10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Что случилось с платежами в оффшорных букмекерских конторах

Антон Кошелев

Гандикаппер

Друзья всем привет. Многие на данный момент испытывают ряд проблем с пополнением и выводом средств в букмекерских конторах. Это связано с тем, что киви наложили запрет в работе с заграничными платежными системами. Также и с большинством банковских карт. Осталось совсем мало вариантов платежей, и к ним можно отнести Яндекс Деньги, что выглядит очень странно, не находите? ?

Лично я считаю, что идет борьба, за клиентов, не многие знают, но с 22 июля Яндекс Деньги полностью принадлежат ПАО Сбербанк. И очень удивительно выглядит, что одной платежной системе можно работать с заграницей, а второй нельзя.

Так ли все страшно на самом деле? 

Для понимания данного вопроса я списался с рядом представителей букмекеров и платежных систем. И задал им данный вопрос, а именно: Востановятся ли данные варианты оплат. И в целом все ответы дали определенную надежду на то, что все нормализуется и заработает как раньше. Все команды над этим усиленно работают. И как вы можете понимать, там сидят далеко не дураки, и я также уверен процентов на 90% что ситуация нормализуется, и найдутся пути обхода. 

Ответ представителя БК Betwinner:

 А что вы думаете по данному вопросу? Что еще должно сделать правительство, чтобы засунуть нас в легальные БК и начать получать налоги еще и с нас, бедных игроманов? 

Антон Кошелев

Гандикаппер

Ребят, приходит свежая информация по данному вопросу, и с киви видимо нам придется попрощаться. Но нас не взять, идем регаемся в яндекс деньгах: https://yoomoney.ru/ Это такая же удобная платежная система, и вы также можете заказать карту, которая будет дублировать ваш счет кошелька. Вообщем все как в киви!

Антон Кошелев

Гандикаппер

Для тех кто делал деп с киви и его убрали: 

Для вывода средств Вам необходимо предварительно пополнить свой баланс на минимальную сумму пополнений, с удобных Вам реквизитов для вывода. Сумму пополнения необходимо проставить с коэф. не менее 1.1 после чего делать запрос на вывод. Возможно, служба безопасности запросит подтверждение данных реквизитов, во избежание мошеннических действий. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Для тех кто в танке: 

Например, у вас зависли 50 000 рублей и вы хотите их вывести на новые реквизиты. Вам нужно пополнить баланс на минимальную сумму, например в 1икс это 100 рублей, пополнить нужно с тех реквизитов, на которые вы после будете выводить ваши 50 000 р. Далее эти 100 рублей пополненых средств вам нужно проставить с коэфициентом 1.1 и выше.

И после вы сможете вывести все средства по вашим новым реквизитам!

Антон Кошелев

Гандикаппер

Ответ представителя Melbet о ситуации с киви кошельком

Обнадежели, что не все еще потеряно

 

 

Антон Кошелев

Гандикаппер

Хорошие новости. Иксбет востановил оплату с Российских карт виза. Также доступен и вывод на карты. Вчера лично все проверил, ввод и вывод средств максимально быстрый. другие бк еще не тестировал, отпишите если уже проверили

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1211 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл