10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Букмекеры где я ставлю

Антон Кошелев

Гандикаппер

✅ Парни, хочу поделится БК в которых я делаю ставки уже довольно долгое время.


Самые долгие взаимоотношения у меня с бк 1xbet А это уже более 10 лет, даже самому не верится. И за это время было всякое, и порезки счета, и порезки коэфов. Но самое интересное, ни разу не было кидка на деньги (Выводили всегда) Пусть и отказывали потом в возможности ставить дальше. Ну типа на тебе деньги, и гуляй, ты нам не интересен. Но как ни странно, гулять я не хотел, и конечно же делал мультики. Куда же я без черной пятницы (счастливой пятницы) и прочих бонусок. Кстати я считаю, что в данной конторе макисмально много бонусов, которые не так сложно отыграть ( Советую присмотреться) На них смело можно делать 30-40 к с парочки аккаунтов, если подойти с головой, как это можно делать, рассказывать не буду. На то она и голова, чтобы самому еще иногда думать, а не только в нее есть


Второй бк в которой я и по сей день делаю ставки, это MELBET. Это клон 1xbet Кому не понятно, контора сделана на том же движке (это не контора 1xbet) Хозяева в них разные, лицензии тоже.


И наконец третья контора, в которой я на данный момент ставлю это Betwinner


И если вы посмотрите, то вы поймете, что у нее тоже, такая же линия как у икса (Но хозяева другие, и лицензия своя ?) Кстати именно бетвиннер больше всего подходит для лайв ставок. Потому как не так нагружен как две верхние бк, видимо сказывается факт, что не так много народа в ней ставит.


Ну давайте теперь все подытожим, ставлю я в данных бк, потому что максимально подходит линия. Я ставлю только на футбол, и большой теннис. В футболе основными ставками являются тоталы и форы. В теннисе ставлю на чистые победы, форы и тоталы (привлекает функция продажи ставки) во всех трех бк, Т.е. можно цепануть высокий коэф, и не дожидаясь окончания матча продать его с плюсом для банка.


Если есть какие-то вопросы, пишите ниже, постараюсь на все ответить

Последнее обновление:

ProTenBet

Новичок

Второй бк в которой я и по сей день делаю ставки, это MELBET. Это клон 1xbet Кому не понятно, контора сделана на том же движке (это не контора 1xbet) Хозяева в них разные, лицензии тоже.

 

Коэфы в Мелбет срезаны изначально от тех, что в 1xbet.  Жадничают. ?. 

serq777

Новичок

Сейчас сложно с нелегалами.... В основом играл в 1xbet, но как пошли проблемы с платежками, перешел цупис. Пока "налоговые письма счастья" не приходили..)))

Фаина

Новичок

А мне нравится в Добробет - неплохие условия и без этой тягомотины с верификацией. С выводом пока проблем не было, запрашиваю на кошельки, обычно в течение дня все приходит.

Андрей П

Новичок

Я тоже в Добробете последнее время осел, пополняю и вывожу с карты. Неплохие условия у них в целом.

Исай

Новичок

Надо же, сколько хороших отзывов. Я думал вообще контора неизвестная, один я такой умный, нашел чашу грааля)))). А если серьезно. то да, контора Добро Бет удобная и с хорошими условиями.

sasha54

Новичок

Исай написал:

Надо же, сколько хороших отзывов. Я думал вообще контора неизвестная, один я такой умный, нашел чашу грааля)))). А если серьезно. то да, контора Добро Бет удобная и с хорошими условиями.

Добробет супер, однозначно. Особенно в плане разнообразия событий. Бывает нахожу такие варианты, которых в других БК вообще не сыскать. Ну и кэфы подстать, на уровне.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2001 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы