10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

AFRO-BET мошенник или нет?

Анна

Новичок

Здравствуйте.  В целях найти информацию пишу вам . Не слышали ли вы  или не сталкивались с AFRO-BET африканский информатор из телеграмма . Найти об нем информацию очень сложно.  Немного сайтов есть с высокой оценкой, мало отзывов и все положительные,  отрицательных найти не могу))Страничка его вызывает доверие, он выставляет видео экрана с БК и  все купоны которые в зеркале БК действительно прошли,  я проверяла.  Он продаёт договорные матчи.  Давал бесплатную пробную,  зашла.  Я уже хотела купить матч,  но Сбербанк заблокировал перевод на его Счёт в киви.  Звонил оператор и не рекомендовал переводить деньги,  так как были жалобы.  Информтор уверяет,  что это обычная ситуация в Сбербанке при переводе на киви , что нужно  подтвердить и всё.  Я незнаю что делать ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ мошенник он или нет. Если посмотрите буду очень благодарна https://teleg.one/joinchat/AAAAAEfDyT8ppyoaiWC-LQ 

Прошу сделать обзор по нему ? особенно если это мошенник, нужно спасти людей от обмана. 

Николай

Новичок

Конечно мошенник!!!!! Не вздумайте ничего у него покупать, я про него уже 3 раза пытаюсь в каппер про написать, но они не выкладывают мою жалобу.

Николай

Новичок

Анна написал:

Здравствуйте.  В целях найти информацию пишу вам . Не слышали ли вы  или не сталкивались с AFRO-BET африканский информатор из телеграмма . Найти об нем информацию очень сложно.  Немного сайтов есть с ...

Этот мошенник все подделывает, я у него купил один результат и он прошел, потом он мне сам написал, типа будешь ещё покупать, я согласился, но вторая покупка уже дороже была, он мне скинул точный счёт и естественно ставка не зашла, я ему написал, типа счёт вообще другой и естественно он меня заблокировал, а потом смотрю, он выложил в группу, что все хорошо и совсем другой результат зашёл, у меня и скрины остались. Не покупайте у него ничего. Он МОШЕННИК

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
625 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость