10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Мои мысли на сегодняшний футбол

Антон Кошелев

Гандикаппер

"Нант" - ПСЖ


Матч-открытие очередного тура французской Лиги 1. Тут очень интересно посмотреть на то, как ПСЖ будет отходить от обидного вылета из Лиги Чемпионов. Не опустятся ли руки у команды. не впадет ли она в депрессию. Вот это очень интересные вопросы. Тем более, что соперник не такой уж и простой. "Нант" может и идёт в нижней части турнирной таблицы, но последнее время команда начала набирать очки. В последних 4 матчах, 2 победы, ничья и поражение.. но от кого - от "Монако", который сейчас набрал прекрасную форму. Так что "Нант" может дать настоящий бой столичному клубу.


"Атлетик" - "Эспаньол"

Как принято говорить в таких случаях - матч за 6 очков. "Эспаньол" и "Атлетик" имеют равное количество очков и им очень нужна победа. Триумфатор этого матча подберется на расстояние одного балла к зоне Лиги Европы. Так, что битва намечается знатная. Обе команды интересные, играющие и со своей спецификой. На мой взгляд фаворитом будет "Атлетик". Во-первых - при родных стенах эта команда очень хороша. Во-вторых, после назначения тренером Гаритано, баски очень серьёзно прибавили. С другой стороны "Эспаньол" также стал понемногу приходить в себя и показал пятиматчевую серию без поражений. А главное, что в противостоянии с "Атлетиком" каталонцы уже три матча, как не уступают своему сопернику из Бильбао. Посмотрим, что будет на этот раз.


"Ювентус" - "Удинезе"


Черно-белое дерби в Италии. Две полосатые команды будут решать между собой, кто же из них ярче. Фаворит тут очевиден - "Ювентус", тем более, что матч они будут проводить дома. С другой стороны, "Удинезе" выиграл два последних матча и кажется близок к выходу из кризиса. Ну и мотивация, которая всегда есть у игроков "Удине" также может сказаться. Данный клуб регулярно работает на продажу и многие футболисты были бы не прочь засветится на глазах у селекционеров "Ювентуса".

? Ставить рекомендую в данном БК: https://clck.ru/FKZKs

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
646 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
4 минуты назад
НХЛ по линии
6 часов назад
KBO
6 часов назад