Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Лос-Анджелес Кингз - Сент-Луис Блюз прогноз на игру 21.01.2019

«Лос-Анджелес» обыгрывают все кому не лень. «Кингз» на данный момент худшая команда  в НХЛ.Каждой из команд нужно набирать очки."Блюзмены" то находят свою игру, то снова следуют провалы.Если брать последние 10 матчей, то "Сент - Луис" выглядет предпочтительней, так как одержали 6 побед в 10 последних матчах, да и на выезде смотрятся предпочтительней чем дома.У "Королей" очень печальное положение все 3 победы в последних 10 играх и как итог "Лос-Анжелес"замыкает турнирную таблицу.Обе команды сверх мотивированны: команда Тарасенко не потеряла шанс на выход в плей-офф, они всего на 5 очков отстают от заветного 8ого места в Западной конференции.А команде Ковальчука нужно уходит с позорного последнего места!!!

Считаю что в этой игре команды с первых минут будут нацелены на атаку и небудут играть от защиты и надеятся на вратарей, тем более основные вратари "Кингз" сейчас находятся в лазарете.Предлогаю взять верх в этой игре тем более за такой коэффициент валуйность ставки очень велика.

?Моя группа вконтакте:https://vk.com/express.stavki

Антон Кошелев

Гандикаппер

Дмитрий написал:

«Лос-Анджелес» обыгрывают все кому не лень. «Кингз» на данный момент худшая команда  в НХЛ.Каждой из команд нужно набирать очки."Блюзмены" то находят свою игру, то снова следуют провалы.Если брать последние 10 матчей, то "Сент - Луис" выглядет предпочтительней, так как одержали 6 побед в 10 последних матчах, да и на выезде смотрятся предпочтительней чем дома.У "Королей" очень печальное положение все 3 победы в последних 10 играх и как итог "Лос-Анжелес"замыкает турнирную таблицу.Обе команды сверх мотивированны: команда Тарасенко не потеряла шанс на выход в плей-офф, они всего на 5 очков отстают от заветного 8ого места в Западной конференции.А команде Ковальчука нужно уходит с позорного последнего места!!!

Считаю что в этой игре команды с первых минут будут нацелены на атаку и небудут играть от защиты и надеятся на вратарей, тем более основные вратари "Кингз" сейчас находятся в лазарете.Предлогаю взять верх в этой игре тем более за такой коэффициент валуйность ставки очень велика.

?Моя группа вконтакте:https://vk.com/express.stavki

Берите ставку пацаны, Димон не обманет)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
492 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан
Активные темы