Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Money?

Maks

Новичок

Все самые лучшие мысли по матчам будут здесь. Увидим что получиться ?✌

Maks

Новичок

Прогноз на баскетбольный матч (ВТБ)-Химки-цска москва

В очных встречах химки не показывает хорошого результата. ЦСКА в последнее время показывает очень хороший уровень. Поэтому фора  -2,5 на московский клуб будет впосле хорошей ставкой. 

Прогноз: победа ЦСКА москва с форой -2,5. 

Ждем матч) 

Последнее обновление:

Maks

Новичок

Прогноз на матч Испании(второй дивизион)  . Матч Жирона-Лас-пальмос

Команды в очных встречах не очень много забивают, тем более в начале матча. От сюда и моя ставка:

Прогноз: первый гол на 16 минуте или позже

Коэффициент: 1,45

Ждем матч) 

Maks

Новичок

Прогноз на матч второй Бундеслиги. Хольштайн принимает Гамбург. 

Гамбург очень много забивает. Очные встречи насыщенные голами обеих команд. 

Мой прогноз: команда 2- первый гол до 60 минуты

Коэффициент : 1,4

Ждем матч) 

Maks

Новичок

Прогнозы на КХЛ

1-локомотив- барыс. Локо очень хорошо показывает себя в матчах. Барыс тоже сильная команда, но до локо им не достать. Поэтому возьму ставку через перестраховку

Прогноз: 1х+ тотал матча больше 3,5  . Коэффициент:1,7

2-йокерит-ска. У йокерита большие проблемы с составом, чего не скажешь о ска. Ска должны выносить йокерит.

Прогноз: команда 2- тотал больше 1,5 на 36 минуту.  Коэффициент:1,48

3-торпедо- барс. Торпедо сильная команда, которая в основном мало пропускает. Барс всегда находится в лидерах, и поэтому победа барса тут бы смотрелась отлично. Но я подстрахую ставку, и зайду через тотал. 

Прогноз: 2х+ тотал матча 6,5 меньше.  Коэффициент:1,75

Всем удачи, ждем матчи) 

Maks

Новичок

Прогноз на товарищеский матч: румыния-белорусь. Да, на товарищеские матчи плохо ставить. Но тут белорусы играют без явных лидеров. И как мне кажется на Румынию Кэф завышен. 

Прогноз: победа Румынии с форой -1

Коэффициент:1,8

Прогноз на КХЛ. Сибирь принимает минское Динамо. Обе команды равные по составу и игре. Фаворит в этой встрече Сибирь. Но мне кажется что Динамо даст сегодня отличный бой Сибири. 

Прогноз: команда 2, все периоды тотал меньше 1,5-НЕТ     (надеюсь вы поняли на что я поставил) 

Коэффициент:2,2

Последнее обновление:

Maks

Новичок

Еще один прогноз на сегодня. 

Товарищеский матч Бельгия-швейцария. Бельгия конечно фаворит, на них дают 1,9. Но как по мне это очень рисковано. Швейцария тоже не плохая команда. Но все-таки бельгия сильнее Швейцарии. 

Прогноз: команда 1- первый гол до 60 минуты

Коэффициент: 1,46

Maks

Новичок

Статистика за три дня

Всего ставок-9 из них 7+   2-

Минусы очень обидные, не хватило буквально немножко. 

Буду лучше анализировать матчи(

Maks

Новичок

Прогнозы на сегодняшние матчи. 

Евро. Матч Сербия-шотландия. Сербия хорошая команда. Но в Шотландии играют очень хорошие игроки, которые выступают в топовых лигах. 

Прогноз: 2х    коэффициент 2,2

КХЛ. Локомотив- автомобилист. Локо сейчас на вершине, очень много забивает и мало пропускает. У авто такая же ситуация, только пропускают больше чем Локо. 

Прогноз:1х+ тотал меньше 6,5   коэффициент:1,78

КХЛ. Матч витязь подольск-ска. Ска это команда топ уровня. Витязь в этом сезоне набрал форму и хорошо себя показывает против топ команд. Но все-таки ска на голову выше. 

Прогноз: команда 2- тотал больше 1,5 на 40 минутка.    Коэффициент:1,54

Всем удачи, ждем матчи) 

Maks

Новичок

Прогнозы на сегодняшние матчи. 

Евро. Матч Сербия-шотландия. Сербия хорошая команда. Но в Шотландии играют очень хорошие игроки, которые выступают в топовых лигах. 

Прогноз: 2х    коэффициент 2,2

КХЛ. Локомотив- автомобилист. Локо сейчас на вершине, очень много забивает и мало пропускает. У авто такая же ситуация, только пропускают больше чем Локо. 

Прогноз:1х+ тотал меньше 6,5   коэффициент:1,78

КХЛ. Матч витязь подольск-ска. Ска это команда топ уровня. Витязь в этом сезоне набрал форму и хорошо себя показывает против топ команд. Но все-таки ска на голову выше. 

Прогноз: команда 2- тотал больше 1,5 на 40 минутка.    Коэффициент:1,54

Всем удачи, ждем матчи) 

Maks

Новичок

Матч португалия - франция. Обе команды хорошие, но как по мне у Франции более лучший состав. 

Прогноз: 2х    коэффициент:1,66

Матч: швеция-хорватия. Обе команды хороши. Но предпочтение отдам Хорватии. 

Прогноз:фора 2(0)    коэффициент:2,02

Матч:Швейцария Испания. Испания как по мне сильнее. 

