На пятницу, 15 января 2021 запланировано сразу 2 матча в рамках Бундеслиги 2, один из которых состоится на Флайераларм Арена, где Вюрцбургер Киккерс примет Айнтрахт (Брауншвейг). Обе команды в тройке аутсайдеров второго дивизиона и каждая их команд хочет хоть немного поправить свое положение, но у кого это получится сделать. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Вюрцбургер Киккерс - Айнтрахт (Брауншвейг).

Вюрцбургер Киккерс

Клуб существует уже более ста лет, и практически всегда играли на любительском уровне, только недавно пробились в Бундеслигу 2. Всего 5 лет назад играли примерно в 5-и дивизионе, но три года назад смогли занять 2-е место, что позволило пробиться во второй дивизион, что для Красноштанников лучший результат за все время. Однако тут клуб главный аутсайдер, взяв всего 8 очков, а по голам пропустил в несколько раз больше, чем смог забить. Однако старт для Красноштанников выдался мощным, и они заметно прибавили. Сперва они сыграли вничью 1:1 с Санкт-Паули, чем прервали серию поражений из 5 матчей, а потом даже на поле Оснабрюка обыграли со счетом 3:2.

Айнтрахт (Брауншвейг)

Львы не отличаются постоянством, постоянно прыгая между дивизионами. В 2013-м даже поиграли в первом дивизионе, но потом быстро скатились до Бундеслиги 3, и только благодаря усилиям Андре Шуберта получилось в 2019 году чудом избежать скатывания вниз, ухватившись за последний шанс, закончив сезон на 16-м месте. Потом был значительный рост, заняв 3-е место, обеспечили себе возвращение во второй дивизион. Но вот в чемпионате страны результаты были скромнее, где на старте еще получалось взять очки, но потом пошли одни проигрыши, завоевав только 1 очков в 4-х турах. Прервать неудачную серию получилось только 11 января текущего года и то ничьей с Фортуной (0:0).

Личные встречи

Клубы провели всего 8 очных матчей, в которых 2 победы за Киккерс, 3 за Айнтрахт. Также 3 матча завершились ничьей. Последний раз в рамках Бундеслиги 2 клубы встречались в 2017 году, тогда матч завершился ничьей (1:1). Последняя встреча была в феврале прошлого года, тогда со счетом 3:1 победу одержал Киккерс.