1хставка

Бонус: 4000 ₽.

9.8
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

9.8
Вулканбет Vulkanbet

Бонус: Есть

9.7
Отзывы о БК Фонбет

Бонус: 15000 ₽.

9.6
Лига Ставок

Бонус: 500 ₽.

9.5
Отзывы о stavki.club

Рекомендуем

Бонус: Нет

10
Отзывы о GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Отзывы о Dreambets.ru

Рекомендуем

10
Tetrabet

10
Sports-bet24 отзывы

10

AFRO-BET мошенник или нет?

Анна

Новичок

Здравствуйте.  В целях найти информацию пишу вам . Не слышали ли вы  или не сталкивались с AFRO-BET африканский информатор из телеграмма . Найти об нем информацию очень сложно.  Немного сайтов есть с высокой оценкой, мало отзывов и все положительные,  отрицательных найти не могу))Страничка его вызывает доверие, он выставляет видео экрана с БК и  все купоны которые в зеркале БК действительно прошли,  я проверяла.  Он продаёт договорные матчи.  Давал бесплатную пробную,  зашла.  Я уже хотела купить матч,  но Сбербанк заблокировал перевод на его Счёт в киви.  Звонил оператор и не рекомендовал переводить деньги,  так как были жалобы.  Информтор уверяет,  что это обычная ситуация в Сбербанке при переводе на киви , что нужно  подтвердить и всё.  Я незнаю что делать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ мошенник он или нет. Если посмотрите буду очень благодарна https://teleg.one/joinchat/AAAAAEfDyT8ppyoaiWC-LQ 

Прошу сделать обзор по нему 🙏 особенно если это мошенник, нужно спасти людей от обмана. 

Николай

Новичок

Конечно мошенник!!!!! Не вздумайте ничего у него покупать, я про него уже 3 раза пытаюсь в каппер про написать, но они не выкладывают мою жалобу.

Николай

Новичок

Анна написал:

Здравствуйте.  В целях найти информацию пишу вам . Не слышали ли вы  или не сталкивались с AFRO-BET африканский информатор из телеграмма . Найти об нем информацию очень сложно.  Немного сайтов есть с ...

Этот мошенник все подделывает, я у него купил один результат и он прошел, потом он мне сам написал, типа будешь ещё покупать, я согласился, но вторая покупка уже дороже была, он мне скинул точный счёт и естественно ставка не зашла, я ему написал, типа счёт вообще другой и естественно он меня заблокировал, а потом смотрю, он выложил в группу, что все хорошо и совсем другой результат зашёл, у меня и скрины остались. Не покупайте у него ничего. Он МОШЕННИК

Анна написал:

Здравствуйте.  В целях найти информацию пишу вам . Не слышали ли вы  или не сталкивались с AFRO-BET африканский информатор из телеграмма . Найти об нем информацию очень сложно.  Немного сайтов есть с ...

Обзор готов: https://stavkiblog.com/ratings/obzor-kappera-afro-bet

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
270 просмотров
Подпишись на нас
Последние отзывы
Вулканбет Vulkanbet
Сильно переживал, когда проходил верификацию на Ву...
Комментарий от tok1278
insights-bet.com
Добрый день. Хочу сообщить об откровенном мошеннич...
Комментарий от Сергей
insights-bet.com
Добрый день. Хочу сообщить об откровенном мошеннич...
Комментарий от Сергей
Странные матчи от Андронова (Михаил Андронов)
О да. Вчера решил посмотреть матч. Чувак заявил 10...
Комментарий от мирон швартцнегов
Вулканбет Vulkanbet
На Counter-Strike заработал 4К. Это мой первый выи...
Комментарий от berg
Активные темы