10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Чемпионат мира плей-офф Россия США/конкурс

  • Прогноз На ЧМ
  • Россия - США
  1.       Всем привет, дорогие друзья.И сегодня поговорим о хоккее, уже стартует плей-офф и уже в четверг пойдут четвертьфиналы.Давайте поговорим о тех которые для вас наверное самое интересное, и это конечно же Россия будет играть с США а так же матч Канада против Швейцарии.А подробнее я разобрал матч с участием России.
  2. Сборная России встречается с США и наша Сборная выиграла все 7 матчей, показала свою мощь во втором периоде против Швеции.Проиграв 0-1  1-ый период, во втором 6 разных хоккеистов забивали за сборную Россию, шведы немогли ничего поделать, было полное деклассация ну в третьем периоде уже шведы чуть чуть сократили расстояние в итоге победа 7 4 и хоть Россия пропустила 4 шайбы что больше чем в других 6 матчах за те 6 матчей предыдущих они пропустили всего лишь 3 шайбы.Но все равно Россию можно только хвалить за этот матч он действительно очень показательный.
  3. Что касается сборной США то они проиграли Канаде 0-3 они проиграли вначале словаком тоже помоему в три шайбы.У них были проблемы с немцами они выиграли 3-1 только в концовке дожали, с финами играли 2-0 упустили преимущество и только в овертайме одержали победу.Вспомните матч с Великобританией 6 3 в котором долгое время не могли выйти вперед, в общем у них 2 победы уверенных это с Франицией и Данией по 7-1, в остальных матчах было борьба, были моменты и в определенных матчах США конечно же уступала.
  4. И на фоне нынешней сборной России конечно же США является аутсайдером, но не стоит сбрасывать их со счетов, потому что мы все понимаем что насколько США принципиально выиграть Россию, а Россия принципиально США поэтому я жду захватывающий матч и для себя выбрал такой вариант как Россия не проиграет в осн время и тотал меньше 6,5 шайб почему, потому что как показывает практика США будет играть осторожно и от обороны.И США так не провалится как Швеция в прошлом матче.США с топовыми сборными играет не очень результативно с финами 2-2 с Канадой 0-3, даже с немцами 3-1, у России тоже не было результативные встречи исключая матч против шведов.

мой прогноз 1Х и тотал м 6,5.

киви +77056081970

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
559 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы