Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

прогноз на конкурс Атр Гамбург:Бублик-Гарин 25 сентября в 12 00 по мск

Бублик пока что на этом турнире мне очень нравится.Но я уверен что гарин здесь выиграет потому что он лучше всех играет на грунте грунт это его хлеб он чистой воды грунтовик но я уверен что казахстанец тоже может поборотся и здесь я вижу только тотал больше по геймам и я хочу взять ставку тотал больше 21 за кф 1.81 компания 1xставка

Последнее обновление:

второй матч для конкурса это футбольный матч Бундеслига ГЕРТА - АЙНТРАХТ Ф

Герта в первом туре порадовал своих болелщиков и выиграли на выезде вердер со счетом 1-4.А Айнтрахт наоборот сыграв в ничью со скромной Арминией обидели своих болелов.Команда из Франкфурта не смогли реализовать хорошие моменты.Но думаю что они забьют не мало в след игре

Обе команды атакующие не сидят в защите.Если посмотреть на стату то можно уидеть что обе команды когда играют между собой забивают 3 или больше голов.Я долго думал какую ставку взять тотал 3 больше или же инд тотал айнтрахта 1.5 больше думаю что обе ставки зайдут но я все таки возьму рискованную ставку на тотал айтнрахта 1.5 больше за кф 2.24 бк 1хставка

Последнее обновление:

на 25 число последний прогноз

теннис Роберто Баутиста Агут - Рублев ATP ГАМБУРГ 12 35 ПО МСК

Я видел матч Рублева против Пола и Пол мне совсем не запомнился как будто играл не во всю силу но этого хватило взять 1 сет думаю что Андрей играл очень не надежно и мог вылететь еще в прошлом туре.Не понимаю почему на Андрея дают такой маленькие кф я наборот считаю что в этом матче фаворит именно Испанец.Роберто в прошедшем матче сыграл против немца Кепфера и выиграл 2 1.Кепфер играл очень хорошо но его не хватило физический на 3 сет.Кепфер был хозяном корта и ему помогали болелщики.Рублеву надо собраться чтобы выиграть это не простой соперник.Испанец очень выносливый и Андрею может не хватит сил

А в этом матче силы равны и думаю победа Испанца это хорошая ставка хочу взять ставку П1 победа баутиста агут за кф 2.2 в бк 1хставка

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
187 просмотров
Последние отзывы
Stavki.club
Кстати совсем забыл добавить, что одного такого пи...
Комментарий от Антон Кошелев
Stavki.club
Скажите, чего именно людям нужно остерегаться? 5-1...
Комментарий от Антон Кошелев
Stavki.club
Я бы на вашем месте не стала так безоговорочно дов...
Комментарий от Алена
Ставки от Приятеля
Всем привет, июль хорошо завершили, кто не видел к...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
И снова здрасьте). С банком в 20к я с ним сделал 8...
Комментарий от REDRUM
Активные темы