10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Money?

Maks

Новичок

Все самые лучшие мысли по матчам будут здесь. Увидим что получиться ?✌

Maks

Новичок

Прогноз на баскетбольный матч (ВТБ)-Химки-цска москва

В очных встречах химки не показывает хорошого результата. ЦСКА в последнее время показывает очень хороший уровень. Поэтому фора  -2,5 на московский клуб будет впосле хорошей ставкой. 

 

Прогноз: победа ЦСКА москва с форой -2,5. 

Ждем матч) 

Последнее обновление:

Maks

Новичок

Прогноз на матч Испании(второй дивизион)  . Матч Жирона-Лас-пальмос

Команды в очных встречах не очень много забивают, тем более в начале матча. От сюда и моя ставка:

Прогноз: первый гол на 16 минуте или позже

Коэффициент: 1,45

Ждем матч) 

Maks

Новичок

Прогноз на матч второй Бундеслиги. Хольштайн принимает Гамбург. 

Гамбург очень много забивает. Очные встречи насыщенные голами обеих команд. 

Мой прогноз: команда 2- первый гол до 60 минуты

Коэффициент : 1,4

Ждем матч) 

Maks

Новичок

Прогнозы на КХЛ

1-локомотив- барыс. Локо очень хорошо показывает себя в матчах. Барыс тоже сильная команда, но до локо им не достать. Поэтому возьму ставку через перестраховку

Прогноз: 1х+ тотал матча больше 3,5  . Коэффициент:1,7

2-йокерит-ска. У йокерита большие проблемы с составом, чего не скажешь о ска. Ска должны выносить йокерит.

Прогноз: команда 2- тотал больше 1,5 на 36 минуту.  Коэффициент:1,48

3-торпедо- барс. Торпедо сильная команда, которая в основном мало пропускает. Барс всегда находится в лидерах, и поэтому победа барса тут бы смотрелась отлично. Но я подстрахую ставку, и зайду через тотал. 

Прогноз: 2х+ тотал матча 6,5 меньше.  Коэффициент:1,75

 

Всем удачи, ждем матчи) 

Maks

Новичок

Прогноз на товарищеский матч: румыния-белорусь. Да, на товарищеские матчи плохо ставить. Но тут белорусы играют без явных лидеров. И как мне кажется на Румынию Кэф завышен. 

Прогноз: победа Румынии с форой -1

Коэффициент:1,8

Прогноз на КХЛ. Сибирь принимает минское Динамо. Обе команды равные по составу и игре. Фаворит в этой встрече Сибирь. Но мне кажется что Динамо даст сегодня отличный бой Сибири. 

Прогноз: команда 2, все периоды тотал меньше 1,5-НЕТ     (надеюсь вы поняли на что я поставил) 

Коэффициент:2,2

Последнее обновление:

Maks

Новичок

Еще один прогноз на сегодня. 

Товарищеский матч Бельгия-швейцария. Бельгия конечно фаворит, на них дают 1,9. Но как по мне это очень рисковано. Швейцария тоже не плохая команда. Но все-таки бельгия сильнее Швейцарии. 

Прогноз: команда 1- первый гол до 60 минуты

Коэффициент: 1,46

Maks

Новичок

Статистика за три дня

Всего ставок-9 из них 7+   2-

Минусы очень обидные, не хватило буквально немножко. 

Буду лучше анализировать матчи(

Maks

Новичок

Прогнозы на сегодняшние матчи. 

Евро. Матч Сербия-шотландия. Сербия хорошая команда. Но в Шотландии играют очень хорошие игроки, которые выступают в топовых лигах. 

Прогноз: 2х    коэффициент 2,2

КХЛ. Локомотив- автомобилист. Локо сейчас на вершине, очень много забивает и мало пропускает. У авто такая же ситуация, только пропускают больше чем Локо. 

Прогноз:1х+ тотал меньше 6,5   коэффициент:1,78

КХЛ. Матч витязь подольск-ска. Ска это команда топ уровня. Витязь в этом сезоне набрал форму и хорошо себя показывает против топ команд. Но все-таки ска на голову выше. 

Прогноз: команда 2- тотал больше 1,5 на 40 минутка.    Коэффициент:1,54

 

Всем удачи, ждем матчи) 

Maks

Новичок

Прогнозы на сегодняшние матчи. 

Евро. Матч Сербия-шотландия. Сербия хорошая команда. Но в Шотландии играют очень хорошие игроки, которые выступают в топовых лигах. 

Прогноз: 2х    коэффициент 2,2

КХЛ. Локомотив- автомобилист. Локо сейчас на вершине, очень много забивает и мало пропускает. У авто такая же ситуация, только пропускают больше чем Локо. 

Прогноз:1х+ тотал меньше 6,5   коэффициент:1,78

КХЛ. Матч витязь подольск-ска. Ска это команда топ уровня. Витязь в этом сезоне набрал форму и хорошо себя показывает против топ команд. Но все-таки ска на голову выше. 

Прогноз: команда 2- тотал больше 1,5 на 40 минутка.    Коэффициент:1,54

 

Всем удачи, ждем матчи) 

Maks

Новичок

Матч португалия - франция. Обе команды хорошие, но как по мне у Франции более лучший состав. 

Прогноз: 2х    коэффициент:1,66

 

Матч: швеция-хорватия. Обе команды хороши. Но предпочтение отдам Хорватии. 

Прогноз:фора 2(0)    коэффициент:2,02

 

Матч:Швейцария Испания. Испания как по мне сильнее. 

