10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Новогодний турнир 2020

Bronze

Новичок

Starcraft 2. Netease Esports X Tournament 2020 Winter

11-00. Trap - Bunny. Ф2 +1,5. Кеф. - 1,6 (Betcity)

Уровень PvT у Трапа выше, но не настолько чтобы давать на его победу кеф 1,36. Тем более Банни последние 2 BO3 у Трапа вообще выиграл, но эта информация чисто для психологического равновесия. Моя статистика говорит, что +1,5 валуйны и надо ставить

Bronze

Новичок

0+0=1- (-100)

Starcraft 2. 2020 AfreecaTV GSL Super Tournament 2

14-00. Trap - Solar. Ф2 +2,5. Кеф. - 1,25 (1XBet)

PvZ обоих игроков, несмотря на преимущество Трапа, на примерно одном уровне и у Солара будет 3 возможности взять хотя бы одну карту чтобы ставка прошла. Моя статистика говорит, что +2,5 валуйны и надо ставить

Bronze

Новичок

1+0=1- (-75)

Starcraft 2. Netease Esports X Tournament 2020 Winter

11-00. Ragnarok - Stats. Ф1 +1,5. Кеф. - 1,505 (Pinnacle)

PvZ обоих игроков примерно одном уровне и в последних двух матчах Рагнарок даже побеждал (но эта информация только для психологического равновесия), так что взять одну карту вполне способен. Моя статистика говорит, что +1,5 валуйны и надо ставить

12-00. Dream - Rogue. П2. Кеф. - 1,55 (1XBet)

ТвЗ Роуга немного сильнее чем у Дрима и в последних 3-х матчах, которые состоялись в течение 2-х последних недель, Роуг непременно побеждал (но это психология). Моя статистика говорит, что ставка на победу Роуга валуйна и надо ставить

Starcraft 2. ITaX Super Series #39

15-00. INnoVation - Patience. Ф2 +2,5. Кеф. - 1,43 (1XBet)

Несмотря на отличие игроков в классе, ПвТ Пэйшинса на уровне и взять 1 карту из 3-х ему вполне по зубам. В 5 последних встречах ему эту карту брать удавалось. Кроме того, в пользу Пэйшинса говорит и набор карт, который имеет в составе 2 с большим преимуществом 2 с небольшим преимуществом протоссов из 7 доступных. Все вышеперечисленное имеет малое значение и нужно лишь для психологического равновесия. Моя статистика говорит, что +2,5 валуйны и надо ставить

Bronze

Новичок

2+1=2- (-124,5)

Starcraft 2. Netease Esports X Tournament 2020 Winter

6-00. Dark - sOs. Ф2 +1,5. Кеф. - 1,592 (1XBet)

PvZ обоих на примерно одном уровне и 2 карты из набора идут с перимуществом протоссов. Если сОс выберет одну из них, то получит еще немного преимущества. Последние 2 матча сОс забирал свою карту у Дарка, правда все они были несколько месяцев назад на частично другом наборе карт и нужны только для психологического равновесия. Моя статистика говорит, что +1,5 валуйны и надо ставить

Starcraft 2.IntoTheAlphaX Pro Circuit 4

9-00. Trap - Ragnarok. Ф2 +2,5. Кеф. - 1,232 (Pinnacle)

Несмотря на общую разницу в классе, PvZ Рагнарока вполне на уровне и взять одну карту из 3-х сыгранных вполне по силам. Пару дней назад Рагнарок даже одолел Трапа со счётом 2-1, но эта только для психологии. Моя статистика говорит, что +2,5 валуйны и надо ставить

Bronze

Новичок

3+0=3- (-201,3)

1 матч перенесён

Starcraft 2. ITaX Super Series #40

08-00. Solar - Zest. П1. Кеф. - 1,83 (1XBet)

PvZ Зеста в последнее время спал, а у Солара по-прежнему один из лучших. Кроме того, последние пару матчей Солар у Зеста взял, но это для психологического равновесия. Моя статистика говорит, что победа Солара валуйна и надо ставить

Starcraft 2. 2020 AfreecaTV GSL Super Tournament 2

11-00. Stats - Dream. Ф2 +2,5. Кеф. - 1,32 (1XBet)

Несмотря на кажущийся разрыв в уровне, ПвТ Дрима на высоком уровне и в последних 3-х матчах со Статсом Дрим свою карту непременно брал, но это для равновесия. Моя статистика говорит, что +2,5 валуйны и надо ставить

12-00. INnoVation - Armani. Ф2 +2,5. Кеф. - 1,31 (1XBet)

Аналогично предыдущему матчу, игроки разных классов, но при этом ТвЗ Армани также хорош. Для психологического равновесия, в последних 4 матчах Армани с Инновейшэном первый свою карту забирал. Моя статистика говорит, что +2,5 валуйны и надо ставить

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Все ставки считаются только по 1хбет или 1хставка. Я понимаю,что иногда там кф меньше чем в других конторах,но это одно из правил!

Bronze

Новичок

3+0=5- (-401,3)

2 матча перенесены

Starcraft 2. Alpha X Rumble #3

17-15. Bly - MilkiCow. П1. Кеф. - 1,24 (1XBet)

Разрыв в уровене ТвЗ между игроками очень большой. Для психологического равновесия, последние 7 матчей между ними закончились сухими победами Блая. Моя статистика говорит, что победа Блая валуйна и надо ставить

Bronze

Новичок

4+0=5- (-378,3)

2 матча перенесены

Starcraft 2. TeamLiquid StarLeague 6

20-00. Reynor - HeRoMaRinE. ТБ3,5. Кеф. - 1,6 (1XBet)

Несмотря на преимущество Рейнора в личных встречах, оба игрока находятся в топе европейских стракрафтеров и чьё ТвЗ находится на максимальном европейском уровне. Взять одну карту Херомарину по силам. Моя статистика говорит, что ТБ3,5 валуйны и надо ставить

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Bronze написал:

4+0=5- (-378,3)

Перенесен? Вот же результаты 

Bronze

Новичок

Константин написал:

Перенесен? Вот же результаты ...

4+0=6- (-478,3)

Привет. Этот не перенесён, а в стату не добавлен был : ) Теперь добавлен. 2 перенесённых матча были Solar - Zest и один из Dark - sOs/Trap -Ragnarok (уже не помню какой)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
686 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад