10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Как ставки всего за год изменили мою жизнь

Влад

Новичок

Добрый день форумчане. Хочу поделиться своей жизненой историей связанной со ставками на спорт.

Я работал тренером по футболу, и подрабатывал физруком в школе, тренировал детей и абсолютно ничего не знал о ставках.

Все было отлично, дали служебную кваритру, женился, родился сын. живи не тужи. И как то за пивной посиделкой, мой друг что то начал ставить в своем телефоне, мне стало любопытно, ну и как вы уже понимаете, это было букмекерское приложение.

Как вы еще помните я футбольный тренер, болею с детства за Манчестер Юнайтед и слежу за футболом.

Когда я увидел события на спорт в бк, то мне сразу показалось, что определить лучшего не так уж и сложно, особенно в российском футболе за которым я постоянно следил, знал некоторых игроков, с кем раньше играл в резерве Динамо.

И вот я решил сделать первую ставку, зарегистрирвался поставил 500 рублей на победу Локомотива против Спартака, и поднял 600 рублей. Радости не было предела. И впрочем ничего не предвещало беды, малыми суммами я ставил около 3-4 месяцев. И мне удавалось выводить, суммы были не большими, но халявные деньги и азарт давали очень много удовольствия.

Спустя это все время у меня возникла идея. А что если взять овердрафт с двух зарплатных карт и заработать по серьезному, если у меня так все прекрасно получается, так какая разница ставить по 500 рублей, или по 50 000

И с этого момента все понеслось наперекосяк:

Сначала был слит весь овердрафт, потом пошли в ход быстро деньги. Зарплата с двух работ у меня около 65 000 рублей, но жена в декрете и семью тянул я один. Не мог вылесть из долгов, и всячески пытался отбить свой минус ставками по 500-1000 рублей на экспрессы с высокими коэффициентами. Все безрезультатно

ЖОПА:

Долгов накопилось довольно много, и этим летом я пошел на отчаянный шаг. Родители футболистов сдавали мне деньги на летние сборы. В общей сложности было сдано 170 рублей, к которым у меня был доступ. И у меня возникла идея, одним махом решить все проблемы, найти тот максимально вероятный матч, на котором я смог бы отыграться. 

Финал: Ливерпуль - Тоттенхем ставка была на обе забьют, и как вы уже понимаете она проиграла.

После этой ставки я в прямом смысле поседел, оставался еще месяц когда все станет известно. И мне уже некуда было идти как не к своим родителям. Они у меня не богатые и смогли дать мне всего 70 000 рублей, оставалось 100000 которые я в душе не знаю где раздобыть. Не буду долго расписывать, но родители воспитаников спалили меня, и написали коллективную жалобу, деньги я вернул, взяв у знакомого роствощика по 15% в месяц. Больше было негде, и если бы не отдал, на меня было бы написано заявление в полицию. С тренерской работы меня уволили, в школе не стали. Сейчас моя зарплата составляет 27000 рублей, которая списывается в счет долга и я снова беру в долг с карты. С квартирой сказали прощаться, но пока что не выгнали. Живем на помощь от родителей, дома обстановка ужасная, жена просто не разговаривает со мной.

Я в отчаянии, не знаю как быть дальше, помогите дельным советом, кто сталкивался с подобной бедой. Реально хочется выпрыгнуть из окна, и чтобы все это прекратилось

 

 

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Влад написал:

Добрый день форумчане. Хочу поделиться своей жизненой историей связанной со ставками на спорт.

Мой тебе совет, возьми себя в руки и ищи новую работу. Про ставки забудь, это явно не твое

Последнее обновление:

Иван

Новичок

Влад написал:

Добрый день форумчане. Хочу поделиться своей жизненой историей связанной со ставками на спорт.

Не завидую тебе парниша, но пока ты не помер выход всегда есть. Не настолько все и страшно, Но прыгать с окна точно не стоит, подумай о своем ребенке. Прыгнуть из - за 170к денег глупо. Как написал Антоха ищи работу, и не жалей себя. Сам виноват в данных бедах

Последнее обновление:

Ден Чириков

Новичок

Забыть о ставках, заработать денег на РАБОТЕ! отдать долги и жить спокойно! Ставить можно только те деньги которые не жалко потерять! 

Последнее обновление:

Taras Levitskiy

Новичок

Возьми кредит, раздай долги, закрой кредитку, кредитку выкинь, в ставки не лезь, плати себе потихоньку кредит, а там может и выкарабкаешься

О ставках забыть однозначно. Вообще об азартных играх. Если не твоё пальто - не влезай в него. Знаю случаи, когда людей даже садили. Тех, кто не мог вовремя остановиться и в итоге влезал в криминальные авантюры. Именно из-за последствий проигрыша.

Последнее обновление:

Lada vfg

Новичок

Нормально так, а у меня за год ничего не изменилось и я просто подбил приход и расход и вышло +1054 рубля и это результат за год.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2035 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
4 часа назад
Прогноза на спорт NBA
6 часов назад
НХЛ по линии
11 часов назад
KBO
11 часов назад