10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

ЧМ ПО ХОККЕЮ! ПЛЕЙ-ОФФ

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Россия-США и Канада-Швейцария двойник.

Не буду долго распинаться по поводу того,как команды сыграли в группе,так как турнир скоротечный,да и большинство матчей в группе были против команд,которые заведомо слабее,по этому не хочется тратить время имеено на результаты,пройдемся лучше по впечатлениям,которое оставили команды.

Россия. Наша команда оставила наверное самое приятное впечатление после группового этапа. Лично мне,понравилась то,что мы делаем едва ли не лучше всех в мире-это игра в пас,этот компанент в нашей нынешней сборной действительно находится на высшем уровне! Так же безумно понравилось то,как мы меняем иру,когда у нас что-то не получается,Воробьёв находит нужные слова и производит нужные действия(немного тасует звенья или их порядок),и игра начинает складываться абсолютно по-другому. Итог:игра сборной Росси оставила лучшее впечатление из всех команд группового этапа.

Канада. Канадцы,как всегда,играют в свой хоккей:крутят комбинации,играют на высоких скоростях и делают то,что они 100% умеют лучше всех в мире-это играют в силовой хоккей(хотя сейчас и немного меньше чем обычно). Без особых проблем прошли группу,хоть и не со 100%-ным результатом,но то был первый матч. Итог:Канада играет от себя,а не от соперника и отлично использует свои сильные стороны.

США. Американцы,лично для меня,главное разочарование группового этапа. Очень хорошая команда,с огромным количеством настоящих мастеров приехала,но как-то не задалось! Классные игроки так и не смогли стать классной командой,совершенно не понятно,в какой хоккей хотят играть американцы,нет ни общей идеи,ни цельного рисунка игры,каждый играет,как-будто по отдельности от других! Итог:США так и не смогла стать по настоящему командой,со своей манерой игры!.

Швейцария. Швейцарцы,как всегда,не плохи,в прошлом году так и вообще удалось прыгнуть выше головы и залезть в финал,по пути,кстати обыграв Канаду)) Но,если честно,в этом году что-то не верится,средний хоккей показывает команда,он не плохой,не хороший,а просто средний-со сборными классом ниже Швейцария расправилась без проблем,с теми,кто классом выше играла не плохо,но всё равно разница была видна. Итог:Швейцария показала на групповом этапе неплохой хоккей,но его уровень явно ниже топ-6 команд мира.

Думаю,что и Россия,и Канада должны достаточно уверенно проходить своих аппонентов,поэтому хочу заиграть экспресс:

Россия-США Ф1-1 кэф 1,584     Канада-Швейцария Ф1-1 уэф 1,58    Общий кэф  2,503

Кто-то может сказать,что это просто попанство,а я отвечу,что я просто уверен в этих командах)))

К сожалению,я сейчас тестирую новую контору,а в ней,почему-то нету целых фор))) Поэтому я поставлю более рисковую ставку))) Вот мой скрин.

 

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Константин написал:

Россия-США и Канада-Швейцария двойник.

Костян, ну если ты с таким обзором не победишь, я расстроюсь, реально крутой обзор?

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
614 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
11 часов назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад