10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Мошенники CROWDWIZ.BIZ Разоблачения

Антон Кошелев

Гандикаппер

✅ Помогаем разоблачать мошенников в интернете вместе с Железной Ставкой. В данных видео ребята с ЖС

Разоблачают пирамиду Малиновского CROWDWIZ 

Смотрим и не попадаемся ?

  • Часть первая

  • Часть вторая

  • Часть Третья

Продолжение следует...

Последнее обновление:

 Я видел. Это полный пиздец. Мошенники охуевать начали. 

 

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Виталий Фадейкин написал:

 Я видел. Это полный пиздец. Мошенники охуевать начали. 

Да они и не заканчивали особо. Но меня удивляет всегда то, насколько им на все похуй. Как они не боясь светят своими лицами, это же жопа полная?

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

Да они и не заканчивали особо. Но меня удивляет всегда то, насколько им на все похуй. Как они не боясь светят своими лицами, это же жопа полная?

Согласен? И я бы,на их месте(не дай Бог,конечно),больше опаслася не уголовного приследования,потому что всё-таки кто-то за ними стоит,раз они такую дичь творят,а неодекватности людей,которых ты кидаешь))) Ты его кинул и ходишь,сториз записываешь,где ты,с кем ты))) Есть люди то разные))) И некоторые могут уж очень болезненно отнестись к кидалову)) Не зря,я думаю,кидалы,типа Гумерова,охраной стали обзоводиться)) Потому что люди,которых они кинули,в отчаяние готовы на многое))

Антон Кошелев

Гандикаппер

Константин написал:

Согласен? И я бы,на их месте(не дай Бог,конечно),больше опаслася не уголовного приследования,потому что всё-таки кто-то за ними стоит,раз они такую дичь творят,а неодекватности людей,которых ты кидаеш...

Да вот и я о том же. Скорей всего, пока пирамида прет, боятся еще нечего. А потом видимо свалить со страны думали. Я предполагаю, что история должна была быть такой. Но Влез Алистаров и все пошло не по плану. Ну ждем, что будет дальше. Мне лично очень интересно!

Антон Кошелев

Гандикаппер

 Ютуб канал  "Железная Ставка" продолжает серию разоблачающих видео о платформе CROWDWIZ.BIZ и ее организатором Артемом Малиновским.

  • Часть Четвертая

Больше всего меня интересует вопрос, когда данных мошенников начнут ловить наши правохранительные органы, или все эти пирамиды и дальше будут кидать людей на деньги практически безнаказанно? Не стесняемся, оставляем ваши комментарии  ниже, что думаете по этому поводу 

 

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Железная ставка продолжает разоблачать мошенников с CROWDWIZ.BIZ За что получают от нас очередной РЕСПЕКТ. Всем рекомендую посмотреть видос, будет  полезно тем кто решил поварится в криптовалютной сфере

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1368 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы