10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогноз на АПЛ - Манчестер Юнайтед Уотфорд

CrazyBoyTheNoob .

Новичок

Первый раз пишу прогноз в этом сайте.Хочу выиграть 1000 рублей))).Чтобы было больше текста выбрал 3 прогноза на этот матч.Думаю подробно и хорошо разобрал этот матч.

1.

“МЮ” подходит ко встрече с “Уотфордом” с пестрой гаммой эмоций. Первое поражение за 3 месяца в чемпионате. Вылет из Кубка. Но при этом героический проход “ПСЖ”, да и вся борьба за место в ЛЧ впереди. Медовый квартал, триместр или что там еще Сульшера продолжается? Так или иначе, “шершней” хозяева обыгрывать обязаны: этот соперник из тех, кто справляется с себе подобными, но уступает фаворитам.

Красный Манчестер вновь накрыло лавиной травм. Просто какой-то ужас: за вторую половину марта повылетала почти вся атака, хорошо еще, что Лукаку повредился несильно. Хотя, посмотришь на список “выживших”, и вроде все ОК, даже на скамейке приличные люди остаются. Может быть, судя по игре в Париже, принцип “Чем хуже - тем лучше” - это про команду Сульшера? “Уотфорд” отличается приличной поставленной игрой, но сильным в гостях регулярно проигрывает. На “Олд Траффорд” “Уотфорд” в рамках АПЛ проигрывал всегда, а в новом веке обходился без голов. Наш прогноз: ОЗ - Нет за 2.11.

2.

Манчестер Юнайтед при Оле Гуннаре Сульшере набрал оптимальную форму и дьяволы крайне мотивированы на этот и все последующие матчи потому что им нужно попасть в Лигу Чемпионов ,а для этого нужно брать 3 очка в каждом матче.Уотфорд же в этом сезоне ни на что не претендует, он точно не вылетит в Чемпионшип и скорее всего не попадёт в зону еврокубков поэтому мотивации у этой команды не так уж и много.И поэтому я поставлю на то что Красные Дьяволы победят Шершней с разницей в 2 или более мячей.Наш прогноз: Ф1-1,5 - Нет за 2.3

3.

МЮ - Уотфорд
В предыдущем туре МЮ потерпел поражение от Арсенала. Команды смотрелись хорошо, немного не повезло Лукаку, который имел пару голевых моментов, но не смог их реализовать. Уотфорд - середняк таблицы, набравший достаточное количество очков, чтобы в ней и остаться. Свой последний матч "шершни" провели с "Городскими Парнями" - МанСити, уступив со счётом 3-1. МЮ дома показывает хороший, добротный футбол. "Дьяволы" не проигрывают на своём поле 12 матчей кряду. Думаю, Манки захотят порадовать своих болельщиков и реабилитируются за поражение от "Пушкарей". В данной игре буду отталкиваться от хозяев и заиграю Их тотал.Наш прогноз: ИТБ1 2,5 больше -  за 2.63.

 

Всем удачных ставок друзья!

CrazyBoyTheNoob .

Новичок

Антон Кошелев написал:

Отличный прогноз, жаль что часть текста взята с сайта stavka tv

Да немного взял,сложно было.Но все же думаю в опрос попаду)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
518 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад