10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

КОНКУРС/ПРОГНОЗ НА ЛЧ

Из двух матчей который дал Антон, я выбрал матч с участием двух топов АПЛ.Потому что считаю этот матч не менее интересным чем первый.Итак, матч Тоттенхэм - Манчестер Сити.Я подробно разобрал, и выбрал отличные прогнозы с высокими коэффициентами на этот интереснейший матч.

Тоттенхэм - Ман Сити.Такие коэффициенты нам предлагает букмекерские конторы

П1 - 4.28

Х - 3.99

П2 - 1.83

1.Матч может получится непредсказуемым, но я здесь четко вижу, что поединок будет упорным, и не жду я в первом матче Лиги чемпионов много голов.Объясню почему, во-первых, у Тоттенхэма новый стадион, где они проводит матч, и провели всего лишь 1 поединок на нем, победили 2-0 Кристал Пэлас, но тоже с ними много помучились, был счет 0-0 долгое время, лишь во втором тайме забили 2 гола.+ это первый матч Лиги чемпионов, мы помним что первые встречи на предыдущей стадии в основном были мало резултативными.Даже в 1 тайме практически не забивались голы.Конечно в этой паре фаворитом является команда из Манчестера.Команда одерживает 14 побед подряд.На выходных сыграли против Брайтона в рамках Кубка Англии, и переиграли их со-счетом 1-0.Долго помучились, но больше забить не получилось.Но у Тоттенхэма была пауза, и много времени подготовится на этот матч.И это один из плюсов в сторону шпор.Тоттенхэм не лучшим образом выступает в последних матчах, много поражений на выезде было.Ну а Сити выигрывает каждого соперника на своем пути, и они готовы побороться за все 4 трофея в этом сезоне.Тут думаю что Сити не проиграет и не будет забито много голов.

МОЙ ПРОГНОЗ - Х2 И ТОТАЛ МЕНЬШЕ 3,5.

2.Это английское дерби в рамках ЛЧ.Мне кажется это будет интересно посмотреть.Поэтому давайте поговорим о этом матче.Первая команда про который я хочу сказать, это конечно же Манчестер Сити.Если говорить про ключевых игроков, то у них только всего лишь 1 игрок который может не сыграть в этом матче это Серхио Агуэро.Будет ли участвовать в этом матче или нет будет ясно только перед матчем.Сити идет на 2 месте АПЛ и ведет борьбу за чемпионство с Ливерпулем.Думаю Сити будут делать акцент именно на ЛЧ, потому что в истории ЛЧ Манчестер Сити ни разу не выигрывали в данном крупном турнире.У них есть все шансы чтобы выиграть в этом матче.Но поговорим про последние матчи этих команд.Тоттенхэм играет в последних матчах не очень то хорошо, было серия без побед, а Сити наоборот набрал ход и побеждает в 14 матчах подряд.В последнем матче между этими командами было забито всего лишь 1 гол.Матч который прошел в Уэмбли закончился со счетом 0-1 в пользу команды из Манчестера.У Тоттенхэма отсутствует несколько ключевых игроков.И поэтому я возьму ставочку как Фора 0 на Сити.Коэффициент 1,7.Отличный прогноз, должно заходит без всяких проблем.

МОЙ ПРОГНОЗ - ФОРА(0) Манчестер Сити

Всем Удачных ставок друзья!

 

киви +77478270829

Если выиграю)

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
586 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл