10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Лига Чемпионов УЕФА. Барселона-Ливерпуль

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Супер-противостояние ждёт нас в этих полуфинальных матчах,обе команды достойны выхода в финал,да и победы в ЛЧ,в принципе.Давайте теперь более детально разберем первый матч.

Барселона. Команда выиграла чемпионат Испании досрочно,что позволит Барсе полность сконцентрироваться на ЛЧ,многие скажут,что они бы по-любому стали чемпонами Испании,поэтому это фактор,играющий очень малую роль,но,я считаю-нет,потому что то,что ты стал чемпионом даёт очень большой моральный и эмоцональный подъём,команда полностью концентрируется на своей основной задаче-победе в ЛЧ!

Многим не нравится,как играет сейчас Барса,мол нет того,что было при Гвардиоле и т.д. Я же считаю,что нужно перестать сравнивать ту Барсу с нынешней! У команды всё в порядке! Под руководством Эрнесто Вальверде команда не выдают в каждом матче феерии,но играет очень прагматично! Это было видно по противостоянию с МЮ,да и в чемпионате этот прагматизм был заметен! В первом матче главной задачей Барсы будет не пропустить,а уже потом забить 1-2 мяча,но главное уехать в Англию с нулём!

Ливерпуль. А вот Ливерпуль то сейчас как раз находится в самом пекле чемпионских баталий! Команда морально и физически очень напряжена+этот сумасшедший график,который имеют все команды АПЛ! Красные очень хотят выиграть АПЛ,и даже у Клоппа в интервью проскакивают мысли,что если бы была такая возможность,то они бы пожертвовали ЛЧ в пользу чемпионства в АПЛ! Ливерпуль активно борется на два фронта(в АПЛ правда,откровенно говоря,уже мало что зависит от них),что заставляет футболистов постоянно находится в напряжении. Многие видят,что главным плюсом Ливерпуля является игра в атаке,но это же и их главный минус:команда просто не может остановится,даже когда это нужно. Игроки продолжают бежать вперёд,пытаются забить ещё и ещё,что иногда играет очень злую шутку с командой Клоппа! Так же хотелось бы затронуть еще одно "но"-это фактор Салаха! Он потрясающий игрок,у которого есть скорость,техника,умение играть в пас и т.д.,но в больших матчах он в 90% случаев куда-то пропадает!Не видно его становится на поле,абсолютно не видно! Посмотрим будет ли здесь так же или нет,не знаю,но,почему-то,склоняюсь к варианту "будет"!

Итог.Барселона подходит к этому полуфиналу,на мой взгляд,более готовой,плюс(а точнее огромный ПЛЮСИЩЕ) игра на Камп Ноу,где умеют болеть. Если Ливерпуль будет пытаться играть вторым номером,то Барселона выйдет победителем из сегодняшнего матча,потому что Ливерпуль абсолютно не умеет играть вторым номером от обороны! Однако,предлагать Барселоне открытый футбол-это конечно самоубийство,но в такой игре,мне кажется,у Ливерпуля будет больше шансов. Посмотрим,что выберет Клопп.

Прогноз. Исходя из всего вышесказанного,но с учетом того,что это всё-таки первый матч,я хочу взять вот такую ставку Победа Барселоны с приемуществом в 1-2-ДА за кэф. 2.3!  

И еще одну ставку,скажем так бонусом))) ИТБ 1.5 на Барселону))) за 1,75)) Это не в учет,а так бонусом,просто я брал две ставки на этот матч))

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
524 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы