10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

(Для турнира каперов) О том как я заработал пол миллиона за лето в 18 лет + Три совета новичкам . (Прогнозы на футбол ,хоккей и UFC )

  • Доброго времени суток всем кто читает мою не большую «статью» для турнира каперов ,для начала я хотел бы дать советы новичкам . Свою историю я хотел бы начать с того ,что мне 18 лет и родился я в семье людей ,которые «пахали» практически всю свою жизнь .Моя мать к 40 годам заработала остеохондроз ,проработав всю жизнь в столовой ,отец 35 лет проработал на заводе и уже устал лечить надорванную в молодости спину .Я не хочу вызвать в читателе жалость , словами о родителях я хочу продемонстрировать то ,что подтолкнуло меня на то ,чтобы стать капером . Всю жизнь я поохать не хотел ,уж больно я умный для работы лопатой и киркой – думал я . Впервые о букмекерских конторах я узнал от двоюродного брата ,будуще старше меня он уже во всю сливал свою стипендию в офисах конторы «Зенит» в моем городе .Город у нас не большой ,и развлечений не много и ничего не оставалось и я ходил хвостиком за братом . Мне нравилось наблюдать ,нравилось смотреть как мой брат в одну минуту кричал «Голлллл» и прыгал от радости ,а в другую просто плакал ,жалея о проигрыных деньгах.

    Впервые я начал ставить сам в 14 лет ,да ,да господа и дамы ,я ставил сам .Я не проигрывал свои карманные деньги в «очко» и в «Яблочки» как многие мои сверстники ,я понимал суть этого лохатрона и старался обходить все это стороной ,от этого всплывает мой первый совет начинающим каперам – остерегайтесь азартных игр в приложениях букмекеров и в целом в жизни (Сольете весь банк) ,старайтесь ставить там где есть вкладка «Games 1х» , «Слоты» и прочее .

    Ставил по началу не много от 50 до 300р на футбол,часто сливал .Я занимаюсь с 14 лет панкратионом (рукопашный бой) ,после очередного удара в челюсть в голову прилетела идея ставить на UFC с этого второй совет – «Ставь на тот спорт ,в котором шаришь ,хотя бы чуть – чуть».

    В UFC я чувствую себя как рыба в воде ,из 86 ставок зашло 79,по этом надеюсь на победу в конкурсе .А в футбол я гонял еще в детстве во дворе ,болел за команду своего города и много ,очень много денег слил на них .С этого третий совет - «Никогда не ставьте на свою любимую команду ,рассуждайте здраво».На своих прогнозах за лето я поднял 500000р ! И начал я с банка в 500р .

    А по скольку я татарин - в хоккее я расбераюсь с рождения (шутка)))

    Под данной статьей я буду выкладывать свои прогнозы ,первый (первые)  уже будет (будут ) сегодня .

    П.с Ставить советую в конторе мелбета . Не хочу выкладывать скрины в доказательство своих слов ,все покажу на деле Надеюсь я привлек ваше внимание ,всем спасибо.

 

 

Ещё

Напишите сообщение…

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Валерий Щербанюк написал:

Один вопрос, если ты такой успешный за 3 месяца поднимаешь по пол ляма))нахер тебе конкурс с призовыми 5 тыс?)))что за бред))

Вопрос же не только в деньгах как мне кажется. Кому деньги интересны, а кому и "писюнами" померится ?

Первые прогнозы на 24,25 и 27 сентября .

1. Футбол 25.09.2020 - Бавария - Савилия - ЖК 3.5Больше - кэф1.57 

2. Хоккей 24.09.2020 Металург Магнитогорск - Витязь -ИТБ1 2.5Б - кэф 1.52 

3.Футбол 24.09.2020 (Лига Европы УЕФА ) КуПс - Судава 2.5М -кэф.1.72 

4 UFC .Адесанья - Косто 27.09.2020 бой будет закончен между 1-3 раундом кэф 1.85

Последнее обновление:

Антон Кошелев написал:

Вопрос же не только в деньгах как мне кажется. Кому деньги интересны, а кому и "писюнами" померится ?

Давно смотрю Антона ,захотел попробовать вот и решился поучаствовать .Деньги не главное ,главное быть услышаными людьми)Можешь заскачить ко мне на страницу в ВК ,можем пообщаться там 

 

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

Вопрос же не только в деньгах как мне кажется. Кому деньги интересны, а кому и "писюнами" померится ?

Ну так если он специально сделал акцент на этом)))Мне вот например не интересен призовой фонд и причину я написал почему не буду учавствовать)))Я добавляю прогнозы)))а это просто опять сугубо мое мнение сказки очередного Равшана)))

Валерий Щербанюк написал:

Пошли в чат форума поговорим)))

Хорошо ,можешь задавать вопросы - я отвечу . И да ,за "Равшана" было обидно ,если в тебе есть нотки рассизма - оставь их при себе и не излогай на форуме !

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
390 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл