10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Streems Sports

Всем привет в сфере ставок не так давно - 3 года. За это время успел изучить не мало хитростей БК по линии и в лайве. Постараюсь давать вам уверенные прогнозы по футболу, хоккею, волейболу. 

Подписывайтесь также на мой ютуб канал - пока только развиваюсь в этом направлении! Буду рад увидеть новых подписчиков!

Последнее обновление:

Сегодня встречаются весьма интересные команды Третьей лиги Германии. Здесь для меня интерес представляет Ингольштадт, достаточно спонтанная команда, неплохая оборона, хорошая атака, но иногда боятся своих противников. Здесь же подходящий противник, да и турнирное положение обязывает.

Пока все будут раскачиваться Ингольштадт уже берет быка за рога!  Я расчитываю на результативную встречу Что же я хочу предложить? Я предлагаю заиграть 3 результата в данном матче: 

Всем желаю хороших ставок! Всем удачи и хорошего настроения!

Последнее обновление:

Прогноз на матч Аугсбург - Кельн:

После возвращения с отпуска из-за коронавируса “Аугсбург” сумел даже выиграть у “Шальке”, что не получилось у “Кельна”. Гости еще не получали три очка за игру в мае, но и в июне их восхождение кажется невозможным. Хоть болельщиков и не будет, но фактор домашнего поля говорит за хозяев. Поэтому я отталкиваюсь от превосходства гостей и равенства Кельна. Все же неплоха команда из одноименного города! 

Предлагаю заиграть 3 исхода:

Всем желаю хороших ставок! Всем удачи и хорошего настроения! Подписывайтесь на меня здесь, в ютубе ( скоро пойдут видосики) и пишите мне по поводу индивидуальных подписок!) Я расскажу что почем! Хорошего вечера, друзья!

Последнее обновление:

Айнур Хасаншин написал:

...

Аугсбург(1)Б - 1.525 ?

Тотал матча (2.5)Б - 1.67❌

Обе забьют - 1.625✔

Последнее обновление:

В центральном матче 27-го тура “Локомотива” из Загреба примет “Осиек”. На данный момент клубы ведут борьбу за второе место. Хозяева поля сделали существенный скачок по сравнению с предыдущим сезоном, где у них получалось гораздо меньше. Вообще “Локомотива” временными отрезками вступает в борьбу за призовые места. Матч принципиальный и я не думаю что Локомотива захочет уступать Осиеку.

И сегодня я предлагаю заиграть вам следующие ставочки: На данный момент две уверенные ставки на мой взгляд имеют место быть:

Поддержку пожалуйста и подписку на ютуб канал!) Скоро начнут появляться видосики!) Всем хороших ставок и хорошего просмотра матча!)

Последнее обновление:

Светлана

Новичок

Айнур Хасаншин написал:

Сегодня встречаются весьма интересные команды Третьей лиги Германии. Здесь для меня интерес представляет Ингольштадт, достаточно спонтанная команда, неплохая оборона, хорошая атака, но иногда боятся с...

Немного не поняла я ход твоих мыслей на этот матч. Ты тащишь Ингольштадт и первой ставкой берешь его ИТу,но затем третьей ставкой ставишь,по сути,обратное 1х+ТМ2.5-нет,то есть,исходя из этой ставки,Ингольштадт должен проиграть.

Последнее обновление:

Светлана написал:

Немного не поняла я ход твоих мыслей на этот матч. Ты тащишь Ингольштадт и первой ставкой берешь его ИТу,но затем третьей ставкой ставишь,по сути,обратное 1х+ТМ2.5-нет,то есть,исходя из этой ставки,Ин...

я предполагал что ИНШ вытащит игру на счете 2:1, по сути были для этого и мометы и возможности, но не было либо техники либо желания команды. счет 2:1 уже заигрывает ставку [1X+ТМ(2.5) - нет], тем самым должен был быть проход ставки, но ИНШ не затащил второй тайм, и поэтому минус. Думаю достаточно понятно описал суть мыслей.

Последнее обновление:

Айнур Хасаншин написал:

В центральном матче 27-го тура “Локомотива” из Загреба примет “Осиек”. На данный момент клубы ведут борьбу за второе место. Хозяева поля сделали существенный скачок по сравнению с предыдущим сезоном, ...

Локомотива показала вчера свой наверное худший матч за все поединки с Осиеком. Обидно было за этим наблюдать. Отыграли 6 дополнительных минут и все равно ничего из этогоне извлекли. 0:1 на табло. Печально, досадно. Будем извлекать уроки из данных событий, всем удачи!)

Последнее обновление:

  • В 14 домашних матчах нынешнего сезона «Гамбург» добыл 10 побед
  • «Хольштайн» проиграл два последних матча
  • Ни в одном из трех последних выездных матчей «Хольштайн» не побеждал – два поражения и ничья.

                 

«Гамбург» с большим трудом в прошлом туре прервал неудачную серию и имеет неплохие шансы на второе место, два очка отставания от «Штутгарта» преодолеть можно за один тур. Очевидно, что «горожане» сегодня являются фаворитом поединка – «Хольштайн» в последних матчах, мягко говоря, не впечатляет, а на выезде и вовсе не побеждает уже в трех поединках кряду.

Мое мнение следующее: 

Всем удачных ставок! Хорошего вечера и хорошего просмотра матча!) Еще увидимся!

Последнее обновление:

Антон Кошелев написал:

Я смотрю сегодня только ленивый на этом матче не заработал. С победой ?

отдуши Антоха!) Ждем завтра стримчик)

Последнее обновление:

Светлана

Новичок

Айнур Хасаншин написал:

я предполагал что ИНШ вытащит игру на счете 2:1, по сути были для этого и мометы и возможности, но не было либо техники либо желания команды. счет 2:1 уже заигрывает ставку [1X+ТМ(2.5) - нет], тем сам...

Ну так в том то и дело,что ставка 1Х+ТМ(2.5) подразумевает,что первый не должен выиграть,и в матче будет забито не более двух один)) То есть подходят исходы 0-1 и 0-2,всё остальное проигрыш.

Последнее обновление:

Светлана написал:

Ну так в том то и дело,что ставка 1Х+ТМ(2.5) подразумевает,что первый не должен выиграть,и в матче будет забито не более двух один)) То есть подходят исходы 0-1 и 0-2,всё остальное проигрыш.

Читайте внимательно ставку пожалуйста) 

[1Х + ТМ(2.5) - НЕТ], есть слово НЕТ. Понимаете? Т.е будет забито более 2-х мячей. А тут исходы 2:1, 3:1, 3:0, 4:0, 4:1 и т.д соответсвенно что больше 2-х мячей предполагает выигрыш данной ставки! Я не заигрывал 1Х+ТМ(2.5) - на это событие кэф был 2.95. Надеюсь вы меня поняли наконецто) Удачных вам ставок!)

Последнее обновление:

Айнур Хасаншин написал:

Читайте внимательно ставку пожалуйста) 

 

 

​​​​​​Сегодня на испанском поле в Севильи встречаются две примерно равные команды, но мою симпатию заработала ещё до карантина команда из Севильи. Поэтому в осном сегодня за них!) но думаю команда из Бетиса сильно не будет уступать!) Посмотрим итог этой встречи)) 

Приятных ставок и хорошего вечера! Смотрим матч и наслаждаемся игрой в Испании!) 

Последнее обновление:

Гранада - Хетафе
Сегодня встречаются две команды на поле Лос Карменос (Гранада) - это понятно. Встречу будет судить Давид Медье Хименес - тоже понятно. Команды в последний раз встречались на поле Хетафе и тогда команда из одноимённого города смогла обыграть Гранаду со счётом 3:1. Присмотревшись к последним показателям команд и судьи я понял что все они любят забить и любят жёлтые карты. НО Хетафе получают меньше жёлтых с любой другой командой, играя в гостях против любой команды. И притом  Хименес доказал, что много жёлтых в данном матче не ожидается потому что команды только выходят на поле после долгого перерыва и травмы и дисквалификации никто бы под возобновление сезона не хотел бы. Делаю вывод, что Гранада сегодня захочет выиграть у Хетафе и постараться не получать жёлтые в больших количествах на равне с Хетафе. Отсюда мои ставки:
Фора1(1.5) по ЖК за кэф 1.47
Тотал Больше (1.5) в матче
2-ой тайм Тотал Больше (0.5)

Последнее обновление:

 

Всем привет. Сегодня 2-я Бундеслига порадует нас матчем Арминия - Динамо Д. Я буду сегодня болеть за Арминию. Поскольку нет полного расклада, и у меня по сути нет времени все расписывать, я только выложу свое мнение) а вам предлагаю проследить за этим матчем и отмониторить исход события. 

Последнее обновление:

 

Сегодня день очень бодрый и думаю таким он и закончится! Чутка будет валидольно, сразу говорю, но 2% от банка на такой экспрессик не положить это грех) Коэффициент 4.63. Всем хорошего просмотра и красивых ставок

Последнее обновление:

 

 

 

 

 

К сожалению не всегда получается так как мы хотим, это видно по предыдущим двум записям на стене, но в этот раз я думаю здесь будет сочный плюсик, кэф не большой, но мне достаточно) всем удачи) 

 

 

 

 

 

 

 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1229 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы