GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10
Мелбет

Бонус: 19500 ₽.

10
1хставка

Бонус: 4000 ₽.

9.8
Фонбет

Бонус: 15000 ₽.

9.6
Лига Ставок

Бонус: 500 ₽.

9.5
bettery.ru

Бонус: 15000 ₽.

9.5
Официальный сайт букмекерской компании Мелбет в России для ставок на спорт онлайн. Быстрые выплаты, высокие коэффициенты, акции и бонусы букмекера.

Как ставки всего за год изменили мою жизнь

Влад

Новичок

Добрый день форумчане. Хочу поделиться своей жизненой историей связанной со ставками на спорт.

Я работал тренером по футболу, и подрабатывал физруком в школе, тренировал детей и абсолютно ничего не знал о ставках.

Все было отлично, дали служебную кваритру, женился, родился сын. живи не тужи. И как то за пивной посиделкой, мой друг что то начал ставить в своем телефоне, мне стало любопытно, ну и как вы уже понимаете, это было букмекерское приложение.

Как вы еще помните я футбольный тренер, болею с детства за Манчестер Юнайтед и слежу за футболом.

Когда я увидел события на спорт в бк, то мне сразу показалось, что определить лучшего не так уж и сложно, особенно в российском футболе за которым я постоянно следил, знал некоторых игроков, с кем раньше играл в резерве Динамо.

И вот я решил сделать первую ставку, зарегистрирвался поставил 500 рублей на победу Локомотива против Спартака, и поднял 600 рублей. Радости не было предела. И впрочем ничего не предвещало беды, малыми суммами я ставил около 3-4 месяцев. И мне удавалось выводить, суммы были не большими, но халявные деньги и азарт давали очень много удовольствия.

Спустя это все время у меня возникла идея. А что если взять овердрафт с двух зарплатных карт и заработать по серьезному, если у меня так все прекрасно получается, так какая разница ставить по 500 рублей, или по 50 000

И с этого момента все понеслось наперекосяк:

Сначала был слит весь овердрафт, потом пошли в ход быстро деньги. Зарплата с двух работ у меня около 65 000 рублей, но жена в декрете и семью тянул я один. Не мог вылесть из долгов, и всячески пытался отбить свой минус ставками по 500-1000 рублей на экспрессы с высокими коэффициентами. Все безрезультатно

ЖОПА:

Долгов накопилось довольно много, и этим летом я пошел на отчаянный шаг. Родители футболистов сдавали мне деньги на летние сборы. В общей сложности было сдано 170 рублей, к которым у меня был доступ. И у меня возникла идея, одним махом решить все проблемы, найти тот максимально вероятный матч, на котором я смог бы отыграться. 

Финал: Ливерпуль - Тоттенхем ставка была на обе забьют, и как вы уже понимаете она проиграла.

После этой ставки я в прямом смысле поседел, оставался еще месяц когда все станет известно. И мне уже некуда было идти как не к своим родителям. Они у меня не богатые и смогли дать мне всего 70 000 рублей, оставалось 100000 которые я в душе не ебу где раздобыть. Не буду долго расписывать, но родители воспитаников спалили меня, и написали коллективную жалобу, деньги я вернул, взяв у знакомого роствощика по 15% в месяц. Больше было негде, и если бы не отдал, на меня было бы написано заявление в полицию. С тренерской работы меня уволили, в школе не стали. Сейчас моя зарплата составляет 27000 рублей, которая списывается в счет долга и я снова беру в долг с карты. С квартирой сказали прощаться, но пока что не выгнали. Живем на помощь от родителей, дома обстановка ужасная, жена просто не разговаривает со мной.

Я в отчаянии, не знаю как быть дальше, помогите дельным советом, кто сталкивался с подобной бедой. Реально хочется выпрыгнуть из окна, и чтобы все это прекратилось

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Влад написал:

Добрый день форумчане. Хочу поделиться своей жизненой историей связанной со ставками на спорт.

Мой тебе совет, возьми себя в руки и ищи новую работу. Про ставки забудь, это явно не твое

Последнее обновление:

Иван

Новичок

Влад написал:

Не завидую тебе парниша, но пока ты не помер выход всегда есть. Не настолько все и страшно, Но прыгать с окна точно не стоит, подумай о своем ребенке. Прыгнуть из - за 170к денег глупо. Как написал Антоха ищи работу, и не жалей себя. Сам виноват в данных бедах

Последнее обновление:

Ден Чириков

Новичок

Забыть о ставках, заработать денег на РАБОТЕ! отдать долги и жить спокойно! Ставить можно только те деньги которые не жалко потерять! 

Последнее обновление:

Taras Levitskiy

Новичок

Возьми кредит, раздай долги, закрой кредитку, кредитку выкинь, в ставки не лезь, плати себе потихоньку кредит, а там может и выкарабкаешься

О ставках забыть однозначно. Вообще об азартных играх. Если не твоё пальто - не влезай в него. Знаю случаи, когда людей даже садили. Тех, кто не мог вовремя остановиться и в итоге влезал в криминальные авантюры. Именно из-за последствий проигрыша.

Последнее обновление:

Lada vfg

Новичок

Нормально так, а у меня за год ничего не изменилось и я просто подбил приход и расход и вышло +1054 рубля и это результат за год.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1515 просмотров
Подпишись на нас
Последние отзывы
БК Leon
Нормальная контора ..
Комментарий от Анатолий Богров
Фонбет
Если брать легальные конторы, они все будут честны...
Комментарий от Антон Кошелев
Фонбет
Я привык к их очень крутому приложению, которое ни...
Комментарий от Артур
Фонбет
У Фонбета всегда была довольно хорошая линия. Но п...
Комментарий от Антон Кошелев
Фонбет
Ставлю на Фонбете уже 8 лет , начинал еще с "Синег...
Комментарий от Артур
Активные темы
Зона ставок.
1 час назад
Прогнозы от Админа
2 часа назад
Прогноз на Матчи .
2 часа назад