10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Моя первая ставка, а точнее ставки. Не советую повторять)

Антон Кошелев

Гандикаппер

Вообщем решил начать со своей первой ставки, было это порядка 9 лет назад. И это была одна из самой крупной, точнее даже сказать крупных ставок в моей биографии ставочника. 

Вообщем у меня есть приятель Диман, с которым у нас был бизнес, и как раз перед самым новым годом, этому бизнесу пришел пиздосик. У нас 200к рублей и никакго понимая че делать после НГ, кроме понимания того, что этих 200к не будет уже в первых числах января. Вообщем Диман через свою знакомую, нашел какого то ставочного "информатора" который якобы давал точные прогнозы. За каждый из которых он просил 15 000 рублей. На то время довольно не маленькие деньги. 

Короче мы покупаем у него первый прогноз и ставим все оставшееся, около 180 000 рублей, ставка заходит и у нас уже примерно 300 к, мы покупаем следующую ставку и снова ставим ва- банк ? Пока мы все это делаем, я лезу в интернет и начинаю пытаться разобраться в ставочном вопросе. Следом идет третья ставка, и снова ва- банк, кстати вторая также зашла. Третья ставка у нас снова заходит, и у нас денег по лям. Вообщем после третьей ставки мы уже четко понимали какие мы идиоты, что рисковали всеми деньгами, Но новый год я помню был одним из самых веселых в моей жизни ?

Последнее обновление:

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Ставка на кровавые деньги!!

Первую свою ставку я сделал будучи студентом первого курса. А теперь подробнее:был это 2011 год,конец ноября,дело шло к сессии,но какая там учеба на уме у студента первого курса,который приехал в Москву из маленького города))) Так вот,студента как известно,люди не особо богатые,поэтому мне,как и многим денег катфстрофически не хватало,и решили мы с одногрупником сдать кровь(делали мы это не только из-за денег,а еще из-за продления сроков на сдачу сесси,которое давалось всем,кто сдаёт кровь?). Гена,так звали друга,тогда уже не первый год ставил,к слову,в универ он поступил уже после армии,я же спорт смотрел всё свою сознательную жизнь,но ставками не занимался. Так вот сдали мы кровь,получили свои,в прямом смысле слова,кровно заработанные 2000р каждый и неправились прямиком в пункт приема ставок. Ставка наша была 2000р,по тысячи с каждого,и сделана она была на экспресс аж из семи событий,последний тур группового этапа лиги чемпионов, общий коэффициент был,как сейчас помню,38,65. Оставшееся в кармане тысяча в дело пошла тут же) Было куплено пиво,рыбка и т.д.,в общем всё,чтобы было приятнее переживать за ставку. 

И вот настал час икс-лига чемпионов))) В экспрессе у нас были только ставки на исходы,и заходтло всё идеально,кроме одного матча Интер-ЦСКА! Мой ЦСКА,за который я болею с 5 лет,решил оставить меня без денег? Генка сидел нереально злой,потому что он предлагал мне пропустить эту ставку,но какой там пропустить,это ж моя первая ставка? И вы бы знали ребята,как мы орали когда в концовке матча Вася Березуцкий на угловом выпрыгнул выше всех и забил головой! Оооооо,это слышали,наверное,все 15 этажей нашей общаги!!! В общем потом мы пол ночи гудели,отмечали победу,на пары на следующий день мы тоже не пошли(так делать не надо!прогуливать не хорошо!!?),так как нам нужны было скорей бежать за выигрышем!! 77000 рублей,тогда это казалось очень огромными деньгами!! В пункт выдачи на пришлось ходить два раза,кстати,потому что в первый раз,я на радостях забыл паспорт? Семь тысяч мы прогулили в тот же день,кино,кафе,боулинг и т.д. А оставшиеся 35000 были мной отложены на подарки к новому году))

Вот такая история,как я попал в ставки,через "кровавые" деньги???

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

morozoff-934 написал:

Ставка на кровавые деньги!!

Первую свою ставку я сделал будучи студентом первого курса. А теперь подробнее:был это 2011 год,конец ноября,дело шло к сессии,но какая там учеба на уме у студента первого курса,который приехал в Москву из маленького города))) Так вот,студента как известно,люди не особо богатые,поэтому мне,как и многим денег катфстрофически не хватало,и решили мы с одногрупником сдать кровь(делали мы это не только из-за денег,а еще из-за продления сроков на сдачу сесси,которое давалось всем,кто сдаёт кровь?). Гена,так звали друга,тогда уже не первый год ставил,к слову,в универ он поступил уже после армии,я же спорт смотрел всё свою сознательную жизнь,но ставками не занимался. Так вот сдали мы кровь,получили свои,в прямом смысле слова,кровно заработанные 2000р каждый и неправились прямиком в пункт приема ставок. Ставка наша была 2000р,по тысячи с каждого,и сделана она была на экспресс аж из семи событий,последний тур группового этапа лиги чемпионов, общий коэффициент был,как сейчас помню,38,65. Оставшееся в кармане тысяча в дело пошла тут же) Было куплено пиво,рыбка и т.д.,в общем всё,чтобы было приятнее переживать за ставку. 

И вот настал час икс-лига чемпионов))) В экспрессе у нас были только ставки на исходы,и заходтло всё идеально,кроме одного матча Интер-ЦСКА! Мой ЦСКА,за который я болею с 5 лет,решил оставить меня без денег? Генка сидел нереально злой,потому что он предлагал мне пропустить эту ставку,но какой там пропустить,это ж моя первая ставка? И вы бы знали ребята,как мы орали когда в концовке матча Вася Березуцкий на угловом выпрыгнул выше всех и забил головой! Оооооо,это слышали,наверное,все 15 этажей нашей общаги!!! В общем потом мы пол ночи гудели,отмечали победу,на пары на следующий день мы тоже не пошли(так делать не надо!прогуливать не хорошо!!?),так как нам нужны было скорей бежать за выигрышем!! 77000 рублей,тогда это казалось очень огромными деньгами!! В пункт выдачи на пришлось ходить два раза,кстати,потому что в первый раз,я на радостях забыл паспорт? Семь тысяч мы прогулили в тот же день,кино,кафе,боулинг и т.д. А оставшиеся 35000 были мной отложены на подарки к новому году))

Вот такая история,как я попал в ставки,через "кровавые" деньги???

Интересный Рассказ. Повезло вам с коэффициентом конечно ? ?

Последнее обновление:

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

antonkoshelev написал:

morozoff-934 написал:

Ставка на кровавые деньги!!

Первую свою ставку я сделал будучи студентом первого курса. А теперь подробнее:был это 2011 год,конец ноября,дело шло к сессии,но какая там учеба на уме у студента первого курса,который приехал в Москву из маленького города))) Так вот,студента как известно,люди не особо богатые,поэтому мне,как и многим денег катфстрофически не хватало,и решили мы с одногрупником сдать кровь(делали мы это не только из-за денег,а еще из-за продления сроков на сдачу сесси,которое давалось всем,кто сдаёт кровь?). Гена,так звали друга,тогда уже не первый год ставил,к слову,в универ он поступил уже после армии,я же спорт смотрел всё свою сознательную жизнь,но ставками не занимался. Так вот сдали мы кровь,получили свои,в прямом смысле слова,кровно заработанные 2000р каждый и неправились прямиком в пункт приема ставок. Ставка наша была 2000р,по тысячи с каждого,и сделана она была на экспресс аж из семи событий,последний тур группового этапа лиги чемпионов, общий коэффициент был,как сейчас помню,38,65. Оставшееся в кармане тысяча в дело пошла тут же) Было куплено пиво,рыбка и т.д.,в общем всё,чтобы было приятнее переживать за ставку. 

И вот настал час икс-лига чемпионов))) В экспрессе у нас были только ставки на исходы,и заходтло всё идеально,кроме одного матча Интер-ЦСКА! Мой ЦСКА,за который я болею с 5 лет,решил оставить меня без денег? Генка сидел нереально злой,потому что он предлагал мне пропустить эту ставку,но какой там пропустить,это ж моя первая ставка? И вы бы знали ребята,как мы орали когда в концовке матча Вася Березуцкий на угловом выпрыгнул выше всех и забил головой! Оооооо,это слышали,наверное,все 15 этажей нашей общаги!!! В общем потом мы пол ночи гудели,отмечали победу,на пары на следующий день мы тоже не пошли(так делать не надо!прогуливать не хорошо!!?),так как нам нужны было скорей бежать за выигрышем!! 77000 рублей,тогда это казалось очень огромными деньгами!! В пункт выдачи на пришлось ходить два раза,кстати,потому что в первый раз,я на радостях забыл паспорт? Семь тысяч мы прогулили в тот же день,кино,кафе,боулинг и т.д. А оставшиеся 35000 были мной отложены на подарки к новому году))

Вот такая история,как я попал в ставки,через "кровавые" деньги???

Интересный Рассказ. Повезло вам с коэффициентом конечно ? ?

Последнее обновление: 10 часов назад

Наврное из-за этого я и остался в ставках,потому что выиграл деньги,на тот момент казавшиеся очень большими))) а так бы кьл его знает,как всё сложилось))))

 

Антон Кошелев

Гандикаппер

startup69102 написал:

А я вооюще сделала свою первую ставку вместе с мамой)) Я с 5 лет занимаюсь лыжным спортом,поэтому и превая ставка была тоже на лыжи) В колледже почти все одногруппники каждый день говорили о ставках) Мне тогда было всего 17 лет,я в этом мало что понимала,но в лыжном спорте разбиралась неплохо) Поэтому небольшую сумму от призового с региональных соревнований,а именно 800 рублей,я и решила поставить)) Ставку я тогда делала не в интернете,а в пункте приёма ставок Фонбета) Коэффициент был совсем небольшой,в районе 1.3-1.4,точно не помню,но тогда мне это казалось абсолютно нормальным)) Ставка в итоге прошла,и радости не было предела))) Потом я начала разбираться в этом вопросе,что-то читать,смотреть,на что ставят на разных ресурсах,и вот уже идёт третий год,как я вставках))) Колледж я уже закончила,сейчас учусь в униврере,и одногруппники смотрят на меня,как на сумасшедшую,когда я поддерживаю с ними разговор на эту тему))))Для них прям дикость-девушка в ставках,не знаю почему??

Соглашусь с тем, что девченок в ставках редко увидишь, а на какой спорт ставки делаешь?

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Предлагаю отдать приз девушке))) Во-первых,девочки в ставках-редкость,тем более срок уже приличный 3 года)))) А,во-вторых, 8 марта же))) Всё для девочек сегодня)))

Антон Кошелев

Гандикаппер

morozoff-934 написал:

Предлагаю отдать приз девушке))) Во-первых,девочки в ставках-редкость,тем более срок уже приличный 3 года)))) А,во-вторых, 8 марта же))) Всё для девочек сегодня)))

Поддерживаю, Но подведем в понедельник итог, раньше не получится. Хотя история о Сдаче крови мне зашла как надо!!!?

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

antonkoshelev написал:

morozoff-934 написал:

Предлагаю отдать приз девушке))) Во-первых,девочки в ставках-редкость,тем более срок уже приличный 3 года)))) А,во-вторых, 8 марта же))) Всё для девочек сегодня)))

Поддерживаю, Но подведем в понедельник итог, раньше не получится. Хотя история о Сдаче крови мне зашла как надо!!!?

Ого,а чего так поздно?) Написано ж вроде до 8марта))

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

antonkoshelev написал:

morozoff-934 написал:

Предлагаю отдать приз девушке))) Во-первых,девочки в ставках-редкость,тем более срок уже приличный 3 года)))) А,во-вторых, 8 марта же))) Всё для девочек сегодня)))

Поддерживаю, Но подведем в понедельник итог, раньше не получится. Хотя история о Сдаче крови мне зашла как надо!!!?

