10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

01.10

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

1)Атр Ролан Гаррос:Галан Риверос-Сандгрен 15 00 мск

почему здесь сандгрен идет фаворитом знают только буки.Сандрген далеко не грунтовой игрок он типичный игрок харда.можно сказать Подаван.Риверос моложе на 5 лет он в розыгрышах хорош физически силен.Если посмотреть на один из 5 сетовых матчей этого игрока он даже в 5 с.ете играл как свеженький так что физический он очень силен.Сандгрен не так уж и хорош на розыгрышах и может попросту устать против молодого выносливого пацана.Тут шансы равны но я возьму победу первого игрока за кф 3.24

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Атр Ролан Гаррос:Давидович Фокина-Рублев 17 00

Рублев против Куэрри сыграл 5 сетов и сумел проявить характер отыгрался с 0 2 по сетам.Рублев думаю устал выиграл сложный турнир в гамбурге.Через несколько дней прилетел в париж и сыграл 5 сетов.Он должен быть физический очень уставшим человек же не железный.Фокина очень крепкий игрок много борется поставленная подача и в этом эти два игрока похожи.Именно физическая слабость может повлиять на россиянина.Возьму победу Давидович Фокина за кф 5.25

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Атр Ролан Гаррос:Ллойд Харрис-Берреттини 15 30

Играют два подавана.Харрис не игрок больших турниров.Берретини на легке выиграл Поспишила который не игрок грунта просто проиграл все 19 последние матчи.Но я в том матче все же верил в вашека.Если посмотреть на прошлые матчи игроков то можно увидеть что Харрис очень хорош в розыгрышах и берет много брейков.Против итальянца думаю будет тяжело но свою подачу он будет держать.Тотал сетов 3.5 больше кф 2.21

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Станислав Вавринка Хуго Гастон 13 30 

Вавринка на класс выше игрок.Тут он выиграет и скорее всего 3:0.У Француза вобще нету подачи если смотреть прошедший матч против японца.У Гастона очень не стабильная подача.А у Станисласа наоборот поставленная подача и хорошие розыгрыши.Сразу же в первом сете Швейцарец должен побеждать с хорошей форой.Моя ставка счет после 4 геймов 1 сет 4:0 кф на скриншоте

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Каспер Рууд Доминик Тим 12 00

Вижу некоторые участники турнира капперов рискуют в том числе и я.Осталось всего лишь несколько дней а у меня очень плохая серия если не залетит большой кф мне не видать призовых мест.Но это просто турнир выиграет силнейший всем удачи.Можете подвести промежуточные итоги хочу увидеть как обстоять дела у других

Рууд очень не стабилный игрок видео прошедший матч против Пола и могу сказать у Рууда плохой роцент 1ый подачи.Тим здесь легко закроет 0:3.А начнет разгромно выигрывать уже в 1 сете ожидаю счет 1 6 или 2 6 в первом сете а сразу после начала матча когда тим будет свеженький думаю он сделает пару брейков.

СЧЕТ ПОСЛЕ 4 ГЕЙМОВ. 1-Й СЕТ 0-4 кф 11

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Травалиа Надаль 15 00

У Травалии очень не стабильная подача и рафа им воспользуется.Надаль тут 100 процентов закроет 0:3.Не могу сказать ничего про этот матч.Травалиа игрок челленджеров не могу сказать что он тут возьмет хотя бы 10 геймов.Так что возьму ставку 

СЧЕТ ПОСЛЕ 4 ГЕЙМОВ. 1-Й СЕТ 0-4 кф 5 5

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Квитова Чжан шуай

У обоих норм подачи если посмотрет на других.Они могут держать свою подачу и в розыгрышах они примерно равны Но Шуай уже далеко прошла Квитова тут обязана выигрывать.Но в 1 сете когда они будут свежими думаю подавать будут неплохо и держать подачу им скорее всего удастся.Но под конец сета Квитова должна побеждать 

ТОЧНЫЙ СЧЕТ. 1-Й СЕТ 7-5

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

сегодня оказывается дожди и много матчей скорее не сыграются оставлю матчи которые играют под крышей.

Димитров Циципас

Димитров в последнее время играет очень отлично он хорошо готовился к грунтовым турнирам серьезных соперников не было но он и не отдал ни сета.И его игру можно назвать нажедной.Поражения от анДРЕЯ РУБЛЕВА И СИННЕРА В ДВУХ СЕТАх означает что против грека можно играть и даже выиграть.И в игре грека думаю не хватает свежести.Димитров тут может и выиграть но я возьму такую ставку как 

СЧЕТ ПОСЛЕ 2 ГЕЙМОВ. 1-Й СЕТ 2-0 в пользу григора

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Джокович Хачанов

Новак должен закрывать матч в 3 сетах.Хачанов выиграл Гарина у которго была травма и много раз отдавал свои подачи но и брейкал не мало это означает у гарина подача не самая лучшая а у серба наоборот лучшая подача Джокович должен с 1 сета громить россиянина прогноз

СЧЕТ ПОСЛЕ 4 ГЕЙМОВ. 1-Й СЕТ 4-0

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
920 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад