10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогноз На АПЛ ( Конкурс )

Вест Хэм - Эвертон

Вест-Хэм, Команда Идёт На 9 Строчке В АПЛ , При Этом Забив 41 и Пропустив 46 Голов,  Из Этого Мы Можем СДелать Вывод, Что Команда Пропускает Больше, Чем Забивает. Последние Игры  Показывали Себя По Разному,  Обыграли Хаддерсфилд 4-3, Но Проиграли 2-0 Кардифф, Делаем Вывод Что Команда Может Проиграть Слабому Противнику, Может Выиграть, Но С Борьбой. Команда очень не стабильна, Не Понимаю как можно выигрывать и проигрывать с такой разницей в счетах, выигрывать команду сильнее себя, но проигрывать хуже , Видно Играют От Настроения, Вроде не Девки чтоб играть от ПМС И Застряла ли Прокладка меж булок или нет,  Назовём Эту Команду На Матч, Команда Красные Бойцы.

Эвертон, В Последней Игре Обыграли Челси, Честно сказать Команда всегда удивляет такими результами, перед этим слили Ньюкаслу, хотя выигрывали 2-0, А Тут на Тебе Челси обыгрывают Как Тёлочек, Помню Этот Матч ещё на стриме смотрели), Хотя Антон давал Ставку совсем на другой),  Команда Так же не стабильна как И Красные Бойцы). По Голам В Сезоне 43 на 42, то есть сколько пропускают, столько и забивают, чуть лучше результат чем у аппонента , но тоже ничего блестящего .  У Меня Складывается такое впечатленее, Что Они Как Девушки В Теннисе , Если Их Хорошо В Жопу Выебут Перед Игрой, Они И Челси обыграют, А Если Муж В Командировке, То Пропустят Себе В Глотку ещё больше чем забили)

Вывод: Играют Команды Девушек, А В Женском футболле всегда много Голов.

 

Моя Ставка: 2.5Б За 1.81 (1хбет) 

Моя группа в вк: https://vk.com/romantiksport

Если выиграю то вот киви: +79221240460

P.S Кисёш 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
467 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл