Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Новогодний турнир 2020

Bronze

Новичок

Starcraft 2. Netease Esports X Tournament 2020 Winter

11-00. Trap - Bunny. Ф2 +1,5. Кеф. - 1,6 (Betcity)

Уровень PvT у Трапа выше, но не настолько чтобы давать на его победу кеф 1,36. Тем более Банни последние 2 BO3 у Трапа вообще выиграл, но эта информация чисто для психологического равновесия. Моя статистика говорит, что +1,5 валуйны и надо ставить

Bronze

Новичок

0+0=1- (-100)

Starcraft 2. 2020 AfreecaTV GSL Super Tournament 2

14-00. Trap - Solar. Ф2 +2,5. Кеф. - 1,25 (1XBet)

PvZ обоих игроков, несмотря на преимущество Трапа, на примерно одном уровне и у Солара будет 3 возможности взять хотя бы одну карту чтобы ставка прошла. Моя статистика говорит, что +2,5 валуйны и надо ставить

Bronze

Новичок

1+0=1- (-75)

11-00. Ragnarok - Stats. Ф1 +1,5. Кеф. - 1,505 (Pinnacle)

PvZ обоих игроков примерно одном уровне и в последних двух матчах Рагнарок даже побеждал (но эта информация только для психологического равновесия), так что взять одну карту вполне способен. Моя статистика говорит, что +1,5 валуйны и надо ставить

12-00. Dream - Rogue. П2. Кеф. - 1,55 (1XBet)

ТвЗ Роуга немного сильнее чем у Дрима и в последних 3-х матчах, которые состоялись в течение 2-х последних недель, Роуг непременно побеждал (но это психология). Моя статистика говорит, что ставка на победу Роуга валуйна и надо ставить

Starcraft 2. ITaX Super Series #39

15-00. INnoVation - Patience. Ф2 +2,5. Кеф. - 1,43 (1XBet)

Несмотря на отличие игроков в классе, ПвТ Пэйшинса на уровне и взять 1 карту из 3-х ему вполне по зубам. В 5 последних встречах ему эту карту брать удавалось. Кроме того, в пользу Пэйшинса говорит и набор карт, который имеет в составе 2 с большим преимуществом 2 с небольшим преимуществом протоссов из 7 доступных. Все вышеперечисленное имеет малое значение и нужно лишь для психологического равновесия. Моя статистика говорит, что +2,5 валуйны и надо ставить

Bronze

Новичок

2+1=2- (-124,5)

6-00. Dark - sOs. Ф2 +1,5. Кеф. - 1,592 (1XBet)

PvZ обоих на примерно одном уровне и 2 карты из набора идут с перимуществом протоссов. Если сОс выберет одну из них, то получит еще немного преимущества. Последние 2 матча сОс забирал свою карту у Дарка, правда все они были несколько месяцев назад на частично другом наборе карт и нужны только для психологического равновесия. Моя статистика говорит, что +1,5 валуйны и надо ставить

Starcraft 2.IntoTheAlphaX Pro Circuit 4

9-00. Trap - Ragnarok. Ф2 +2,5. Кеф. - 1,232 (Pinnacle)

Несмотря на общую разницу в классе, PvZ Рагнарока вполне на уровне и взять одну карту из 3-х сыгранных вполне по силам. Пару дней назад Рагнарок даже одолел Трапа со счётом 2-1, но эта только для психологии. Моя статистика говорит, что +2,5 валуйны и надо ставить

Bronze

Новичок

3+0=3- (-201,3)

1 матч перенесён

Starcraft 2. ITaX Super Series #40

08-00. Solar - Zest. П1. Кеф. - 1,83 (1XBet)

PvZ Зеста в последнее время спал, а у Солара по-прежнему один из лучших. Кроме того, последние пару матчей Солар у Зеста взял, но это для психологического равновесия. Моя статистика говорит, что победа Солара валуйна и надо ставить

Starcraft 2. 2020 AfreecaTV GSL Super Tournament 2

11-00. Stats - Dream. Ф2 +2,5. Кеф. - 1,32 (1XBet)

Несмотря на кажущийся разрыв в уровне, ПвТ Дрима на высоком уровне и в последних 3-х матчах со Статсом Дрим свою карту непременно брал, но это для равновесия. Моя статистика говорит, что +2,5 валуйны и надо ставить

12-00. INnoVation - Armani. Ф2 +2,5. Кеф. - 1,31 (1XBet)

Аналогично предыдущему матчу, игроки разных классов, но при этом ТвЗ Армани также хорош. Для психологического равновесия, в последних 4 матчах Армани с Инновейшэном первый свою карту забирал. Моя статистика говорит, что +2,5 валуйны и надо ставить

Константин

Гандикаппер

Все ставки считаются только по 1хбет или 1хставка. Я понимаю,что иногда там кф меньше чем в других конторах,но это одно из правил!

Bronze

Новичок

3+0=5- (-401,3)

2 матча перенесены

Starcraft 2. Alpha X Rumble #3

17-15. Bly - MilkiCow. П1. Кеф. - 1,24 (1XBet)

Разрыв в уровене ТвЗ между игроками очень большой. Для психологического равновесия, последние 7 матчей между ними закончились сухими победами Блая. Моя статистика говорит, что победа Блая валуйна и надо ставить

Bronze

Новичок

4+0=5- (-378,3)

2 матча перенесены

Starcraft 2. TeamLiquid StarLeague 6

20-00. Reynor - HeRoMaRinE. ТБ3,5. Кеф. - 1,6 (1XBet)

Несмотря на преимущество Рейнора в личных встречах, оба игрока находятся в топе европейских стракрафтеров и чьё ТвЗ находится на максимальном европейском уровне. Взять одну карту Херомарину по силам. Моя статистика говорит, что ТБ3,5 валуйны и надо ставить

Константин

Гандикаппер

Bronze написал:

4+0=5- (-378,3)

Перенесен? Вот же результаты 

Bronze

Новичок

Константин написал:

Перенесен? Вот же результаты ...

4+0=6- (-478,3)

Привет. Этот не перенесён, а в стату не добавлен был : ) Теперь добавлен. 2 перенесённых матча были Solar - Zest и один из Dark - sOs/Trap -Ragnarok (уже не помню какой)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
283 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан