10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ещё один минус ЦУПИСА

Антон Кошелев

Гандикаппер

Мало того, что хозяева российских “легальных” букмекерских контор относятся к своим игрокам отнюдь не как к уважаемым клиентам, а как к лохам и терпилам, которых можно какими угодно способами кидать на бабки (главное, прописать эти способы в своих правилах). Так ещё и, оставив свои личные данные в базах Центра приёма и учёта интерактивных ставок (ЦУПИС), без чего невозможно играть в этих самых “легальных” конторах, вы автоматически ставите на себе клеймо, о котором даже не подозреваете. 

Цитата из присланного мне письма (публикуется с согласия автора, с сохранением его орфографии и пунктуации). 

Антон, привет. Хочу поделиться своей историей, а ты опубликуй. Кому-нибудь пригодится. 
Коротко о себе. Я причисляю себя к благополучным слоям населения. Хорошая работа и должность - зарплата в неск. раз выше средней по стране. Не буду называть сколько. Хватает чтобы содержать семью с ребенком и пару раз в год выезжать на моря. А также на приличную машину. И еще кое-что откладывать в заначку. 
А зачем — копил первоначальный взнос на ипотеку. Квартира у нас есть но маловата — двушка. А мы с женой планируем второго ребенка. Извиняюсь что так много подробностей из личной жизни. Важно чтоб вы знали — я не бомж, не алкаш. Я серьезный и ответственный. Но имею свои хобби. Одно из них это ставки (а чего бы я тогда тебе писал). 
Это не проблемная игромания и даже не особо увлечение, а так. Поставить тыщщенку под пивко и поболеть перед телевизором. Буквально пару раз за неделю. Для моей зарплаты это копейка. Это чтобы вы понимали. 
Ну так слушай дальше. Ставлю я в [ЦУПИС-конторах, названия вырезаны, ибо не суть и дабы их не рекламировать — Demonfrost] 
. К слову проблем с ними никогда не имел. Но я типичный попан как ты скажешь. Да с моими “масштабами” кому я там нужен. Чисто по фану. 
Так вот пошел я в банк [название также опустим — Demonfrost] 
оформлять ипотеку. Первоначальный взнос 40 % уже лежит на счете. Все документы безупречны - зарплата 100 % белая. В сомнительных делах не состоял и не учавствовал как говорится. Предварительно все одобрили. 
Но через две недели мне звонят из банка и говорят что решили отказать мне в ипотеке!!! Типа я клиент повышенного риска. Что за дела?? Короче не буду говорить как я выяснил. Но они пробили что мои данные есть в ЦУПИС. А это сразу красный свет! Лудоман типа. Про[играешь] 
кредитные бабки. Лучше не давать. 
Вот так я встрял по ходу клеймо на всю жизнь. Или может есть какие-то банки которые ЦУПИС не проверяют? Подскажите кто-нибудь. 
То есть, верифицируясь в легальных российских букмекерских конторах, в России вы автоматически причисляетесь к отбросам общества. Зарегистрироваться в ЦУПИС аналогично тому, что встать на учёт в наркологический диспансер — вас записывают в проблемные лудоманы, которым банки уже отказывают в кредитах. 

Честно говоря, даже для меня это шокирующая новость.

?БК, где мы рекомендуем делать ставки: https://stavkiblog.com/ratings/cat/bukmekery

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

еще одна очень полезная статья, для тех кто хочет понять техническую часть порезки счетов в БК: https://stavkiblog.com/forum/topic/za-chto-rezhut-i-blochat-bk-tekhnicheskaya-chast

Вот это дела.

 

Антон Кошелев

Гандикаппер

Никита Перминов написал:

Вот это дела.

Думаю за такие дела можно и по судиться

 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1502 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл