Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

29.09 турнир капперов прогноз

Атр Ролан Гаррос:Дьере-Андерсон 13 30 по мск

Я прекрасно понимаю букмекеров Андерсон сейчас в плохой форме а его соперник наоборот хорошо играет.Дьере будет по игре по физике силнее и думаю что он победит.Андерсон плохо играл против умбера зверева а пртив пола он поборолся но на последний сет его не хватило.Но здесь я думаю что кевин поборется у него была нелделя подготовки к ТБШ.минимум Один сет он должен забирать.ставка Индивидуальный тотал 1-го 20.5 больше бк 1хставка кф 1.95

Атр Ролан Гаррос:Поспишил-Берреттини 12 00 по мск

Вести Берретинии за 1.1 после того как в Риме он сыграл так плохо.Мне кажется тяжело если даже Поспишил это грунтовой игрок.Итальянец только в одно матче выигралт уверенно против Кориа.И вылетев от Каспера Рууда очевидно.Такого плохой игры от марио я не видел очень долго.У него было 10 дней до турнира.Вашек вобще не играл в прошлом году но в этом году он хорошо играет хоть и не харде.Думаю вашек должен выигрывать хотя бы один сет . моя ставка тотал сетов 3.5 больше кф 2.02

Последнее обновление:

Атр Ролан Гаррос:Баррере - Димитров 17 00 по мск

Здесь думаю что Баррере может спокойно выиграть матч эти коэфициенты мне напоминают игру Нисиоки против Оге не сказалда  бы что француз хороший грунтовик но если вспоминаю игру против шаповалова мне иногда хочется вырвать этот кусок памяти.Не понимаю как болгарец мог выиграть синнера и нисиока.Потому что он так хорошот играл а вот против шаповалова просто слил матч.Димитров часто сливает местным игрокам Баррере француз и он вполне может взять один или даже два сета.ставка тотал сетов 3.5 б кф 2.03

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
81 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан
Активные темы