Прогноз:2х+ тотал больше 1,5   коэффициент:1,6

Maks

Новичок

Матч турция-россия. Команды как по мне равные, но все мы знаем что у России проблемы с составом, нет Дзюбы, и большинство заболело короной. 

Прогноз:1х+тотал матча меньше 3,5    коэффициент:1,85

Матч италия- Польша. У Польши по составу все отлично, италия в этом плане испытывает некоторые проблемы. Защита поляков очень хорошая. 

Прогноз: тотал Италии меньше 1,5   коэффициент:1,84

Матч бельгия- Англия. Обе команды хороши, у каждой есть свои звезды, которые показывают очень хороший результат. Думаю тут будет хорошее количество голов, а так же бельгия не проиграет. 

Прогноз: 1х+ тотал матча 1,5 больше.    Коэффициент:1,8

Maks

Новичок

Прогнозы на КХЛ

Матч:йокерит-трактор. Йокерит забивная команда, которая очень хорошо играет. Трактор иногда сушит матчи, но мне кажется не смотря на малое количество пропущеных трактора, йокерит все-таки вырвет победу. 

Прогноз:фора 1(0)  коэффициент:1,69

Матч:цска-локомотив. Жду открытой игры от обеих команд. 

Прогноз:обе забьют на 30 минуту  коэффициент:2

Матч: витязь-спартак. Жду много голов и открытой игры. 

Прогноз:тотал больше 5. Коэффициент:1,72

Maks

Новичок

КХЛ

Матч: барс-торпедо. Кэфы на тотал завышены, как по мне. 

Прогноз:тотал больше 4,5  коэффициент:1,7

Матч:локомотив:йокерит. Локо сейчас в очень хорошей форме, чего не скажешь о йокерите. Тут я жду много голов. 

Прогноз:тотал 4,5 больше. Коэффициент:1,6

Матч: нефтехимик-цска. Команды много забивают, и тут явный фаворит это ЦСКА. 

Прогноз: п2+ тотал матча 4,5 больше. Коэффициент:2,05

Maks

Новичок

Прогнозы на субботу

Матч: Атлетико Мадрид-барселона. Барса сейчас откровенно никакая, проблемы внутри клуба, проблема в игре. У матрасников наоборот, этот сезон они хорошо начали. Ставки в пользу Барсы очееень рискованная тема, но я до последнего верю в них. 

Прогноз:фора 2(0)   коэффициент:2,02

Матч:тотенхем-макчестер сити. В тотенхем вернулся Бейл, и этот сезон они начали очень бодро, по сравнению с предыдущими. МАН Сити идет очень не уверенно, победа чередуется с поражением. 

Прогноз: команда 1- гол до 60 минуты.  Коэффициент:1,75

Матч: герта-боруссия д. Фаворит боруссия, как по мне они сегодня должны разнести герту и хорошим счетом. 

Прогноз: тотал команды 2- больше 2.   Коэффициент:1,9

Всем удачи, ждем матчи

Maks

Новичок

Прогнозы на воскресенье

Матч: Ливерпуль-лестер. Незнаю почему Ливерпуль тут фаворит, ведь у них нет очень многих игроков основы, да и лестер та команда, которая играет очень уверенно, особенно против топ клубов. 

Прогноз:2х(лестер не проиграет)    коэффициент:2,02

Матч: наполи-милан. Обе команды атакующие и забивные.

Прогноз: тотал 2,5 больше.  Коэффициент:1,9

Матч:лидс-арсенал. Арсенал показывает хорошую игру. Лидс хорошо начал свой первый сезон в новой лиге, но не дотягивают до уровня гостей. 

Прогноз: фора команды 2(0)   коэффициент:1,71

Всем удачи, ждем матчи

Maks

Новичок

Прогнозы на понедельник

Матч:Вулверхемптом-саутгемптон. Гости очень сильная команда, у них есть такой игрок как Ингс, который очень часто забивает, хозяева тоже очень сильная команда, которой тяжело забить. 

Прогноз: гости не проиграют(2х)    коэффициент:1,63

Матч: обе команды хороши в защите, матч очень сложный для ставок. Обеим командам нужны очки, будет борьба. И думаю желтых карточек будет много. 

Прогноз:желтые карточки тотал 4 больше   коэффициент: 1,7      (бк-1х bet) 

Матч: Оснабюрк-нюрберг. Команды равные, для хозяев играет фактор домашнего поля. Думаю хозяева должны забивать, но не с первых минут. 

Прогноз: команда 1- первый гол с 16 минуты и позже

Коэффициент:1,57

Всем удачи, ждем матчи

Maks

Новичок

Прогнозы на ЛЧ

Матч: лацио-зенит. Прошлый матч Зенит хорошо отыграл, Лацио сравняла на последних минутах. Тут по составу у Лацио лучше, чем в том матче. 

Прогноз: фора Лацио (-1)       коэффициент: 2,35

Матч: ювентус-ференцварош. В Юве вернулся криро, после болезни. Ювентус очень хорошо играет. Ференцварош это команда в разы хуже. Даже мертвая барселона обыграла ференцварош 5:1

Прогноз:фора Ювентуса(-3)    коэффициент:2,89

Матч:псж-лейпциг. Тут возьму просто рискованный исход. Все ждут  много мячей, и даже в первом тайме на тотал больше 1 , коэффициент вообще не о чем. Но я думаю команды дадут друг другу отпор. 

Прогноз: первый гол на 31 минуте или более.   Коэффициент:2,5

Сегодня кэфы просто пушка, ждем матчи, и надеемся на победы)) 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
381 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан