1хставка

Бонус: 4000 ₽.

9.8
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

9.8
Вулканбет Vulkanbet

Бонус: Есть

9.7
Отзывы о БК Фонбет

Бонус: 15000 ₽.

9.6
Лига Ставок

Бонус: 500 ₽.

9.5
Отзывы о stavki.club

Рекомендуем

Бонус: Нет

10
Отзывы о GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Отзывы о Dreambets.ru

Рекомендуем

10
Tetrabet

10
Sports-bet24 отзывы

10

Если желающие сделать складчину

Oleg Katlinskiy

Новичок

Добрый день, есть ли активные пользователи данный момент? Я тут новый участник. Есть вариант,  купить инфу по одному матчу, типо "грязному" он сегодня в 14 дня по МКС.  Кф больше 2х.  До этого был в вип канале этого человека последние 9из10 матчей залетело, и видно было что играли как нужно. Сейчас випка закончилась и матчи продаёт отдельно. За сегодняшний матч человек хочет 5к. Я бы хотел найти хотябы еще человека 3-4 и взять его вместе. То 1к скинуться и оплатить. Деньги не большие, но нужна оперативность, игра совсем скоро. Согласен чтобы собрал деньги другой человек, чтобы не подумали что это развод и мне нужны бабки ваши. Если все пройдёт гладко то и дальше будем так делать. Впервые решил попробовать замутить складчину. Вообщем если есть желающие, отписывайтесь, замутим группу в телеге и там решим все. Личность не скрываю, вообще похуй, вот мой номер, если что в телеге по нему добавляйте и пишите, времени совсем мало. +375336290211

Последнее обновление:

Oleg Katlinskiy

Новичок

Привет, складчина, это когда человек продает какую то информацию, в данном случае, это был хоккей матч мхл. Сегодня тоже все зашло, нашел только одного человека скинулись по 2.5к. Если бы нашлось 4 человека то скидывались бы по 1к. Тем самым минимизировали бы риски. Какая бы не была грязная  инфа, она может не зайти. Гарантия, в случае не захода,  след матч бесплатно. Статистика у его 10из11 с кф в районе 2. Вроде стоит того. Если интересно то напиши в любом мессенджере, номер в верхнем посте.

Oleg Katlinskiy написал:

Привет, складчина, это когда человек продает какую то информацию, в данном случае, это был хоккей матч мхл. Сегодня тоже все зашло, нашел только одного человека скинулись по 2.5к. Если бы нашлось 4 че...

Ссылки на свои месенждеры можешь указать в своем личном кабинете

Айдын Канапин

Новичок

Oleg Katlinskiy написал:

Добрый день, есть ли активные пользователи данный момент? Я тут новый участник. Есть вариант,  купить инфу по одному матчу, типо "грязному" он сегодня в 14 дня по МКС.  Кф больше 2х.  До этого был в в...

Здарова.  Где дает он ставки свои? В телеге?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
287 просмотров
Подпишись на нас
Последние отзывы
Вулканбет Vulkanbet
Сильно переживал, когда проходил верификацию на Ву...
Комментарий от tok1278
insights-bet.com
Добрый день. Хочу сообщить об откровенном мошеннич...
Комментарий от Сергей
insights-bet.com
Добрый день. Хочу сообщить об откровенном мошеннич...
Комментарий от Сергей
Странные матчи от Андронова (Михаил Андронов)
О да. Вчера решил посмотреть матч. Чувак заявил 10...
Комментарий от мирон швартцнегов
Вулканбет Vulkanbet
На Counter-Strike заработал 4К. Это мой первый выи...
Комментарий от berg