10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

ЕВРО 2020 Португалия-Сербия.

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Достаточно большое количество матчей сегодня,но хотелось бы остановиться,на мой взгялд,на центральной встрече сегодняшнего игрового дня,в которой Португалия дома примет Сербию.

Что можно сказать по командам?

Португалия провела хороший матч против сборной Украины,но,играя с огромным приемуществом,так и не смогла поразить ворота Андрея Пятова. Для Португалии,по-моему мнению,ничейный результат-это не набор одного очка,а потеря двух,потому что играя с таким преимуществом(18 угловых подано Португалией,17(8) удров нанесено,против 2 угловых и 6(1) ударов Украины),Португалия явно расчитывала только на победу!

Сербия проведет свой первый матч в рамках отборочного турнира ЕВРО-2020,первый тур команда пропускала,но сыграла очень неплохой товарищеский матч со сборной Германии,который хоть и проходил с большим перевесом немцев,но закончился ничьей. У Сербии сейчас очень классный атакующий потенциал:возглавляет атаку молодое дарование-Лука Йович,который в этом сезоне великолепно играет за Айнтрахт,парень в 21 год борится в гонке бомбардиров Бундеслиги с такими гигантами немецкой лиги,как Левандовски и Ройс! Так же помогает ему довольно опытный Дарко Лазович,ну и конечно же,мозговым центром и звеном,соединяющим атаку и защиту является Милинкович-Савич,который проводит очень хороший сезон в Италии!

Прогноз. Учитывая всё вышесказанное,я думаю,что сегодня Португалия будет максимально заряжена на победу,потому что уже потеряны очки в матче с Украиной+стартовать с двух домашних игр и набрать 1-2 очка,это явно не то,на что рассчитывали Португальцы. но думаю,что прям совсем лёгкой прогулкой матч точно не станет для Португалии,так как у них переодически возникают проблемы с командами,которые неплохо играют в атаке,а атакующий потенциал Сербии действительно высок. На этот матч,я бы хотел взять две ставки:1)Победа Португалии-1.60 2)Я не очень люблю ставку обе забьют(не полюбили мы как-то друг друга с ней?),поэтому возьмо Сербия ИТБ 0,5 за 1,75. Но а вообще ОЗ за 2,01 смотрится ну оооочень привлекательно!

Киви 89040243156

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
482 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы