10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

АПЛ. Бёрнли-Вулверхэмптон.

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

После перерыва на игры сборных всегда очень тяжело анализировать матчи,всё-так все эти перелёты,адаптация,игра в непривычных для себя условиях,с другими партнёрами и т.д. оставляют отпечаток,поэтому я обычно пропускаю первый тур после таких перерывов,чтобы подождать,пока всё,так сказать,устаканится. Но в этот раз решил я заиграть один матч,а именно Бёрнли-Вулверхэмптон,хотя даже такие,далеко не звездные команды,были представлены давольно большим количеством игроков в сборных(7 у Бернли и 10 у Вулверхэмптона),что тоже может сказаться. Перейдём к матчу!

ФОРМА КОМАНД

Бёрнли. Бордовые сейчас оказались в очень непростой ситуации,всего два очка отделяют команду от зоны вылета,плюс затянувшаяся серия поражений,составляющая уже 4 матча,но,к слову,и соперники там были далеко не самые простые:Ньюкасл,который дома в этом сезоне играет очень не дурно,Кристал Пэлас,показывающий на выезде такой футбол,что и лидерам бывает тяжко,Лестер,который набрал сейчас неплохой ход и Ливерпуль.Дома в этом сезоне у Бернли тоже расклад не положительный,из 15 матчей 5 побед,2 ничьи и 8 поражений.

Вулверхэмптон.Волки сейчас занимают комфорное для себя место в таблице(7 место),команда набрала неплохой ход,из последних 10 матчей всего одно поражение,до еврокубковой зоны конечно отставание приличное-13 очков,но и угрозы вылета нет,поэтому игроки не испытывают,как мне кажется,никакого давления и просто могут играть в своё удовольствие в матчах АПЛ,даже,я думаю,немного в энергосберегающем режиме,чтобы оставить силы на Кубок Англии,до полуфинала которого Волки уже дошли! Следующая игра с Уотфордом,и вполне возможно,что так и случится,что все силы будут брошены на кубок,да,безусловно там еще остался супер-грозный Манчестер Сити,но,как говорится,чем черт не шутит,в чемпионате то всё равно всё более-менее ясно.

ПРОГНОЗ

 Анализ личных встреч проводить не хочется,так как играли они уже очень давно между собой,а по одному матчу в нынешнем сезоне,мало что можно сказать. Бёрнли сейчас очень нужны очки,потому что любое поражение может отбросить команду в зону вылета,поэтому,я считаю,что Бордовые пойдут в атаку и будут пытаться забивать,но учитывая тот факт,что Бёрнли одна из самых пропускаемых команд(59 мячей,больше пропускает только Фулхэм),Волки точно будут иметь шанс,чтобы забить на контратаке,плюс форма Волков сейчас хороша(но всё же,как я уже говорил,я думаю,что будут они оставлять силы на Уотфорд в кубке Англии). Исходя из всего этого,я хотел бы заиграть ставку ОБЕ ЗАБЬЮТ за КЭФ-1,9

Так же,исходя из мотивации,хочу заиграть ставку ФОРА1(0)-2,17 но здесь уже риск! Но,кто не рискует,тот не пьёт шампанского!))))))??

 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
457 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
KBO
18 минут назад
Футбол
3 часа назад
Мысли Админа
6 часов назад
MLB
12 часов назад