10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Аналитика и прогнозы матчей на турнир капперов

Всех приветствую ✋

Последнее обновление:

Итак завтра выбираю один из матчей ЛЧ Локомотив - РБ Зальцбург. По локомотиву,  у хозяев не будет играть одни из главных "бомбардиров" команды, это Крыховяк, Миранчук, Смолов, команде Николича без этих атакующих игроков думаю рассчитывать на победу будет очень сложно , хоть играют они и на своем поле , учитывая что Локо в последнее время находится не в лучшей форме думаю главной задачей будет не атакующий футбол, а задача постараться зацепится за ничью. По Зальцбургу, команда на ходу, в чемпионате лупит голы как из пулемета, к тому же непростое положение в таблице обязывает их завтра просто во что бы то ни стало побеждать , учитывая проблемы соперника с формой и атакой ( к тому же атака не сможет Гильерме поможет ?) . У гостей возможно не сыграют Жака и Окафор которые в этом сезоне на двоих забили 10 голов и отдали 2 голевые , но я думаю гостям не помешает это сделать ротердам через попенгаген. 

Мой прогноз увереная П2 с кэф  1.61 по линии 1хставка 

Последнее обновление:

01.12.20 второй ординар на сегодня Словения(ж)-Эстония(ж) (Чемпионат европы - квалификация женщины).

С этим матчем не так все сложно, женская сборная Словении играет дома, в последних матчах против середняков и слабых команд смотрится очень уверено и пробивает тотал 2Б, так же статистика первых таймов говорит о том, что эта команда привыкла решать свои вопросы еще до перерыва. По Эстонии, команда мягко говоря ни то чтоб не претендует на выход из группы, так, за 8 матчей они набрали всего 1 очко, а разница мячей 1-29 говорит сама за себя, статистика выездных встреч тоже не лучшая, за последнии 5 матчей смогли забить только Фарерским островам. 

Мой прогноз 1-й тайм ТБ2 с кэф 2.04 по линии 1хставка

Последнее обновление:

01.12.20 третий ординар на сегодня Нидерланды(ж)-Косово(ж) (Чемпионат европы - квалификация женщины).

В этом матче фаворит Нидерланды и эту отборочную компанию они проходят на отлично имея после 9 матчей разницу мячей 42-3 и набрав 27 из 27 очков, конечно сегодня они отгрузят косово я думаю минимум 4 (последняя игра между этими сборными 0:6) за последнии 5 матчей проиграли лишь однажды США.Что косается Косово, команда уже потеряла все шансы на выход из группы за 9 матчей разница мячей составляет 6:23 и набрали 10 очков. На выезде за последнии 5 матчей смогли забить только Эстонии и Северной македонии по 2 мяча. Я думаю Нидерланды решат все вопросы еще в первом тайме, и во втором будут плавно доводить дело до конца.

Мой прогноз 2-й тайм Индивидуальный тотал 1 М (4.5) с кэф 1.72 по линии 1хставка.

Последнее обновление:

02.12.20 первый ординар на сегодня Кубок  Украины Александрия - Минай.

В этом матче беру победу Александрии с преимуществом 1-2 гола, Александрия за последнии  5 матчей проиграла лишь однажды, что было в октябре на выезде с Динамо Киевом, а дома Александрия так вообще не проиграла ни одного из 5 последних матчей.

Минай в последних матчах чемпионата Украины смотрится очень посредственно, команда идет на 11 месте после 10 туров с разницей мячей 7-17, причем 3 из которых были забиты в недавней игре с Днепром, с атакой у них большие проблемы как и с обороной. 

Мой прогноз П1 в 1-2 гола - Да с кэф 2.13 по линии 1хставка

 

Последнее обновление:

02.12.20 второй ординар на сегодня Чемпионат Испании второй дивизион (сегунда) Картагена-Эспаньол.

Эспаньол борется за выход в высший див, играет не так стабильно как хотелось бы , но по результатам 15 туров идут на 2 месте с разницей 20-7, в последних матчах забивают не много , но я уверен что сегодня они смогут взять 3 очка.

Картагена, очень  не одназначная команда, может как полыхнуть и показать игру уровня грандов, так и выдать серый матч уровня Ротора, забивают много, но и пропускают еще больше.

Мой прогноз П2 и ТМ 2.5 - Да с кэф 3.44. 1хставка

Последнее обновление:

02.12.20 третий ординар на сегодня. Чемпионат Португалии третья лига. Лека-Педраш Рубаш.

