Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Мои мысли на сегодняшний футбол

Антон Кошелев

Гандикаппер

"Нант" - ПСЖ

Матч-открытие очередного тура французской Лиги 1. Тут очень интересно посмотреть на то, как ПСЖ будет отходить от обидного вылета из Лиги Чемпионов. Не опустятся ли руки у команды. не впадет ли она в депрессию. Вот это очень интересные вопросы. Тем более, что соперник не такой уж и простой. "Нант" может и идёт в нижней части турнирной таблицы, но последнее время команда начала набирать очки. В последних 4 матчах, 2 победы, ничья и поражение.. но от кого - от "Монако", который сейчас набрал прекрасную форму. Так что "Нант" может дать настоящий бой столичному клубу.

"Атлетик" - "Эспаньол"

Как принято говорить в таких случаях - матч за 6 очков. "Эспаньол" и "Атлетик" имеют равное количество очков и им очень нужна победа. Триумфатор этого матча подберется на расстояние одного балла к зоне Лиги Европы. Так, что битва намечается знатная. Обе команды интересные, играющие и со своей спецификой. На мой взгляд фаворитом будет "Атлетик". Во-первых - при родных стенах эта команда очень хороша. Во-вторых, после назначения тренером Гаритано, баски очень серьёзно прибавили. С другой стороны "Эспаньол" также стал понемногу приходить в себя и показал пятиматчевую серию без поражений. А главное, что в противостоянии с "Атлетиком" каталонцы уже три матча, как не уступают своему сопернику из Бильбао. Посмотрим, что будет на этот раз.

"Ювентус" - "Удинезе"

Черно-белое дерби в Италии. Две полосатые команды будут решать между собой, кто же из них ярче. Фаворит тут очевиден - "Ювентус", тем более, что матч они будут проводить дома. С другой стороны, "Удинезе" выиграл два последних матча и кажется близок к выходу из кризиса. Ну и мотивация, которая всегда есть у игроков "Удине" также может сказаться. Данный клуб регулярно работает на продажу и многие футболисты были бы не прочь засветится на глазах у селекционеров "Ювентуса".

? Ставить рекомендую в данном БК: https://clck.ru/FKZKs

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
487 просмотров
Последние отзывы
Stavki.club
Кстати совсем забыл добавить, что одного такого пи...
Комментарий от Антон Кошелев
Stavki.club
Скажите, чего именно людям нужно остерегаться? 5-1...
Комментарий от Антон Кошелев
Stavki.club
Я бы на вашем месте не стала так безоговорочно дов...
Комментарий от Алена
Ставки от Приятеля
Всем привет, июль хорошо завершили, кто не видел к...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
И снова здрасьте). С банком в 20к я с ним сделал 8...
Комментарий от REDRUM
Активные темы