Отзывы о stavki.club

Рекомендуем

Бонус: Нет

10
Отзывы о GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Отзывы о Dreambets.ru

Рекомендуем

10
Tetrabet

10
Sports-bet24 отзывы

10
1хставка

Бонус: 4000 ₽.

9.8
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

9.8
9.8
Вулканбет Vulkanbet

Бонус: Есть

9.7
Отзывы о БК Фонбет

Бонус: 15000 ₽.

9.6

Хочу сделать ставку на футбол подскажите честную БК в РФ

Дима

Новичок

Здравствуйте. Подскажите честную бк в РФ такие существуют ? отзывы везде плохие , что если захотят могут и не выплатить и ничего не докажешь даже у "официальных." Я ставил один раз в 1хставка и оболдел какой они чек дали на событие там же ни слова нет что я ставил, мои данных, данных моего лк хотя бы , короче развод полнейший. Где можно поставить хорошую сумму и не волноваться ? понятное дело что по пару тысяч все буду выплачивать

Лучший Капер

Новичок

Дима написал:

Здравствуйте. Подскажите честную бк в РФ такие существуют ? отзывы везде плохие , что если захотят могут и не выплатить и ничего не докажешь даже у "официальных." Я ставил один раз в 1хставка и оболде...

Дима ,есть три неплохие конторы:Леон, Винлайн и Олимп .У них линии для мобильного приложения не очень большие,на счёт компьютерной версии не знаю.Лучше кэфы в Леоне,больше линия в Винлайн (и вывод от 500 р на карту). Скачать приложение официальное можно удобно на сайте Ставка ТВ, без лишних проблем.Удачи

Лучший Капер написал:

Дима ,есть три неплохие конторы:Леон, Винлайн и Олимп .У них линии для мобильного приложения не очень большие,на счёт компьютерной версии не знаю.Лучше кэфы в Леоне,больше линия в Винлайн (и вывод от ...

Леон вообще никакая, винлайн так себе. Олимп ещё куда не шло

Валерий

Новичок

а ФонБет пробовали??? я лично на фон бет сижу и лига ставок, кофы разные у них, всегда по разному, у первого например 2,0 а у второго на тот же матч 2,2. За этим следить нужно, я на этих БК уже больше 2 лет сижу, проблемы были ранее, но позже их наверное отодрали хорошо и они изменили свою политику действий

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
706 просмотров
Подпишись на нас
Stavki.club - Спортивная аналитика, прогнозы, ставки
Последние отзывы
Отзывы о GameSport.Bet
Когда объявляют об акциях пусть большими буквами п...
Комментарий от Гаджимурад Патахов
Отзывы о GameSport.Bet
Покупал по акции 5-ти дневный доступ за один рубль...
Комментарий от Гаджимурад Патахов
Странные матчи от Анджело (Angelo Galasso, Андронов)
Он якобы раскручивает счета, а по факту кидает на ...
Комментарий от Антон Кошелев
Странные матчи от Анджело (Angelo Galasso, Андронов)
На бесплатные я ставил заходило реально
Комментарий от Михаил Илюхин
Отзывы о stavki.club
Спасибо за отзыв!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Активные темы