10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Если желающие сделать складчину

Oleg Katlinskiy

Новичок

Добрый день, есть ли активные пользователи данный момент? Я тут новый участник. Есть вариант,  купить инфу по одному матчу, типо "грязному" он сегодня в 14 дня по МКС.  Кф больше 2х.  До этого был в вип канале этого человека последние 9из10 матчей залетело, и видно было что играли как нужно. Сейчас випка закончилась и матчи продаёт отдельно. За сегодняшний матч человек хочет 5к. Я бы хотел найти хотябы еще человека 3-4 и взять его вместе. То 1к скинуться и оплатить. Деньги не большие, но нужна оперативность, игра совсем скоро. Согласен чтобы собрал деньги другой человек, чтобы не подумали что это развод и мне нужны бабки ваши. Если все пройдёт гладко то и дальше будем так делать. Впервые решил попробовать замутить складчину. Вообщем если есть желающие, отписывайтесь, замутим группу в телеге и там решим все. Личность не скрываю, вообще похуй, вот мой номер, если что в телеге по нему добавляйте и пишите, времени совсем мало. +375336290211

Последнее обновление:

Oleg Katlinskiy

Новичок

Привет, складчина, это когда человек продает какую то информацию, в данном случае, это был хоккей матч мхл. Сегодня тоже все зашло, нашел только одного человека скинулись по 2.5к. Если бы нашлось 4 человека то скидывались бы по 1к. Тем самым минимизировали бы риски. Какая бы не была грязная  инфа, она может не зайти. Гарантия, в случае не захода,  след матч бесплатно. Статистика у его 10из11 с кф в районе 2. Вроде стоит того. Если интересно то напиши в любом мессенджере, номер в верхнем посте.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
598 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы