  хорхе 3 очка  4 место  пеньяроль 3 очка  .в группе все запутано   осталось 3 игры    я думаю обе команды забивают в каждом матче  и думаю  оз   +т 2.5б.   .2й матч  каракас  лебертрад. каракас   в 1м туре обыграл на выезде  индепендьенте  меделин   2 3   во 2м  туре проиграл  лебетраду   на выезде 3 2   в 3м туре  сыграл в ничью дома 1 1   с бокои хунеорс  .либертрад   в 1 туре   проиграл       дома  боке хуниорс  0 2    в2   туре обыграв  дома каракас   3 2    и в 3м туре  выиграв на выезде   у индипиндете  1 2   .положение команд   в группе  пеед 4м туром 1 место бока хуниорс  7 очков  2е   лебертрад  6 очков   3е  место    каракас   4 очка   и 4е место интепеньдьенте  0 очков тут порьба между    бокои каракас  лебетрад  .я думаю   в матче   караказ лебертрад обший тотал 2. 5 б.   вот  такие мысли на 2 матча   из 4х  на кубок  лебертаторес  .всем  удачи   и хороших   заходов  друзья.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
204 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан
Активные темы