Так что с результатами то? Ато вроде собирались сначала до 8 марта)))потом до понедельника))) а уже и то,и то прошло))))

Антон Кошелев

Гандикаппер

antonkoshelev написал:

startup69102 написал:

А я вооюще сделала свою первую ставку вместе с мамой)) Я с 5 лет занимаюсь лыжным спортом,поэтому и превая ставка была тоже на лыжи) В колледже почти все одногруппники каждый день говорили о ставках) Мне тогда было всего 17 лет,я в этом мало что понимала,но в лыжном спорте разбиралась неплохо) Поэтому небольшую сумму от призового с региональных соревнований,а именно 800 рублей,я и решила поставить)) Ставку я тогда делала не в интернете,а в пункте приёма ставок Фонбета) Коэффициент был совсем небольшой,в районе 1.3-1.4,точно не помню,но тогда мне это казалось абсолютно нормальным)) Ставка в итоге прошла,и радости не было предела))) Потом я начала разбираться в этом вопросе,что-то читать,смотреть,на что ставят на разных ресурсах,и вот уже идёт третий год,как я вставках))) Колледж я уже закончила,сейчас учусь в униврере,и одногруппники смотрят на меня,как на сумасшедшую,когда я поддерживаю с ними разговор на эту тему))))Для них прям дикость-девушка в ставках,не знаю почему??

Соглашусь с тем, что девченок в ставках редко увидишь, а на какой спорт ставки делаешь?

Решили отдать победу вам, скидывайте свой киви

Lada vfg

Новичок

Можно голову потерять на ставках, но я так не баловался по крупному и максимум до сих пор - это было тысяч 5 рублей, не больше. Первые ставки были копеечными.

Моя первая ставка была на футбол).. кстати помню зашла)

Lada vfg

Новичок

Влад Дмитриенко написал:

Моя первая ставка была на футбол).. кстати помню зашла)

Так а сколько зарядили? Я помню, когда почувствовал вкус этих легких денег и подумал даже с работы уйти, но хорошо. что не ушел, потому что не было бы потом чем отыгрываться)

Maxi Maxi

Новичок

Я начал наверно как и многие. Ради интереса, так как многие расхваливают. Это было лет 15 назад. Так то было ещё в институте. Один-два раза поставил и понеслась. Ставил правда в основном на игру тех команд, которые знал и наблюдал в живую. Зарабатывал не скажу что много, но был фарт, скажем так. Потом в один прекрасный момент потерял голову и слил все что было. Перестал ставить, но периодически возвращался, ставлю 500р, добиваю до 11000 - 10000 из них вывожу. и продолжаю дальше. Чтобы голову снова не снесло. Или все в 0. Тогда пауза, передохнуть, голову освежить и снова в бой. Сейчас, такой же принцип как и был. Больше ставить как то рука не поднимается.

Антон Кошелев

Гандикаппер

Maxi Maxi написал:

Я начал наверно как и многие. Ради интереса, так как многие расхваливают. Это было лет 15 назад. Так то было ещё в институте. Один-два раза поставил и понеслась. Ставил правда в основном на игру тех к...

И правильно, что не поднимается. В ставках очень важно играть на те деньги, после проигрыша которых, твоя жизнь не ухудшится.

Если вы играете на сумму которая на вас давит, до добра это не доведёт, а вот седых волос добавит ?

Ирчи

Новичок

Оу, я в далеком 2019 году подняла около 200к, потратила на ремонт,хотелки какую-то часть. А потом в один прекрасный день слила почти все.

Тогда я еще не знала,что когда не прет,нужно сделать передышку. Но для меня неудача была огромным стрессом и я пыталась вернуть свое, при этом сливая свой банк)

Но как говорится, опыт приходит с годами) Вот теперь понимаю,что к чему)

Ольга

Новичок

Я вообще несколько раз на мошенников попалась. Сейчас делаю маленькие ставки. Как говорится "тиши едешь,дальше будешь".

Ирчи

Новичок

Да , к сожалению , это про моего близкого человека

залез в кредиты и только спустя год понял, что хватит. Да , хорошо, что понял , но кредиты остались и теперь приходится их платить ((

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
4970 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
1 час назад
Прогноза на спорт NBA
3 часа назад
НХЛ по линии
8 часов назад
KBO
8 часов назад