10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

КОНКУРС/ПРОГНОЗ НА АПЛ

Из сегодняшних матчах Английской премьер-лиги я выбрал матч с участием команд Бернли - Вулверхэмптон, думаю матч будет достаточно интересным.Я подробно разобрал матч, и выбрал прогнозы на этот интереснейший матч.

 

Бернли - Вулверхэмптон.Такие коэффициенты нам предлагает букмекерские конторы

П1 - 3.2

Х - 3.2

П2 - 2.5

1.

На турнирной таблице домашняя команда находится на 17 строчке, а Вулверхэмптон на 7 месте.Вулвз достаточно интересная команда, они могут выиграть любого топа, но проиграть последней команде таблицы.Они стремятся к 6 строчке и хотят попасть в зону Лигу Европы, но сделать это будет крайне тяжело, потому что у Челси который идет на 6 месте на 11 очков больше чем у волков.Думаю в этом матче будет много забитых мячей и хочу вам предложить Тотал больше, и хочу заиграть такое событие как ТБ 2.Событие неплохое и должно заходит.Коэффициент тоже неплохой она равна одному и семи 1.7.По моему мнению данное событие смотрится шикарно.Всем удачных ставок!

2.Бернли идет практически в зоне вылета, а именно на 17 строчке.Они недавно поднимались на 13 строчку, но опять команда стала проигрывать и находится на 17 строчке.И тренеру надо что-то делать, иногда команда показывало очень хороший футбол, и выдали неплохие отрезки 23 февраля дома обыграли Тоттенхэм, но после этого матча начались поражение.В принципе дома в каждой встрече забивают в последних 10 матчах дома забили во всех матчах.Как всегда, я возьму тут на голах.Вулверхэмптон в последнее время не блещет игрой, но в гостях стали играть лучше тот же матч с Челси 1 1.Но незабываем что  Вулвз может  выиграть любого топа, но могут проиграть какой то команде из низа турнирной таблицы.В 28 туре проиграли скромному Хаддерсфилду.Это спорт, это ставки все может быть что угодно.Мой прогноз Обе команды забьют да за кф 1,9.Неплохой вариант , обязано заходит.Всем удачных ставок ребята!

3.Бернли находится в неприятной для себя ситуации, да команда сейчас не в зоне вылета, опережает Кардифф Сити на 2 очка, но у Кардиффа есть игра в запасе.У Бернли в последних матчах АПЛ дела идут не очень.Проиграли все 4 последних тура.А Вулвз в последних 8 матчах 1 раз 4 победы и 3 ничьих.Игры Вулвза является 2-ым по грубости выездными матчами в АПЛ в среднем в играх  Вулвза команды набирают 4,2  желтых карточек в среднем, у самой же команды этот показатель равен 2.Так что стоит попробовать сыграть на победу второй команды по желты карточкам.Матч как мне кажется обещает быть веселым, у Бернли есть мотивация они не хотят вылетать из АПЛ, Вулвз в последнем матче в кубке хлопнули МЮ, но у Вулвза отсутствует мотивация потому что команда уж точно не вылетит и на еврокубки скорее всего не попадут, команда чувствует себя вполне уверенно и комфортно, находится в приподнятым настроения.В пользу голов - Бернли пропускает в 8 матчей кряду ну и забивает в 10ти матчах к ряду, а так же Вулвз пропускает в 11ти выездных матчах подряд.И мой прогноз на этот матч ТБ 2,5 за коэф 2,3.Коэффициент бомбезный, на такой кф можно и рискнуть.Ставка хорошая обе команды способны забить и сделать это не 1 раз.Всем удачных ставок друзья!

 

Если выиграю)

киви +77478270829

 

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
492 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы