10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Лос-Анджелес Кингз - Сент-Луис Блюз прогноз на игру 21.01.2019

«Лос-Анджелес» обыгрывают все кому не лень. «Кингз» на данный момент худшая команда  в НХЛ.Каждой из команд нужно набирать очки."Блюзмены" то находят свою игру, то снова следуют провалы.Если брать последние 10 матчей, то "Сент - Луис" выглядет предпочтительней, так как одержали 6 побед в 10 последних матчах, да и на выезде смотрятся предпочтительней чем дома.У "Королей" очень печальное положение все 3 победы в последних 10 играх и как итог "Лос-Анжелес"замыкает турнирную таблицу.Обе команды сверх мотивированны: команда Тарасенко не потеряла шанс на выход в плей-офф, они всего на 5 очков отстают от заветного 8ого места в Западной конференции.А команде Ковальчука нужно уходит с позорного последнего места!!!

Считаю что в этой игре команды с первых минут будут нацелены на атаку и небудут играть от защиты и надеятся на вратарей, тем более основные вратари "Кингз" сейчас находятся в лазарете.Предлогаю взять верх в этой игре тем более за такой коэффициент валуйность ставки очень велика.

 

?Моя группа вконтакте:https://vk.com/express.stavki

 

Антон Кошелев

Гандикаппер

Дмитрий написал:

 

«Лос-Анджелес» обыгрывают все кому не лень. «Кингз» на данный момент худшая команда  в НХЛ.Каждой из команд нужно набирать очки."Блюзмены" то находят свою игру, то снова следуют провалы.Если брать последние 10 матчей, то "Сент - Луис" выглядет предпочтительней, так как одержали 6 побед в 10 последних матчах, да и на выезде смотрятся предпочтительней чем дома.У "Королей" очень печальное положение все 3 победы в последних 10 играх и как итог "Лос-Анжелес"замыкает турнирную таблицу.Обе команды сверх мотивированны: команда Тарасенко не потеряла шанс на выход в плей-офф, они всего на 5 очков отстают от заветного 8ого места в Западной конференции.А команде Ковальчука нужно уходит с позорного последнего места!!!

Считаю что в этой игре команды с первых минут будут нацелены на атаку и небудут играть от защиты и надеятся на вратарей, тем более основные вратари "Кингз" сейчас находятся в лазарете.Предлогаю взять верх в этой игре тем более за такой коэффициент валуйность ставки очень велика.

 

?Моя группа вконтакте:https://vk.com/express.stavki

 

Берите ставку пацаны, Димон не обманет)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
692 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл