Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10
Мелбет

Бонус: 19500 ₽.

10
Париматч

Бонус: 5000 ₽.

9.9
1хставка

Бонус: 4000 ₽.

9.8
Фонбет

Бонус: 15000 ₽.

9.6
Лига Ставок

Бонус: 500 ₽.

9.5
Официальный сайт букмекерской компании Мелбет в России для ставок на спорт онлайн. Быстрые выплаты, высокие коэффициенты, акции и бонусы букмекера.

Прогноз на гран-при Франции (формула-1)

Даниил Квят(Торро Росо)-Ромен Грожан(Хаас) П1 кф 1.75
Даня-это очень талантливый гонщик, который в будущем может боротся за самые высокие позиции в мире королевских гонок. Он получил новую силовую установку, из-за чего получил штраф и будет стартовать из конца пелотона. Рома Грожан-это Рома грожан, как бы это странно не звучал. Один из самых невизучих гонщиков, но на этом этапе его Хаас не едет совсем, о чем и сведетельствует 17 позиция по итогам квалификации(но стартовать будет 16 из-за штрафа Квята) ниже него только ведро на колёсах в виде Вильямса и не умеющий квалифицироваться Стролл(но, Стролл отыгрывается засчёт гонок, где он показывает себя просто отлично)
Поэтому, думаю сегодня Горожан останется в районе 15 позиции, а вот Квят сегодня сможет поборотся за очковую зону. Всем удачи!

Моя группа в вконтакте, где я публикую и проверяю многие стратегии, делаю ставки в лайве, и пишу подробные разборы на матчи https://vk.com/club165841106. В этой группе уже выложенны ещё несколько ставок на предстоящую гонку.

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
335 просмотров
Подпишись на нас
Последние отзывы
Прогноз на футбол: Барселона – Гранада (20.09.2021)
Я тоже удивился)
Комментарий от Антон Кошелев
Гранада то в плохом состоянии, но забила на второй...
Комментарий от andree303
++++
Катя - Катерина !
Прикольно, так можно с разных страниц им писать це...
Активные темы
Футболëры
34 минуты назад
Футбольные ставки
40 минут назад
Турнир по футбику
2 часа назад