Лека последнии игры играет очень стабильно, много забивает, пропускает мало, разница составляет 12-2, но такая разница за 5 туров благодоря 2 матчам с "оутсайдерами" Сомброес и Камара (5 и 4 забитых), то есть верить этой статистике как говорила бабка надо делить надво. По сопернику, Педраш эти же 5 туров сыграл очень не однозначно , много пропускали и забили мало (4). Думаю сегодня на поле будет борьба, забитых мячей будет немного, но больше склоняюсь что победу одержит домашняя команда.

Мой прогноз П1 и ТМ 2,5 - Да с кэф 4.04 по линии 1хставка

03.12.20 первый ординар на сегодня матч лиги Европы Антверпен - Лудогорец.

Лудогорец потерял все шансы на выход из группы , Так что ожидаю что сегодня они как говорится захотят громко хлопнуть дверью , поэтому верю что дадут хороший бой сопернику. 

Антверпен идёт на первом месте и их главная задача спокойно довести этот групповой этап до логического конца , я думаю что сегодня они будут больше упор делать на оборону , в то время как лудогорец побежит в атаку . 

Мой прогноз ИТБ2  (1) с кэф 2.59 по линии 1хставка 

03.12.20 второй ординар матч лиги Европы Заря-Лестер.

Заря последним матчи смотрится очень неплохо , много забивает , в турнирном положении им надо брать 2 оставшихся матча чтоб иметь шансы на выход из группы.

Лестер уверено идёт к выходу с первого места , сегодня  я надеюсь они будут ловить соперника на контр атаках и заберут 3 очка.

Мой прогноз П2 и ТБ 1.5 за кэф 1.85 по линии 1хставка.

03.12.20 третий ординар на сегодня матч лиги Европы Аек- Брага.

Брага за последние 7 игр забивала в первом тайме и выигрывала , к то му же не внятная игра АЕКа в обороне думаю будет на руку гостям. У АЕКа не будет основного защитника Чегринского , и основного полузащитника Шахова. 

Мой прогноз 1й тайм П2 И тотал меньше 2.5 - да с кэф 3.64 по линии 1хставка

04.12.20 первый и второй ординар на сегодня матч чемпионата Израиля 2 див. Матч Бейтар Тель-Авив Рамла - Кафр Касем

В этом матче хочу взять победу Бейтара, команда не так стабильна в последних играх, но именно на своем поле не проиграла ни одного из 5 последних матчей, Кафр идет на 15 месте с разницей 6:14.

мой прогноз П1 и ТМ 4.5 - Да с кэф 2.0 по линии 1хставка

второй прогноз на этот матч П1 и ТМ 2.5 с кэф 4.0 1хставка

(все таки надеюсь будет максимум 2 мяча в этой игре)

третий ординар чемпионат хорватии второй див. Дугополье - Солин

Хозяева одержали 5 из 5 побед в домашних матчах, пропустив всего 5 мяча, гости в свое время борятся за выживание и находятся в зоне вылета , пропускают очень много, в этом матче беру победу хозяев.

мой прогноз П1 и ТМ 4.5 - Да с кэф 1.74 1хставка

Последнее обновление:

07.12.20 

Боливия матч Олвейз Реди - Блуминг

Хозяева и гости имеют одинаковое количество очков , по разнице мячей тоже не сильно больше , думаю гости должны дать бой , а Рим и надеемся 

Мой прогноз п2 с кэф 16.0 1хставка 

Второй на сегодня чемпионат Венгрии 2 див Халадаш - Шиофок 

Хозяева в таблице находятся выше чем гости , но в последнее время играют не так уверено , гости в свою очередь наоборот последним игры проводят хорошо, к тому же прошлая игра завершилась между этими командами разгромом гостей , думаю они постараются взять реванш 

Мой прогноз п2 с кэф 4.22

Третий Франция 3 див Бастия-Шоле 

Соперники вплотную идут в таблице , каждый борется за выход в лигу выше , игра будет равная , но я выберу победу гостей 

Прогноз п2 с кэф 5.25

Последнее обновление:

08.12.20 Боливия матч Сан Хосе - Санта Круз 

Две примерно равные команды , разница мячей практически одинаковая в последних матчах гости смотрятся чуть увереннее 

Прогноз П2 с кэф 5.5

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
786 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
9 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад