10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

прогноз на конкурс Атр Гамбург:Бублик-Гарин 25 сентября в 12 00 по мск

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Бублик пока что на этом турнире мне очень нравится.Но я уверен что гарин здесь выиграет потому что он лучше всех играет на грунте грунт это его хлеб он чистой воды грунтовик но я уверен что казахстанец тоже может поборотся и здесь я вижу только тотал больше по геймам и я хочу взять ставку тотал больше 21 за кф 1.81 компания 1xставка

Последнее обновление:

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

второй матч для конкурса это футбольный матч Бундеслига ГЕРТА - АЙНТРАХТ Ф

Герта в первом туре порадовал своих болелщиков и выиграли на выезде вердер со счетом 1-4.А Айнтрахт наоборот сыграв в ничью со скромной Арминией обидели своих болелов.Команда из Франкфурта не смогли реализовать хорошие моменты.Но думаю что они забьют не мало в след игре

Обе команды атакующие не сидят в защите.Если посмотреть на стату то можно уидеть что обе команды когда играют между собой забивают 3 или больше голов.Я долго думал какую ставку взять тотал 3 больше или же инд тотал айнтрахта 1.5 больше думаю что обе ставки зайдут но я все таки возьму рискованную ставку на тотал айтнрахта 1.5 больше за кф 2.24 бк 1хставка

Последнее обновление:

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

на 25 число последний прогноз

теннис Роберто Баутиста Агут - Рублев ATP ГАМБУРГ 12 35 ПО МСК

Я видел матч Рублева против Пола и Пол мне совсем не запомнился как будто играл не во всю силу но этого хватило взять 1 сет думаю что Андрей играл очень не надежно и мог вылететь еще в прошлом туре.Не понимаю почему на Андрея дают такой маленькие кф я наборот считаю что в этом матче фаворит именно Испанец.Роберто в прошедшем матче сыграл против немца Кепфера и выиграл 2 1.Кепфер играл очень хорошо но его не хватило физический на 3 сет.Кепфер был хозяном корта и ему помогали болелщики.Рублеву надо собраться чтобы выиграть это не простой соперник.Испанец очень выносливый и Андрею может не хватит сил

А в этом матче силы равны и думаю победа Испанца это хорошая ставка хочу взять ставку П1 победа баутиста агут за кф 2.2 в бк 1хставка

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
413 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
6 минут назад
Мысли Админа
2 часа назад
НХЛ по линии
2 часа назад
Футбол
4 часа назад