Прогноз:2х+ тотал больше 1,5   коэффициент:1,6

Maks

Новичок

Матч турция-россия. Команды как по мне равные, но все мы знаем что у России проблемы с составом, нет Дзюбы, и большинство заболело короной. 

Прогноз:1х+тотал матча меньше 3,5    коэффициент:1,85

 

Матч италия- Польша. У Польши по составу все отлично, италия в этом плане испытывает некоторые проблемы. Защита поляков очень хорошая. 

Прогноз: тотал Италии меньше 1,5   коэффициент:1,84

Матч бельгия- Англия. Обе команды хороши, у каждой есть свои звезды, которые показывают очень хороший результат. Думаю тут будет хорошее количество голов, а так же бельгия не проиграет. 

Прогноз: 1х+ тотал матча 1,5 больше.    Коэффициент:1,8

Maks

Новичок

Прогнозы на КХЛ

Матч:йокерит-трактор. Йокерит забивная команда, которая очень хорошо играет. Трактор иногда сушит матчи, но мне кажется не смотря на малое количество пропущеных трактора, йокерит все-таки вырвет победу. 

Прогноз:фора 1(0)  коэффициент:1,69

Матч:цска-локомотив. Жду открытой игры от обеих команд. 

Прогноз:обе забьют на 30 минуту  коэффициент:2

Матч: витязь-спартак. Жду много голов и открытой игры. 

Прогноз:тотал больше 5. Коэффициент:1,72

Maks

Новичок

КХЛ

Матч: барс-торпедо. Кэфы на тотал завышены, как по мне. 

Прогноз:тотал больше 4,5  коэффициент:1,7

Матч:локомотив:йокерит. Локо сейчас в очень хорошей форме, чего не скажешь о йокерите. Тут я жду много голов. 

Прогноз:тотал 4,5 больше. Коэффициент:1,6

Матч: нефтехимик-цска. Команды много забивают, и тут явный фаворит это ЦСКА. 

Прогноз: п2+ тотал матча 4,5 больше. Коэффициент:2,05

 

Maks

Новичок

Прогнозы на субботу

Матч: Атлетико Мадрид-барселона. Барса сейчас откровенно никакая, проблемы внутри клуба, проблема в игре. У матрасников наоборот, этот сезон они хорошо начали. Ставки в пользу Барсы очееень рискованная тема, но я до последнего верю в них. 

Прогноз:фора 2(0)   коэффициент:2,02

Матч:тотенхем-макчестер сити. В тотенхем вернулся Бейл, и этот сезон они начали очень бодро, по сравнению с предыдущими. МАН Сити идет очень не уверенно, победа чередуется с поражением. 

Прогноз: команда 1- гол до 60 минуты.  Коэффициент:1,75

Матч: герта-боруссия д. Фаворит боруссия, как по мне они сегодня должны разнести герту и хорошим счетом. 

Прогноз: тотал команды 2- больше 2.   Коэффициент:1,9

 

Всем удачи, ждем матчи

Maks

Новичок

Прогнозы на воскресенье

Матч: Ливерпуль-лестер. Незнаю почему Ливерпуль тут фаворит, ведь у них нет очень многих игроков основы, да и лестер та команда, которая играет очень уверенно, особенно против топ клубов. 

Прогноз:2х(лестер не проиграет)    коэффициент:2,02

Матч: наполи-милан. Обе команды атакующие и забивные.

Прогноз: тотал 2,5 больше.  Коэффициент:1,9

Матч:лидс-арсенал. Арсенал показывает хорошую игру. Лидс хорошо начал свой первый сезон в новой лиге, но не дотягивают до уровня гостей. 

Прогноз: фора команды 2(0)   коэффициент:1,71

Всем удачи, ждем матчи

 

Maks

Новичок

Прогнозы на понедельник

Матч:Вулверхемптом-саутгемптон. Гости очень сильная команда, у них есть такой игрок как Ингс, который очень часто забивает, хозяева тоже очень сильная команда, которой тяжело забить. 

Прогноз: гости не проиграют(2х)    коэффициент:1,63

Матч: обе команды хороши в защите, матч очень сложный для ставок. Обеим командам нужны очки, будет борьба. И думаю желтых карточек будет много. 

Прогноз:желтые карточки тотал 4 больше   коэффициент: 1,7      (бк-1х bet) 

Матч: Оснабюрк-нюрберг. Команды равные, для хозяев играет фактор домашнего поля. Думаю хозяева должны забивать, но не с первых минут. 

Прогноз: команда 1- первый гол с 16 минуты и позже

Коэффициент:1,57

Всем удачи, ждем матчи

Maks

Новичок

Прогнозы на ЛЧ

Матч: лацио-зенит. Прошлый матч Зенит хорошо отыграл, Лацио сравняла на последних минутах. Тут по составу у Лацио лучше, чем в том матче. 

Прогноз: фора Лацио (-1)       коэффициент: 2,35

Матч: ювентус-ференцварош. В Юве вернулся криро, после болезни. Ювентус очень хорошо играет. Ференцварош это команда в разы хуже. Даже мертвая барселона обыграла ференцварош 5:1

Прогноз:фора Ювентуса(-3)    коэффициент:2,89

Матч:псж-лейпциг. Тут возьму просто рискованный исход. Все ждут  много мячей, и даже в первом тайме на тотал больше 1 , коэффициент вообще не о чем. Но я думаю команды дадут друг другу отпор. 

Прогноз: первый гол на 31 минуте или более.   Коэффициент:2,5

Сегодня кэфы просто пушка, ждем матчи, и надеемся на победы)) 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1335 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
11 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад